Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шиншила

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

В квартире 34, кондёра нет. Замораживаю бутылки и не выключаю вентилятор чтобы хоть как то остудить шиншилу.

Сколько надо что б померло шиншилл, что б Вы поняли, что отсутствие кондиционера-это беда для шиншилл? Я не ерничаю, не ехидничаю, нет. Когда-то хотела шушика, но подошла к этому вопросу серьезно, прежде чем заводить шушика, сначала все узнала про этих зверьков, а не наоборот. Кандера у меня пока нет, потому нет и шушика.

Не повторяйте больше своих ошибок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально - у нас не очень жарко

во всяком случае, зверь по клетке бегает.

ну и плюс под клеткой 3х1.5л бутылки замороженной воды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько надо что б померло шиншилл, что б Вы поняли, что отсутствие кондиционера-это беда для шиншилл? Не повторяйте больше своих ошибок.

 

Раньше небыло такой жары, да я не совсем уверен что от жары. А кондиционер конечно поставль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

случайно оставили на солнечном подоконнике ( не в такое лето) - погиб

а какого же размера была клетка, что она поместилась на подоконнике? размером с трехлитровую банку?

 

мои зверики от жары, конечно, мучаются. купила им гранитную плитку, на которой они должны сидеть и охлаждаться - но их что-то не поперло

 

кстати, вентиляторы и кондеры для шиншилл тоже не мега полезны, потому что шуши не переносят сквозняков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купила им гранитную плитку, на которой они должны сидеть и охлаждаться - но их что-то не поперло

 

Может то что гранит фонит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть военный дозиметр, нада будет батарейки к нему купить. А гранит фонит. Недавно передача была, по Киеву меряли, так фон нормальный показал, только возле Киевской рады фонит из за гранита. Так что уважаемые прежде чем о гранитных стенах думать, прежде о здоровье подумайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у камней вроде как всегда повышенный фон..

а плитку такую я давненько хотела, но в украине в продаже небыло нигде

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая лежит, но маленькая 10=10, он на ней не сидит. Ещё кусок травертина положил. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35829
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советуют охлаждать в морозилке плитку, или аккумуляторы холода под нее ложить, тогда будут охлаждаться мышки. пойду свою засуну в морозилку, а то акумы прогрызут на раз..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и плитку ложу и бутылки замораживаю. А аккамуляторы холода не нужно ложить в клетку. Ложите под дно или по бокам чтобы не достала.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...