Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профиль примыкания оконный пластиковый с сеткой

fed-vitalii

Рекомендовані повідомлення

Подскажите по профилю примыкания оконный пластиковый с сеткой , правильно ли он установлен , сейчас расстояние от откоса и до края (который останется после удаления защитной полоски с липучкой) пластикового профиля 2-3 мм. или же это расстояние заполняется уже при финишной отделке фасада "барашком" ? :flag1:

34992227_w640_h640_p1020423.jpg

DSC03008.thumb.jpg.b0fccc0456d7f2c098c58ec5cf339c99.jpg

DSC03010.thumb.jpg.b8e201992f412d71f8edc70ee846421a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по профилю примыкания оконный пластиковый с сеткой , правильно ли он установлен , сейчас расстояние от откоса и до края (который останется после удаления защитной полоски с липучкой) пластикового профиля 2-3 мм. или же это расстояние заполняется уже при финишной отделке фасада "барашком" ? :flag1:

34992227_w640_h640_p1020423.jpg

 

Это не совсем тот профиль...

У вас он с капельниками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой профиль у меня , ребята сказали что когда будут тянуть барашком фасад то щель заполнят им , как по мне какой то толстоватый слой на откосах получится .

DSC03083.thumb.jpg.bc818aeba1955c197905a9310aaf452e.jpg

DSC03084.thumb.jpg.59693d4d5915e356594d891bfc483532.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вот такой профиль у меня , ребята сказали что когда будут тянуть барашком фасад то щель заполнят им , как по мне какой то толстоватый слой на откосах получится .

 

С одной стороны профиль установлен правильно и толщина декоративной штукатурки перекроет щель между клеевым составом и окончанием профиля, а с другой стороны, можно было смонтировать профиль так, чтобы декоративная штукатурка подошла практически к самой оконной раме с зазором на толщину самоклейкой части профиля примыкания, в таком случае пластиковый торец профиля не виден, но при таком монтаже отрывную часть нужно демонтировать перед нанесением декоративной штукатурки и плёнку на самоклейкую часть, чтобы закрыть окна уже не приклеишь на профиль, придётся воспользоваться малярной лентой.

 

Фотография профиля в Вашем первом сообщении и профиля, который Вы купили разные, Вы приобрели профиль без резиновой манжеты, а в первом Вашем посте профиль с резиновой манжетой. Резиновая манжета - это резинка, которая перекрывает самоклейкую часть профиля и примыкает к оконной раме, откос выглядит более эстетично и за ним легче ухаживать, самоклейкая часть не загрязняется.

 

Есть короткая СТАТЬЯ и наглядная разница с фото между откосом примыкающего профиля с резиновой манжетой и без неё

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой профиль у меня , ребята сказали что когда будут тянуть барашком фасад то щель заполнят им , как по мне какой то толстоватый слой на откосах получится .

 

Профиль может быть приклеен еще до оштукатуривания откосов, собственно для облегчения этого он и применяется. Тогда слой штукатурки заполняет полностью эту щель (она может быть и 6 мм и 9 мм). А финишный слой по откосам, как правило, наносится финишной штукатуркой тонким слоем. Впрочем это дела вкуса, возможны варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...