Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

kunar, так вкусно все рассказал, что даже после завтрака мне захотелось все попробовать!!! :Yahoo!:

 

И, кстати, не волнуйся ты так за Игоря, думаю, муж бы меня одну тоже не отпустил... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он не за меня волнуется. :-D Вы видимо еще не в курсе, что Кунар у нас на сайте возглавляет на общественных началах "полицию нравов" :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа... вот это забота!!! Видимо, за моего мужа волнуется... приятно, приятно... передам ему :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел время и пополнил фотоальбом свежими фотками, сравнил со старыми - прогресс вроде бы есть :oops:

ae__2007_003_136.thumb.jpg.0a99cac7efa9616f4d945c2dc300c97e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

афигительно,

и без архитравов(это у нас дизайнеров так называются квадратики на углах :lol: )

вертикальные полосы даже озеро ваше красивей сделали :)

 

были плотно заняты бассейнщиками(у них выходных и праздников в сезон не бывает) -запустили фильтрацию,сделали босоножную зону - пока из бетона,поэтому мы не встретились :oops:

 

еще мы прочесали сдуру окрестные посадки и лесочек под Боливаром на предмет грибоф - 5(пять) маслят нашли благодаря острому взляду разведчика :-D

поэтому хортицу вкушали без опят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krotik

я ж шучу,приезжайте,тем более Оксана вернулась,судя по запыленному пыжику, :)

и к нам заейзжайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как-будто два разных дома - с отделкой и без :)

Красивы оба - но по-разному :)

Поздравляю с финишем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красота! Лепота! :-D

 

Всегда был уверен что никакой штукатукой не получиться сделать красивее чем облицовочным кирпичем.

Сейчас должен признать что ошибался :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка конечно попроблемней будет в эксплуатации, чем облицовочный кирпич, но хорошо исполненная она как-то поприятней для души нежели "красный облицовочный пиджак" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в субботу видел "полосатый" пиджак :-D

 

Игорь, чем делали выпуклости, наклеивали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, дом ОБАЛДЕННЫЙ :Yahoo!: ПОЗДРАВЛЯЮ - КРАСОТИЩА СУПЕЕР!!!!

 

С огромным удовольствием познакомлюсь и с Оксаной и со всеми!!! БУдем соседями (почти :oops: )... Kunar, а ты тоже рыдяшком устроился? Сори, за нескромный вопрос, а ты дизайнер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпуклости - ПСБС-25 20мм. :)

Дом "пенопластовый", поэтому "критикуй - не критикуй", но я свой выбор сделал и реализовал, чего и всем желаю 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Лысых" не было :-D Я потребовал от "Барельефа" письменную 10-летнюю гарантию и в ответ директор отослал ко мне( по его словам 8)) самую лучшую бригаду : ребята-кировоградцы, непьющие, недавно вернувшиеся после 2-х лет работы в Праге :)

С цветом мы и вправду "поэксперементировали" :-D , но чего-то не хочется делать стандартно и без изюминки :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел время и пополнил фотоальбом свежими фотками, сравнил со старыми - прогресс вроде бы есть :oops:

 

Очень хороший дом получился - сам красавец, к тому же очень гармонично смотрится на фоне озера. Не вздумайте сажать большие деревья. Я бы вообще не садил ничего, что вырастает выше забора.

 

Поздравляю с заверешением важного этапа строительства!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно.

Цвет отличный, единственное - сбивает светлый участок над гаражем - как то не понятно получается.

 

А туда можно фамильные гербы почепить :) :-D :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее эмблемы автомобилей, которые в гараже будут парковаться :ROFL: :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Закончили свой фронт работы гипсокартонщики и их трудовую вахту торжественно приняли плиточники :-D

Покой нам в этом году только снится..... :o

c__ae__100907_002_151.thumb.jpg.debe4b043b117e960db33146afb7d0c5.jpg

c_180907_001_606.thumb.jpg.a53e6ddad1ee9a2187ab51018ed5b2d4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень интересный уголочек на 011 фотке,

 

я то надеюсь живьем увидеть,если позовете,

 

а для людей не могли бы вы Игорь фотомобилом не пользоваться? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, это не "фотомобильник" ( я за 12 лет пользования мобильным еще не купил ни одного аппарата с фото 8) ), а 5-ти миллионник "Канон", просто после спешной погрузки-разгрузки "твоих-моих" столбиков малехо с непривычки руки уставшими были :-D

А в гости, ты сам знаешь, всегда радушно просим-рады :wink: ... тем более что с моими новыми плиточниками действительно что каждый день, то ....новое творение, не успеваю материалы подвозить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто после спешной погрузки-разгрузки "твоих-моих" столбиков малехо с непривычки руки уставшими были :-D

 

От елы... и мне столбики нужны... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Krotik: швы 1,5мм( по крайней мере крестики покупались такие) :)

То Lghomer: наши "киевские" столбики тебе в Одессе "золотыми" покажутся, поищи лучше у себя в округе дорожников, которые непротив "налево" слить малехо материальчика :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...