Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос о строительстве в кредит

jeffry

Рекомендовані повідомлення

Собственно вопрос: есть ли какие то строительные компании которые строят в кредит? Или надо только через банк брать кредит (что сейчас нереально)? Кто то сталкивался со строительством в кредит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно вопрос: есть ли какие то строительные компании которые строят в кредит? Или надо только через банк брать кредит (что сейчас нереально)? Кто то сталкивался со строительством в кредит?

 

Вопрос не понятен.

Строительство дома или квартиры?

А вообще строители строят а кредиты банки выдают. При любом раскладе без банка никак не выйдет.

Можно платить поэтапно но до момента здачи вы должны проплатить всю сумму.

Напишите что конкретно вас интересует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не понятен.

Строительство дома или квартиры?

А вообще строители строят а кредиты банки выдают. При любом раскладе без банка никак не выйдет.

Можно платить поэтапно но до момента здачи вы должны проплатить всю сумму.

Напишите что конкретно вас интересует?

 

Интерисует строительство дома (небольшого). Впринципе я так и думал что без банка никак. А банки вряд ли сейчас дадут кредит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерисует строительство дома (небольшого). Впринципе я так и думал что без банка никак. А банки вряд ли сейчас дадут кредит.

Они то могут дать, только вот вы наверное не захотите на таких условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерисует строительство дома (небольшого). Впринципе я так и думал что без банка никак. А банки вряд ли сейчас дадут кредит.

 

да дать-то может и дадут , только процент будет такой , который даже высоколиквидный бизнес не выдерживает ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерисует строительство дома (небольшого). Впринципе я так и думал что без банка никак. А банки вряд ли сейчас дадут кредит.

 

Многие фирмы пойдут сейчас на отсрочку платежа (тот-же кредит), но чем Вы, физлицо прогарантируете оплату и с юр.точки зрения, по-моему, из вас нечего взять, если уйдете в отказ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...