Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление домов материалом Пеноизол

ecopromteplo

Рекомендовані повідомлення

Утепление домов, зданий, сооружений материалом Пеноизол позволяет сэкономить не менее 50% тепла. Стоимость утепления в 4 раза ниже чем утепление пенопластом. Многолетний опыт работы и наличие всех разрешительных документов гарантирует качество. Возможна проверка тепловизором.

Подробности и .документация и видео на сайте www.penoizol.ltd.ua

+380667001878

+380631267082

+380675754350

1275198396_.thumb.jpg.88b1c21ea00fe5d1e8567977588cf741.jpg

539681960_.JPG.00cefd429b0605580191a2f8b6b80686.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Не, эта фишка интернета в 2007-2009, гавно-вопрос - зальем. А дышать Вам. А где вы живёте? А , мансардный этаж - легко... Здраво мыслящие, - утепляйтесь на мансарде нормальными утеплителями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, эта фишка интернета в 2007-2009, гавно-вопрос - зальем. А дышать Вам. А где вы живёте? А , мансардный этаж - легко... Здраво мыслящие, - утепляйтесь на мансарде нормальными утеплителями.

Нет, Вы посмотрите на специалиста! Он, наверное, провел испытания, лабораторный анализ и получил вывод, что пеноизол вредный. Или это из серии "одна бабка сказала"?

Второй вопрос- а перечислите нормальные утеплители? Оченно интересно узнать.

Мы работаем с пеноизолом с 2002 г. Являемся владельцами торговой марки ПЕНОИЗОЛ в Украине. Если бы от нашего утеплителя кому-то бы поплохело, то наверное мы бы уж не работали.

Бывшие заказчики, по разным причинам поменявшие жилье и обратившиеся к нам повторно по утеплению уже новых своих домов, думаю, лучший показатель вредности и нээффективности утеплителя ПЕНОИЗОЛ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нет, Вы посмотрите на специалиста! Он, наверное, провел испытания, лабораторный анализ и получил вывод, что пеноизол вредный. Или это из серии "одна бабка сказала"?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=133687&postcount=11

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=134595&postcount=42

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2765362&postcount=125 - в посте тоже фраза "Одна Баба Другой Сказала" , Вы друзья с ТС? Или это коронная фраза всех, кто занимается утеплителями?

 

А это мое сообщение :

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3770416&postcount=11

Можно не отвечать. Знаю, чем будете аргументировать - неправильно залили, не такая смола, и т.д. У фирмы были все разрешительные доки,

сертификат качества, гигиеническое заключение и т. д. Смолу долго ждали. Я ее сам встречал с Чернигова или Харькова, не помню. На нее (смолу) был сертификат. Теперь этой фирмы нет. Директор в США на ПМЖ.

Я высказываю свое мнение о пеноизоле, Вы излагайте свою точку зрения. Каждый форумчанин для себя сделает вывод о целесообразности заливки пеноизола. Усадка у него - 1,5 см с каждой стороны (по длине и ширине) при заливке пустоты 120*100*10 см - и это норма по тех. характеристикам пеноизола.

IMG_0074.thumb.jpg.cf28fc3c89693286894f31695dd41006.jpg

Змінено користувачем Vito black
добавил фото пеноизола в моей квартире
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не понял, нет эффекта от утепления, или кому-то повлияло на здоровье? Посоветовать могу одно - обращайтесь к специалистам по утеплению. На смолу обязательно должен быть сертификат. Массовая доля свободного формальдегида в смоле до 0.3%. Усадка на утепление не влияет, т.к. пеноизол, заполнив пространство, препятствует замещению воздуха в нем и соответственно препятствует изменению температуры. (Кстати усадка присутствует во всех без исключения утеплителях) ну и контроль полного заполнения полостей естественно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Так я не понял, нет эффекта от утепления, или кому-то повлияло на здоровье?

Эффекта нет, с такой усадкой. По влиянию на здоровье - пока не знаю, но думаю, что повлиял. Годы покажут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т На смолу обязательно должен быть сертификат.
Был сертификат. Я смолу сам забирал. Бочки забрал и пакет с документами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усадка на утепление не влияет, т.к. пеноизол, заполнив пространство, препятствует замещению воздуха в нем и соответственно препятствует изменению температуры. (Кстати усадка присутствует во всех без исключения утеплителях) ну и контроль полного заполнения полостей естественно.

Фото ж есть. Контроль полного заполнения? Оно было заполнено полностью. Потом уселось. Как при том, что на фото может быть "замещение воздуха в нем и соответственно препятствие изменению температуры"? А шумо изоляция? Напишите заявленные производством нормы усадки пеноизола в %

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...