Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте пожалуйста канализационный насос

VIKTORIUS

Рекомендовані повідомлення

В новостройной квартире есть желание одну из комнат сделать, как кухню-гостиную. Соответственно, если будет присутствовать кухня, необходимо сделать подвод и отвод воды. Расстояние от стояка канализации, который расположен в туалете, до места расположения предполагаемой кухонной раковины около 5 метров. Толщина стяжки не позволяет выдержать необходимый в таком случае уклон без поднятия уровня пола или надстройки подиума, а съедать пространство ступенькой или подиумом очень не хотелось бы. Посоветуйте пожалуйста канализационный насос, который бы справился с задачей откачки использованной воды. Разнообразие производителей и характеристик подобных девайсов вводит в ступор. Буду благодарен также за любые светлые идеи для реализации описанной мною ситуации.

 

32044279.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новостройной квартире есть желание
В стену спрятать не рассматривали вариант? Или думаете, что во всех домах канашка в полу идет?04012012126.thumb.jpg.bfb697eef1e528b4398c19f6e0de03f5.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно Вы не совсем поняли мою идею: для того, чтобы установить раковину и соответственно слив в комнате, трубе по любому необходимо пересекать коридор. В стене канализацию спрятать не могу, собственно, из-за отсутствия этой стены, идущей к стояку)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В новостройной квартире есть желание одну из комнат сделать, как кухню-гостиную. Посоветуйте пожалуйста канализационный насос, который бы справился с задачей откачки использованной воды.

Grundfos Sololift понравится вам качество,но не цена.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе есть магазинчик Voda-teplo.od.ua одни мои клиенты там берут насос типа сололифт аж за 3700 грн . . . обещают что работают нормально ... а там посмотрим . . .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...