Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Резина зимняя Nokian WR G2 195/60 R15

sanekk

Рекомендовані повідомлення

Резина зимняя Nokian WR G2 195/60 R15 92h

без повреждений ,без шишек,не поведенное,протектор 5 миллиметров.

1400грн за комплект 4шт.

1.thumb.jpg.a3e6cf9aa2d02f2ad2ac72918ec40ada.jpg

2.thumb.jpg.e992d62ca646854c27bf426dacf470bb.jpg

3.thumb.jpg.63473b519a3e37b5b4bd701985be0f2d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дисками?

С какого авто?

Разболтовка ?

 

Нет, без дисков.

По резине торг до победного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До завтра резерв, если не заберут она ваша.

 

Заберу заберу 1000%. Сегодня наберу в 20.00 скажите адрес:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор, Вы игнорирует мои сообщения, по этому я попросил модератора открыть тему. За это Спасибо ему огромное.

 

Теперь для всех!!!!

Значит искал себе резину, нашел тему (ссылка устарела). от вот этого товарища www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=8499 . В теме четко указано "без повреждений ,без шишек,не поведенное,протектор 5 миллиметров". Значит договорились о цене и о встрече. Приехал к человеку, он открыл багажник показал 1 колесо, остальные в багажнике, все ок посмотрел колесико, все супер, протектор на всех одинаковый. Вообщем забрал. Вечером приехал домой, выгружаю резину о просто обомлел, на 2-х резинах латки, размером с пол пачки сигарет, в 3-тьей резине торчит гвоздь (прокол сквозной), ну а 4-тая (которую он мне показивал) все норм. Написал ему личное сообщение - мороз. Написал в профиле, что ответь зачем так?! Эфект ноль - МОРОЗ. Я привык доверять людям, и хочу чтоб эта история попала в раздел. Вобщем я Вам расказал а Вы решайте сами, просто смотрел что он еще ноутбук продает, и не хочу чтоб еще кто то ошпарился. Знаю сам дурак, что не просмотрел все колеса, но повторюсь, привык доверять людям. С Уважением Сергей

 

Автор, может Вы хоть в теме ответите!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резина нормальная, живая, не поведенная. Покупал вместе с машиной. Снимал в 22-00 что бы на утро 9-00 вам привезти. Про (латки) клеенную никто не спрашивал. Вы резину даже не смотрели почему то, быстро в машину бросили и уехали. Если ли бы перезвонили в тот же день, я бы забрал ее назад. На шино монтаже я вечером резину тоже не рассматривал, некогда. Прошлую зиму откатила без проблем, никаких биений, ничего.

В личку сообщение уже увидел, ответ тот же.

 

По ноутбуку когда то продавал, люди остались довольны.

Так же на форуме покупал БПП, оказался нерабочий...сразу же перезвонил и сообщил хозяину. Потом в пополам с ним ремонтировали.

 

Добавлено через 7 минут

Спасибо большое забрал!!! Удачи Вам :beer:

 

И вот сообщение, что вас все устроило.

Почему потом что то поменялось. И № тел у вас был, почему не звонили. Взамен уже купил другую резину.

 

 

Не думаю что бывает резина, которая отъездила 2-3-4 зимы без единой латки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резина нормальная, живая, не поведенная. Покупал вместе с машиной. Снимал в 22-00 что бы на утро 9-00 вам привезти. Про (латки) клеенную никто не спрашивал. Вы резину даже не смотрели почему то, быстро в машину бросили и уехали. Если ли бы перезвонили в тот же день, я бы забрал ее назад. На шино монтаже я вечером резину тоже не рассматривал, некогда. Прошлую зиму откатила без проблем, никаких биений, ничего.

В личку сообщение уже увидел, ответ тот же.

 

По ноутбуку когда то продавал, люди остались довольны.

Так же на форуме покупал БПП, оказался нерабочий...сразу же перезвонил и сообщил хозяину. Потом в пополам с ним ремонтировали.

 

Добавлено через 7 минут

 

 

И вот сообщение, что вас все устроило.

Почему потом что то поменялось. И № тел у вас был, почему не звонили. Взамен уже купил другую резину.

 

 

Не думаю что бывает резина, которая отъездила 2-3-4 зимы без единой латки.

 

Для начала если в описании идет БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ- это подразумевает что без повреждений или ЛАТКИ это не повреждение, или гвоздь это не повреждение!?

По поводу биений мне и страшно подумать что будет когда я ее переобую на зиму, не удивлюсь что будет и бить, но буду надеятся что все будет нормально.

Не смотрел долго резину по тому что, повторюсь привык доверять людям это раз, два это утро, и мне как и большинству необходимо ехать на работу

По поводу "И вот сообщение, что вас все устроило.", я писал в 10 утра, в теме описал, что приехав вечером домой, уже увидел все прелести.

На Ты мы не переходили " Взамен уже купил другую резину. ".

Я могу выложить фото всех боков по резине!

И в добавок, я писал Вам личное сообщение, написал на стене в профиле, ноль по массе. Создал тему, и наконец то Вы ответили, браво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про (латки) клеенную никто не спрашивал.

Столько текста написали....по сути что собираетесь делать, кроме доведения спора до уровня что "латки и гвоздь это не есть повреждения"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала если в описании идет БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ- это подразумевает что без повреждений или ЛАТКИ это не повреждение, или гвоздь это не повреждение!?

 

Латка это не повреждение, до 2-х штук на одном колесе вполне нормально. Гвоздь готов компенсировать ремонт. Не видел его.

Повторяюсь резина вполне нормальная, корт не поведен, шишек нету, грыж нету, порезов нету, износ равномерный.

 

Цитата:

Также при покупке б/у покрышки нужно осмотреть ее на наличие торчащих внутри предметов. Эти недостатки придется устранять за собственный счет, поскольку прокол не считается браком (если во время сделки это не было оговорено отдельно). Обычно прокол устраняется сразу при покупке при наличии необходимого оборудования, поскольку эта процедура недорогая и несложная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала если в описании идет БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ- это подразумевает что без повреждений или ЛАТКИ это не повреждение, или гвоздь это не повреждение!?

 

Латка это не повреждение, до 2-х штук на одном колесе вполне нормально. Гвоздь готов компенсировать ремонт. Не видел его.

Повторяюсь резина вполне нормальная, корт не поведен, шишек нету, грыж нету, порезов нету, износ равномерный.

 

Цитата:

Также при покупке б/у покрышки нужно осмотреть ее на наличие торчащих внутри предметов. Эти недостатки придется устранять за собственный счет, поскольку прокол не считается браком (если во время сделки это не было оговорено отдельно). Обычно прокол устраняется сразу при покупке при наличии необходимого оборудования, поскольку эта процедура недорогая и несложная.

 

Я прошу прощения, а откуда информация, что до 2-х латок, это нормально? Это Вы сами так решили?

На счёт того что надо было смотреть, так я сам об этом написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Склочная тема. " а ты кто такой" ... На базаре всегда два дурака.

 

Один продает, другой покупает. Никто не мешал посмотреть б-у резину , которую продают за такие деньги. Какая цена, такой и товар.

 

Или за 350 грн девочку хотели? Дешева рибка...

 

А продавец еще тот жук. Умеет преподнести и втюкать. Его право решать возврат или нет. Имхо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про до 2-х латок почитал на сайтах б/у резины, как покупать и какие могут быть повреждения. Скидку сделал 400грн, итого отдал за 250грн колесо.

Ее хватит на 1-2 зимы.

 

На сем тему считаю закрытой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про до 2-х латок почитал на сайтах б/у резины, как покупать и какие могут быть повреждения. Скидку сделал 400грн, итого отдал за 250грн колесо.

Ее хватит на 1-2 зимы.

 

На сем тему считаю закрытой.

 

Александр, а при чем тут за сколько Вы ее отдали, может я где то упомянул типа верните деньги или дорого?! Я Вам писал и в личку и на стене и в двух темах написал, зачем продавать с обманом?! На сайтах по б.у резине не лажу, я не покупаю и не продаю б.у резину, но сейчас на новую нет денег, вот и рискнул. Больше не буду, горький опыт тоже опыт. Вам удачи, хочется верить что это действительно единичный случай, или недоразумение, но так как Вы описываете что можно до двух латок, наталкивает на мысли об обратном. Еще раз повторюсь удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...