Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

На "рюмку чая" ты уже и так своими советами заработал :-D

Готов подскочить с "тарой" (есть классный "Азербайджанский", "Арарат" просто отдыхает :wink: ) для обмысления идей в субботу ближе к вечеру или в воскресенье в течении дня :)

2 Рыся: мы возьмем моду выкладывать не "сырые" идеи, а готовые реализованные :-D

р.с. вечером выложу на общественный суд новые дизайнерские варианты кухни-столовой и первые зала и входного холла 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Рыся: мы возьмем моду выкладывать не "сырые" идеи, а готовые реализованные :-D

 

И процесс обдумывания с коньяком то-же будь ласка... :-D

 

P.S. Други - шо-то мне здается, что вы на меня за Буратин обиделись???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты че! У меня и каски нету обижатся.... (на обиженых балконы падают) :lol: :p

 

Не Саня - на них балконы Стоят - они Атлантами зовутся - а, те, шо .... Кариотиды... :lol: ну ты сам понял :lol: хто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня от ментов есть универсальная "защита" - жена, личный водитель выходного дня :-D

Тогда планируем на субботу, с утра встречу своих "бойцов-закарпатцев" с поезда, заброшу на хатынку для обживания на выходных и ...... вперед и с песней :wink: Мясо, печеная картошка и азербайджанский за мной, овощи и мангал с углями за тобой :)

2Lghomer: Здесь не только обижаться некогда, здесь лишь бы найти свободных пару часов для "дегустации" :wink:

Вывешиваю свежие варианты своих совместных с дизайнершей "работ": подредактированная кухня-столовая, прихожая и гостинная :)

40000_372.thumb.jpg.7ca016dd8adf72d798da6d1af84ff66a.jpg

30000_148.jpg.9a6f2c42255c8e3b7d4c5502d8639763.jpg

11_607.thumb.jpg.fe338029686c8726cd350d229a405d27.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухонная мойка... на мой взгляд - маловата - может - ету штуку с трубой ( :lol: ) чуть выдвинуть вперед к столовой - маловасто места - хозяйкам рабочих столов всегда мало, а тут мойка "одно-камерная"???

 

З.Ы. Я, так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, во-первых под окном за фасадом будет небольшая Бошевская посудомойка, а во-вторых для дизайна кухни я отправил "править бал" жену, пусть сама себе строит наилучший вариант :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, во-первых под окном за фасадом будет небольшая Бошевская посудомойка, а во-вторых для дизайна кухни я отправил "править бал" жену, пусть сама себе строит наилучший вариант :)

 

Посудомойка это нормально - но мойка - с двумя "отсеками", второй обычно под фрукты, овощи, со спец прибамбасами отсек, всяки сеточки решеточки - я это имею вв. удобно - может мойку угловую - она туда просится??? Ну, я, так вижу-думаю..

 

З.Ы. Зная наших хозяек :-D если, что весе равно - мужики виноваты :-D Мы еще до кухни не дошли - а теща и Вика - со мной уже войну ведут :-D (шутя) - хотя сами проект и одобрили 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты думаешь я тоже молчу? Просто женщин надо направлять на "путь истинный" очень тонко и ненавязчиво, методом своевременной совместной ликвидации возможных последствий от ихних личных "строительных" экспериментов :)

Чур Рыся не нападать, Вы у нас двигатель этого форума :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как, бывший аквариумист (с 7-ми лет) - могу согласится... такой аквариум, обслуживать будет сложновато - но, канализацию к нему тащить.... еще более усложнит и удорожит вопрос... а смысл??? В этом варианте - туда гупий запустить и забыть про них - сами плодятся и везде :-D хотя...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и знал, что BlackAlex-у в первую очередь бросится в глаза аквариум, здесь они с Оксанкой поют в одну дудку :crazy: А я все еще не исключаю вариант возможного набора полочек в том месте, мне "аквариума" и за окном хватит :-D

Ниши по бокам ровно на одну-две фигурки, а по свету..... Можно было бы и поиграться наверное, но главное не стремиться превратить все это в "all-эксклюзив", я же в конце концов не Ротшильд какой-то :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лучше вместо гупий или меченосцев из озера бобра достану на пару с нутрией, проще и дешевле будет :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты думаешь я тоже молчу? Просто женщин надо направлять на "путь истинный" очень тонко и ненавязчиво, методом своевременной совместной ликвидации возможных последствий от ихних личных "строительных" экспериментов :)

 

Согласен, на 100%, я таких-же мнений и подходов - к нашим хозяйкам :-D Но.... на вопрос - это-ж ты придумала или одобрила... - ответ - а я вот новый журнал купила... :lol: или мама сказала... :lol: Ну вы поняли-знаете... :lol:

 

З.Ы. Мой друг иметт поговорку - Люди при постройке дома расходятся...

А вы типа - только разбираетесь... все нормально... не худший вариант :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, самое главное в семейных отношениях, как и в бизнесе, знать где надо "поднажать", а где "попустить" :oops:

Свежий сегодняшний пример: затевался спор по поводу кое-каких конструктивных моментов кухни, я "отпустил" ситуацию, звякнул нашим старым знакомым мебельщикам ( классные профессионалы своего дела, набившие руку на "дядю" и ушедшие на свои хлеба :) ), пригласил их на встречу, организовал просмотр готовых изделий в фирменном салоне и ......... "нема питань, все ОК" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у нас тож - пока все мирно - но мое предложение - мойка в-угол - вместо аквариума полки - и муз центр... :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, согласись??? аквариум в нише??? не пляшет - для рыб и души - аквариум лучше в др. место - а у Игоря его хватает... там полки или телек логичнее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я просто с аквариумом в детстве "наигрался" или заранее понимаю, что это хозяйство точно на мою шею ляжет, но что-то .....

Посмотрим-с 8)

А с мойкой, фасадами, техникой будем "играться" с оглядкой на "толщину" кошелька на тот момент, где-то раскошелимся, а где-то сэкономим или ..... подождем-с лучших времен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я просто с аквариумом в детстве "наигрался" или заранее понимаю, что это хозяйство точно на мою шею ляжет,

 

Игорь - аквариум - это... для души - релакс без коньяка и сигар - за ним стоит и по-ухаживать - тем более шас технологий для этого... особо не грузит... Но, наблюдая за МОЛЧА плавающими рыбами - вечером - молча - (рыбы не звонят на дебильник) - под звук пузырьков воздуха из воды... во понесло....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саня, я математик по образованию и по складу ума, а не поэт или "письменник" . Да и "травкой" по примеру Сереги Лазарева не балуюсь, так что "релаксация на пару с партнерами-рыбками" не мое хобби :ROFL: Я уж лучше во дворе на спортивной площадке"шарик" поганяю или в бассейне поплескаюсь или при худой погоде с народом в инете почирикаю :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, Саня, - на чем сошлись - полки или аквариум? :-D Или медленного обсуждения с коньяком ждете? :-D А, хозяйка, что думает? 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяйка села в свой красный "пыжик" и улетела в очередную командировку, так что все опять легло на "широкие мужские плечи" в моем лице :)

Правда у BlackAlex-а еще есть шанс в субботу подставить мне свое дружеское плечо, но он что-то пока как-то "упал на дно" 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем существуют автобан и Форд-фокус? Или на крайняк интернет? :-D Правда пока еще "инет" и "азербайджанский" понятия как-то несовместимые :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инет поддержку гарантирую - кода вы соберетесь на чай :-D - а авто-бан - ты-ж знаешь мои траблы семейные - с бабулей - куда??? Так-шо тока инетом могу компанию составить :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорились :-D

Скорее уж я в связи с приближающимся летом куда-нибудь в р-н Затоки-Каролино-Бугас мотнусь на пару дней поваляться на песочке, чем тебя в Киев дела занесут :) Правда еще есть Евро-2012 :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...