Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучшие архитекторы деревянных домов/срубов Украины

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

"Хороший и качественный проект - половина успеха..." Хотелось бы услышать от коллег по цеху о лучших архитекторах деревянных домов/срубов Украины... И не только Украины...:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может тебе еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?))) (с)

 

Добавлено через 1 минуту

Мои архитекторы лучшие))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет таких. Не так много деревянных домов у нас строят, что бы были лучшие архитекторы исключительно по ним. Практически любой архитектор, студент или кто либо еще как халтуру или побочный заработок сможет нарисовать сруб. Вопрос как. Дикари вообще не умеют проектировать. За цилиндр все берутся. Проходили через меня пару десятков все умеющих. Когда им говоришь что бревно может быть не 6 метров а 12, паника начиналась.

Есть у меня пару крутых архитекторов по срубам. Один даже лауреатом премии в США на выставке проектов по дереву был...

В России есть. Специалисты, сугубо по срубам. И действительно стоящие вещи делают, выходят на уровень канадцев. Но там и деньги другие. Гдето под Рязанью или Смоленском строят срубы за несколько миллионов долларов. Нам такое не снилось. Воровать у нас уже нечего, а Россия большая, ***ить еще непере***ить...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и запишем, Ирина - самая внимательная!!!!
:beer: наверное по сути в этой теме могут обЪективно отписываться человеки, которые работали с многими архами, у пересичного срубиковладельца как правило один архитектор, а там как повезет;)...мне повезло и поэтому - Мазуренко Николай

https://www.facebook.com/pages/Mazurenko/188724174570579

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...мне повезло и поэтому - Мазуренко Николай

Пиар, Пиар!!!!!!! А мой безымянный - все равно ЛУЧШЫ!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиар, Пиар!!!!!!! А мой безымянный - все равно ЛУЧШЫ!!!!!!
почему пиар ? просили имя и я его назвала:rolleyes: безимянность прямой путь к безизвестности, имхо
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет таких.

 

Согласен. Что делаем дальше - строим, лишь бы строить или не строим, лишь бы строить???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...