Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамогранит и плитка. Цена укладки различается?

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Объем примерно 50 кв.м. Церсанитовский керамогранит. Терраса на улице с разуклонкой и балконы. Мои гаврики хотят 70 грв., хотя внутри ложили плитку по 50.

Есть мнения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объем примерно 50 кв.м. Церсанитовский керамогранит. Терраса на улице с разуклонкой и балконы. Мои гаврики хотят 70 грв., хотя внутри ложили плитку по 50.

Есть мнения?

 

Если подрезки много и они ее отдельно не считают то возможно. А вообще я не сторонник такого подхода к ценообразованию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подрезки много и они ее отдельно не считают то возможно. А вообще я не сторонник такого подхода к ценообразованию.

 

Чес.слово - я так и не понял, много это, мало, или нормально?

Отдельно не считают. 70 - цена укладки за метр площади. Подрезка будет только по краю - терасса представляет собой 1\4 круга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, технологически разницы никакой, значить и цена должна быть одинаковой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, технологически разницы никакой, значить и цена должна быть одинаковой

 

Никакой? Попробуйте его пообрабатывать для начала, потом говорите. Алмазы попокупайте хорошего качества за хорошие деньги.

 

ИМХО адекватной будет цена 50 + за подрезку по краю. Подрезка черновая обычно не оценивается никак (это та, которая потом прикрывается плинтусом, уголком, молдингом итыды. А если нужно точный радиус то оправдано дополнительно расценить это около 40 грн м\п. Прямую - 10грн. м\п

 

Кроме того, если плитка большого формата, можно смело просить уступить - это сильно облегчает укладку. Если кому-то поможет - у нас сейчас цена 75грн кв.м. (включая предварительную подготовку поверхности) Все сложности отдельно сверх цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...