Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется альпинист в мягких тапочках.

Tavruxa

Рекомендовані повідомлення

Задача следующая:

1. Подправить водичку в приемный желоб (4 места, высота 6-7м) (место сопряжения курятников и ската крыши, сейчас в этих местах 30% попадает между лобовой доской и желобом)

 

2. Обработать 2 дымохода гидрофобом, помазать кисточкой.... (крыша МЧ, очень аккуратно, не танцевать, не поцарапать.)

 

3. в 3х местах закрутить по 2-3 шурупа на обшивке лобовых досок

 

Киев, Нивки

 

Гидрофоб, кисточка, листовая жесть, ножницы, шурупы, шуруповерт - имеются в наличии.....остальное все Ваше..

 

Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача следующая:

1. Подправить водичку в приемный желоб (4 места, высота 6-7м) (место сопряжения курятников и ската крыши, сейчас в этих местах 30% попадает между лобовой доской и желобом)

 

2. Обработать 2 дымохода гидрофобом, помазать кисточкой.... (крыша МЧ, очень аккуратно, не танцевать, не поцарапать.)

 

3. в 3х местах закрутить по 2-3 шурупа на обшивке лобовых досок

 

Киев, Нивки

 

Гидрофоб, кисточка, листовая жесть, ножницы, шурупы, шуруповерт - имеются в наличии.....остальное все Ваше..

 

Жду предложений.

Есть альпинист. Нету тапочек.:lol:Цена вопроса 200 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть альпинист. Нету тапочек.:lol:Цена вопроса 200 у.е.

Нет тапочек у альпиниста? Так какой же он тогда альпинист-то - без тапочек...:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет тапочек у альпиниста? Так какой же он тогда альпинист-то - без тапочек...:lol::lol::lol:
:lol::lol::lol:

БОСЫЙ:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

 

Жду предложений.

 

Ну, мы с кумом альпинисты. Буквально... Только я тяжелый, а он лёгкий....:D

Лестница есть на 10м...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, мы с кумом альпинисты. Буквально... Только я тяжелый, а он лёгкий....:D

Лестница есть на 10м...

А ТАПОЧКИ ЕСТЬ?:lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трикони :))
НЕА. Человеку нежны в тапочках:D Так, решили Вы с кумом делаете работы, а я привезу тапочки. Токо чур я в доле.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... решили Вы с кумом делаете работы, а я привезу тапочки. Токо чур я в доле.:lol:

 

Та ну его... Жара дурная по солнцу лазить... Разве что с утречка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕА. Человеку нежны в тапочках:D Так, решили Вы с кумом делаете работы, а я привезу тапочки. Токо чур я в доле.:lol:

Я тоже привезу тапочки, токо мне билет в первом ряду, под зонтиком.

Без доли обойдусь, но пиво охлажденное приветствуется, да, и мегафон привезу, куды ж без него?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть альпинист. Нету тапочек.:lol:Цена вопроса 200 у.е.

 

 

Похоже мой домик приняли за Еверест......

да еще и без тапочек....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть повеселить получилось....и то неплохо.... :D
Да не, мы серьезно.:lol: Ну а если очень серьезно могу привести пожарную лесницу 14 м и кровельщика который знает толк и не боится высоты.Тем более мы соседи.( Туполева)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, мы серьезно.:lol: Ну а если очень серьезно могу привести пожарную лесницу 14 м и кровельщика который знает толк и не боится высоты.Тем более мы соседи.( Туполева)

 

Это я понял, что можно сделать...., только вот цена немного шокировала... Мне монтаж всего водостока обошелся дешевле в 2008 на пике.....

Конечно нужно лестницу привести, согласен проблема, но все равно кажется дороговато....могу конечно ошибаться. Вобщем я уже предварительно договорился на просмотр объема, пусть человек приедет посмотрит, оценит, дальше будем думать...... если настолько жестоко получится, наверно придется задуматься насчет покупки лесницы, и сделать самостоятельно...

 

но все равно спасибо что отозвались...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эту проблемму решать на совесть-есть 2 пути 1-й раскрутить всю черепицу где есть желоб, подсунуть капельник и вывсти его в желоб 2-й путь утопить лобовую (демонтаж-подрезка-монтаж)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я понял, что можно сделать...., только вот цена немного шокировала... Мне монтаж всего водостока обошелся дешевле в 2008 на пике.....

Конечно нужно лестницу привести, согласен проблема, но все равно кажется дороговато....могу конечно ошибаться. Вобщем я уже предварительно договорился на просмотр объема, пусть человек приедет посмотрит, оценит, дальше будем думать...... если настолько жестоко получится, наверно придется задуматься насчет покупки лесницы, и сделать самостоятельно...

 

но все равно спасибо что отозвались...;)

А Вы помните, что лестницу нужно оплатить и привезти?

14 метровая минимум 4000 грн потянет, да подвоз боеприпасов - явно выше 200 баксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если эту проблемму решать на совесть-есть 2 пути 1-й раскрутить всю черепицу где есть желоб, подсунуть капельник и вывсти его в желоб 2-й путь утопить лобовую (демонтаж-подрезка-монтаж)

 

Гадать не будем, пусть приедут посмотрят......

 

Мне кажеться что там не так все печально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы помните, что лестницу нужно оплатить и привезти?

14 метровая минимум 4000 грн потянет, да подвоз боеприпасов - явно выше 200 баксов.

 

Понимаю....

Но мне ненужна лестница 14м, у меня на коньке 10, свес 6-7м.... + рост человека, думаю будет достаточно 6м лестницы.. на крышу можно подняться по той же лестнице с балкона на курятник...там 5м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну, мы с кумом альпинисты. Буквально... Только я тяжелый, а он лёгкий....:D

Лестница есть на 10м...

 

 

Вопрос закрыт! Спасибо огромное Korni, а куму как исполнителю и виртуозу...:good:

Все сделано аккуратно и с толком!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...