Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цікавлять матеріали для фарбування стін

Wladyslaw444

Рекомендовані повідомлення

Порадьте якісні матеріали для фарбування стін. Одна зі стін знаходиться з північної затіненої сторони (можлива сирість).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порадьте якісні матеріали для фарбування стін. Одна зі стін знаходиться з північної затіненої сторони (можлива сирість).
В смысле краску?От 500 до 4000грн/10л-краски,которые у нас распространённые.Есть и дороже.Вам в каком ценовом диапазоне?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле краску?От 500 до 4000грн/10л-краски,которые у нас распространённые.Есть и дороже.Вам в каком ценовом диапазоне?

 

Слушайте, дружище!

Вы когда-то возмутились, что я тут навязчива предлагаю очень дорогую краску для влажных помещений. Именно для влажных, на которой не может никак появиться грибок.

Вы еще так возмутились посредством слова "продаван".:D

А тут "бац" оказывается Вы живете в этом ценовом диапазоне :

От 500 до 4000грн/10л-краски.

Речь шла об этой краске : ekco.uaprom.net/p98516070-vannaya-kuhnya-gidroizolyatsionnaya.html

Ведро весом 10 кг этой краски стоит 73 Евро (правда белой).

При курсе 27 оно обходится в 1971 грн.

Если взять среднее арифметическое от Вашего диапазона, то есть 2250 грн, то мы в его нижней части.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, дружище!

Вы когда-то возмутились, что я тут навязчива предлагаю очень дорогую краску для влажных помещений. Именно для влажных, на которой не может никак появиться грибок.

Вы еще так возмутились посредством слова "продаван".:D

А тут "бац" оказывается Вы живете в этом ценовом диапазоне :

От 500 до 4000грн/10л-краски.

Речь шла об этой краске : ekco.uaprom.net/p98516070-vannaya-kuhnya-gidroizolyatsionnaya.html

Ведро весом 10 кг этой краски стоит 73 Евро (правда белой).

При курсе 27 оно обходится в 1971 грн.

Если взять среднее арифметическое от Вашего диапазона, то есть 2250 грн, то мы в его нижней части.

Вы в очередной раз прорекламировали свою краску.Поздравляю!:beer:

Если не ошибаюсь,то именно в той ситуации(когда я возмутился)Ваша дорогая краска была бы лишней.Я краски не продаю,просто написал человеку разброс цен,чтобы посоветовать ему что-то из подходящей ему ценовой категории.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в очередной раз прорекламировали свою краску.Поздравляю!:beer:

Если не ошибаюсь,то именно в той ситуации(когда я возмутился)Ваша дорогая краска была бы лишней.Я краски не продаю,просто написал человеку разброс цен,чтобы посоветовать ему что-то из подходящей ему ценовой категории.

 

1. Ну... это Вы меня здесь спровоцировали о ней вспомнить.

2. Оказалась она не такой уж и дорогой. Спасибо Вам!

3. Рекомендовал я её для подвального помещений. А о поведении материалов в подвалах я знаю......ВСЁ. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порадьте якісні матеріали для фарбування стін. Одна зі стін знаходиться з північної затіненої сторони (можлива сирість).

Что-то я не понял.В этой теме вы просите совета,а вдругой уже сами краску советуете?:lol:

Зараз є дуже багато фарб-новинок, які мають дуже гарний склад і властивості. Дуже рекомендую Caparol. Стійка фарба, яка дуже довго зберігає свій вигляд. Будете задоволені
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...