Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду на строительство дома

pargas

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада на строительство стен из кирпича 2 нф, кирпича стандартного и газоблока. Площадь дома 250 кв.м. Объем работ - внешние и внутренние стены. Проект для просчета сметы пришлю по запросу в личку. Место строительства - Чайки, Киев. Начало строительства - примерно 10-15 сентября. Фундамент н

есть.

По вопросам в личку или по телефону 066 716-6939 Наталья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада на строительство стен из кирпича 2 нф, кирпича стандартного и газоблока. Площадь дома 250 кв.м. Объем работ - внешние и внутренние стены. Проект для просчета сметы пришлю по запросу в личку. Место строительства - Чайки, Киев. Начало строительства - примерно 10-15 сентября. Фундамент н

есть.

По вопросам в личку или по телефону 066 716-6939 Наталья

 

Наталья, мы все общаемся в одном строительно/интернетном поле...мы с Вами встречались, составляли сметы.. Вы поменяли 2 Испонителей (разборка конструкции недостроенного дома, возведение фундамента)...мое предложение - напишите в тендере ИЩУ САМЫХ ДЕШЕВЫЕ БРИГАДЫ...это будет правильно для потенциальных претендентов, не будет потребности палить топливо до Чайки и составлять сметы для мониторинга...

п.с. - правда, честность, порядочность - не последние аспекты в каждого из нас

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. Вы поменяли 2 Испонителей (разборка конструкции недостроенного дома, возведение фундамента)...

Никого не защищаю, а почему не может быть одна бригада на разборку кострукции, а вторая на фундамент?...это плохо?

У нас на каждый этап работ тоже были разные бригады...фундамент, стены, крыша и они не были самыми дешевыми на рынке, некоторые немного выше среднерыночной цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не защищаю, а почему не может быть одна бригада на разборку кострукции, а вторая на фундамент?...это плохо?

Кто может сделать фундамент, тот может демонтировать. Кто может демонтировать тот не всегда :) может сделать фундамент. Но в первом случае экономим время и логистику и затраты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой экономии нет, потому что время того, кто может делать фундамент стоит дороже , если это не бригада с вокзала. Поэтому демонтаж силами бригады, умеющей делать фундамент может оказаться дороже, чем нанять просторабочих...это не относится к отдельно взятому случаю, мы не знаем дополнительных условий по даной задаче...

Речь идет о том, что если человек принимал участие в тендере и не прошел...а у заказчика были разные бригады на разные виды работ, совсем не значит что заказчик плохой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья, мы все общаемся в одном строительно/интернетном поле...мы с Вами встречались, составляли сметы.. Вы поменяли 2 Испонителей (разборка конструкции недостроенного дома, возведение фундамента)...мое предложение - напишите в тендере ИЩУ САМЫХ ДЕШЕВЫЕ БРИГАДЫ...это будет правильно для потенциальных претендентов, не будет потребности палить топливо до Чайки и составлять сметы для мониторинга...

п.с. - правда, честность, порядочность - не последние аспекты в каждого из нас

 

Мдаааа, все те же грабли, и главное у всех.:(

Коллеги камрады, может пора прекращать выезжать на объекты и считать сотни проектов бесплатно? Не надоело? Все равно из этого толку мало, хотя с опытом приходит чувство, с помощью которого, "хитросделанного" вычисляеш при первом телефонном разговоре и культурно отшываеш, все равно 50/50. А то нам тут внушили, закидывая нас тапками, что мы должны ездить и считать бесплатно, иначе .............типа будем сидеть без работы. Ложь, самая тупая ложь!!!!! Спецы своего дела - всегда будут при работе, в любое время, при любых расценках и при любых условиях!!!

Спецов сейчас не так и много, а работы в это году больше чем 2008-м.

 

П.С. У меня накрылся котел, сейчас размещу тендер на ремонт, пускай ко мне бесплатно приедет стонадцать мастеровых, бесплатно составят стонадцать смет на ремонт, а я выберу каких захочу, я же заказчик.:lol::lol::lol::lol::lol: Ну не бред? Бред - потому что бесплатно ко мне хер кто приедет!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...