Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленька будова Nobel (я)

Nobel

Рекомендовані повідомлення

та то я її на роботу відправив за 70км ):oops:

 

Женоненависник. :)

Жена должна быть под боком.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та то я її на роботу відправив за 70км ):oops:

 

шототинеторобиш друже. Жінку тре поряд тримати, а не відправляти за 70км.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шототинеторобиш друже. Жінку тре поряд тримати, а не відправляти за 70км.

Або відправляти за 300 км:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
та шото рановато, він же тільки но одружився.

 

Так нужно было жениться по любви, а не по уму. Тогда бы и депрессия ушла и болячек не нахватался бы. Легче быть одному и иметь партнера вдали от дома, чем жить с чужим человеком. Меня бы это напрягало. А если дети появятся? Они же чувствуют все эти отношения, зачем обрекать детей на страдания. Таких детей сразу видно - они грустные, "серьезные" (депрессивные), мало радуются и во взрослой жизни у них в дальнейшем депрессивное состояние.

 

Добавлено через 16 минут

попав от в лікарню....

 

холецестит і ще купа загострень... ((((

Моя бабушка лечила все это "непочатой водой". Утром вставай, наливай стакан воды со скважены и выпивай. Кушать можно через пол-часа. Пару месяцев водой полечишься и можно в пище больше позволить, чем врачи прописали. А воду можно так пить всю жизнь - для организма только лучше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нужно было жениться по любви, а не по уму. Тогда бы и депрессия ушла и болячек не нахватался бы. Легче быть одному и иметь партнера вдали от дома, чем жить с чужим человеком. Меня бы это напрягало. А если дети появятся? Они же чувствуют все эти отношения, зачем обрекать детей на страдания. Таких детей сразу видно - они грустные, "серьезные" (депрессивные), мало радуются и во взрослой жизни у них в дальнейшем депрессивное состояние.

 

Оленка 22, откуда Вам известно, по уму там или по любви?

Иногда по уму, бывает намного крепче чем по любви.

Чужая жизнь - потемки.

 

Добавлено через 1 минуту

И что такое любовь, сгорела и одни огарки.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оленка 22, откуда Вам известно, по уму там или по любви?

Иногда по уму, бывает намного крепче чем по любви.

Чужая жизнь - потемки.

 

Добавлено через 1 минуту

И что такое любовь, сгорела и одни огарки.

 

Так он сам писал, что никогда не любил и не хочет. Любовь -это надолго, а дальше появляется родство (отношение как к родителям, вторая половинка своя-родненькая ), а сгорает быстро страсть, влюбленность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он сам писал, что никогда не любил и не хочет. Любовь -это надолго, а дальше появляется родство (отношение как к родителям, вторая половинка своя-родненькая ), а сгорает быстро страсть, влюбленность.

 

 

Это если настоящая любовь, когда любят не за что то, а вопреки.

Потом настоящая любовь превращается в заботу, ответственность, уважение к своей половинке.

Но это не у всех и не всегда.

 

Добавлено через 7 минут

На днях посмотрела передачу, про пожизненно осуждённых женщин.

Одна осужденная вышла замуж, вот вам мужчины тест - смогли бы жениться на пожизненно заключенной...

Я понимаю что преимуществ много :lol:

на мозг ни кто не капает, зарплату отдавать не нужно,

опять же одевать не нужно, на всем казенном, но тогда ЗАЧЕМ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне жаль тех, кто не умеет по-настоящему любить. Значит они не доверяют никому и находятся в постоянном напряжении. Я растворяюсь в любимом человеке и будь что будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне жаль тех, кто не умеет по-настоящему любить. Значит они не доверяют никому и находятся в постоянном напряжении. Я растворяюсь в любимом человеке и будь что будет.

 

 

А может они просто любят себя, любимого, а потом уже других.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закохуються "без розуму і зайвих думок" в 16-18р...але мені вже далеко не 18..та і дружині теж..
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та і дружині теж..

__________________

Нобель, ти обіцяв не скіглить!:D:D:D Дружина в тебе - молода й гарна.

 

Добавлено через 36 секунд

але мені вже далеко не

в 70 так скажеш:D:D:D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

закохуються "без розуму і зайвих думок" в 16-18р...але мені вже далеко не 18..та і дружині теж..

 

А я старше тебя. Мне 40 и я умею любить. Сейчас мужу покажу твою тему - пусть повеселится. Ему по твоим меркам вообще уже не жить и ничего не чувствовать, а он на 3 года меня старше. У нас на почве войны наверное какое-то ненормальное обострение. Мы искренне можем восхищаться, любить, горевать, радоваться. В этом году одна знакомая бабулька нашла свою любовь в 82 года. Ему 90. Они уже расписались и живут вместе. Ты бы видел их счастливые лица. Под ручку гордо прохаживаются, такие внимательные друг к другу. Расслабься - радуйся жизни, тогда и болеть перестанешь.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не-не..не вырно мене зрозумыли...

 

я кохаю свою дружину, намагаюсь в усьому її підтримувати, допомагати, хоч зараз і разом мало проводимо час в звязку з роботами, розкиданими по області..але то таке

 

але таки так, на 100% я ніколи не вмів чомусь чи комусь радіти...завжди був стриманий. Можливо виховання далось взнаки (батьки військові)...не знаю

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я кохаю свою дружину, намагаюсь в усьому її підтримувати, допомагати

Спасибі Господу!:)

 

Добавлено через 3 минуты

але таки так, на 100% я ніколи не вмів чомусь чи комусь радіти...завжди був стриманий. Можливо виховання далось взнаки (батьки військові)...не знаю

Військові раніше гарно жили:):). впевнена, що в тебе було безтурботне, щасливе дитинство.

а якби в тебе батьки були алкоголіки, ти голодував, ходив босий, голий, голодний, тоді б ти радів життю?:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

але таки так, на 100% я ніколи не вмів чомусь чи комусь радіти...завжди був стриманий.

 

Я поняла. Это страх. Страх быть непонятым окружающими, страх осуждения, страх показать свои настоящие эмоции. Попробуй заехать в лес или туда где нет людей и прокричаться. Кричи так, как будто это последнее. что может тебя спасти. Когда ты сможешь это сделать, попробуй в кругу друзей, родных проявить свои эмоции. Не бойся - все зациклены в основном на себе, а тебе легче станет (я от радости могу запрыгать, покружиться. захлопать в ладоши...). Так постепенно и раскроешься. Будь настоящим. Прочитай личку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мені більше імпонує стиль як в фільмі "Еквілібріум"...

 

та і робота в мене..селектори, наради, телеграми, існтрукції..все з точністю до секунд. Можливо і це впливає...

 

І так, я страшенно не люблю, коли запізнюються :oops: Навіть перша зустріч з моєю теперишньою дружиною могла і не відбутися..коли я 40 хв чекав її на зупинці взимку...ще б 5хв...і :Search:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мені більше імпонує стиль як в фільмі "Еквілібріум"...

 

та і робота в мене..селектори, наради, телеграми, існтрукції..все з точністю до секунд. Можливо і це впливає...

 

І так, я страшенно не люблю, коли запізнюються :oops: Навіть перша зустріч з моєю теперишньою дружиною могла і не відбутися..коли я 40 хв чекав її на зупинці взимку...ще б 5хв...і :Search:

 

Нет не это. У меня самой стаж госслужбы 15 лет и сейчас руководящая должность. Не опаздываю и не люблю опаздывающих. ИДИ В ЛЕС _ ПРОКРИЧИСЬ. Вот и сейчас ты пытаешься оправдываться, стараешься, чтобы тебя никто не осудил. Да скажи ты наконец я такой, я думаю так и я так живу, а ваше мнение мне до ... Поверь, никто не обидится. А тебе будет легче. Из детства может пошло: хотел казаться хорошим мальчиком, сдерживал себя в чем-то. А кто дал определение хороший мальчик? Мы все по-своему хорошие и все разные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не это. У меня самой стаж госслужбы 15 лет и сейчас руководящая должность. Не опаздываю и не люблю опаздывающих. ИДИ В ЛЕС _ ПРОКРИЧИСЬ. Вот и сейчас ты пытаешься оправдываться, стараешься, чтобы тебя никто не осудил. Да скажи ты наконец я такой, я думаю так и я так живу, а ваше мнение мне до ... Поверь, никто не обидится. А тебе будет легче. Из детства может пошло: хотел казаться хорошим мальчиком, сдерживал себя в чем-то. А кто дал определение хороший мальчик? Мы все по-своему хорошие и все разные.

 

Вот именно - мы все разные. И если для кого то нормально одно,

то для другого не приемлемо. Нобель такой, и другим он не будет.

Да и не нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попав от в лікарню....

 

холецестит і ще купа загострень...температура 38,5..аналізи зашкалювали

 

спочатку лежав в хірургії..потім гастро....

 

кругом тисячі і тисячі грн...

 

саме страшне..що кругом за все і всім платиш..і все-рівно, толком нікому не потрібен ((((

 

от так захворієш...і всі справи і проблеми, які раніше рахував проблемами...такі стають дрібязкові

 

тепер ще лікуватись і лікуватись....і на кашках невідомо скільки сидіти....

 

 

і вроді не пив, не курив, на піцах і ход догах не сидів...а вчепилося ((((

 

Ну и дурак!Лучше бы пил,курил и радовался жизни-хер бы что "вчепилось".Лично я давно заметил закономерность,если люди морально "тошнотики",то у них это в первую очередь вылазить через систему пищеварения,но если человек позитив и оптимист по жизни,то он вообще не имеет таких проблем.

 

Добавлено через 4 минуты

та не переїдав я....не переїдав....

 

моя максималка була всього 92кг при рості під 1,9м....так що ніякого обжорства не було....

 

ну так...цієї зими таки менше було рухової активності...трохи боки відлежував біля дружини....:angel: але ж і дружину бачу в кращому разі 2 дні в тиждень...так що не особливо і перележав ))

 

Ну а в мене 105 кг при зрості 176,і почуваю я себе чудово,дружину бачу ще рідще,але дуже палко...,так що не в вазі проблеми.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно - мы все разные. И если для кого то нормально одно,

то для другого не приемлемо. Нобель такой, и другим он не будет.

Да и не нужно.

 

Нужно! Он болеет от того какой сейчас. Комплексы уберет и все будет ОК.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нужно было жениться по любви, а не по уму. Тогда бы и депрессия ушла и болячек не нахватался бы.

Фиг то правда!Я первый раз женился по любви,а второй-по трезвому расчёту и словесным договором с чётким разграничением прав и обязанностей.По итогу со второй женой живу 22 года и доволен всем на 100%.

 

Добавлено через 6 минут

Спасибі Господу!:)

 

Добавлено через 3 минуты

 

Військові раніше гарно жили:):). впевнена, що в тебе було безтурботне, щасливе дитинство.

а якби в тебе батьки були алкоголіки, ти голодував, ходив босий, голий, голодний, тоді б ти радів життю?:):):)

 

Такі радів би.Відносно особисто мого дитинства я зараз живу дуже в шоколаді,мабуть саме тому мені зараз весь світ рожевий.Але не дай Бог комусь мате таке дитинство,як в мене.

Ви дуже гарно копнули саме в глибину,не дарма псіхологи вважають що усі проблеми дорослих людей приховані глибоко в дитинстві.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поняла. Это страх. Страх быть непонятым окружающими, страх осуждения, страх показать свои настоящие эмоции. Попробуй заехать в лес или туда где нет людей и прокричаться. Кричи так, как будто это последнее. что может тебя спасти. Когда ты сможешь это сделать, попробуй в кругу друзей, родных проявить свои эмоции. Не бойся - все зациклены в основном на себе, а тебе легче станет (я от радости могу запрыгать, покружиться. захлопать в ладоши...). Так постепенно и раскроешься. Будь настоящим. Прочитай личку.

Ну Вы прямо про меня!Я как выезжаю в лес,то жена сразу говорит-"кричи сколько влезет!".Все кто меня знают лично по форума итак в курсе что я очень громкий дядя,но в лесу меня прорывает по серьёзному,люблю выплеснуть лишнею энергию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...