Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ИЖ юпитер 5

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

Чуйка мені підказує що тут цінителів специфічної мототехніки немає.

Але все ж розміщу оголошення, можливо в когось залишились приємні спогади від експлуатації мотоциклів

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надто будуть приємні спогади по ціні Таврії або Москвича 2141. Хоч картинка на вигляд цікава, але настільки ж дана мототехніка непрактична. Тай як байк використовувати буде самому соромно перед хлопцями в шкірянках. Особиста думка. Можно не погоджуватись.:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можна сину купити замість велика, велосипеди нормальні зараз від 1000$.

Велосипеди стали модним засобом пересування в Україні, навіть не знаю звідки мода прийшла чи з Китаю або Британії:)

А за різницю можна влаштувати вечірку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте вел с мотом. И сарказм неуместен. БУ вел в хорошем состоянии можно найти от трех тис. грн + это здоровье, безопасность, нет головняка с доками, ремонтами ну и т.д. Вам придется искать более весомые аргументы для продвижения мотоцикла. Прошедшее это. Да и цена неадекват. С ув.

Кстати, по правилам форума, необходимо обьяву размещать здесь, а не ссылками бросаться. Сколько уже об этом говорим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут фото не загрузилось, а який продаж без фото, кіт в мішку.

От тому ссилка з ціною фото і всією інфою.

На кожен товар є свій покупець!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так ведь мот продан ещё в прошлом году .

"Продан" для недобрих людей. Тому що деяким людям немає чим зайнятись, починають просто тролить, обсерать.

Напевно такий менталітет, або виховання.

 

Розвію міфи

Конструктори допустили ляп в конструкції мотора, (охолодження) Через цей ляп недостатнє охолодження, швидко виходять поршневі, і тому такі відгуки погані.

Це легко виправляється: Вентилятор автомобільний з радіатора + термостат. Поршня з холодильниками.

А для людей звір в продажі, тільки зараз спить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шановний Тоха , не розумію на що ви ображаєтесь? Самі добре розумієте, що сьогодні така техніка, та ще по такій ціні - це просто нонсенс. Це можно прирівняти до того що потрібно умовити когось купити замість Газелі ГАЗ-52 , або навіть ГАЗ -53.

Даний витвір радянського мотопрому реально збути в якесь село, де на ньому буде їздити або якийсь хлопчина . чи дідок. Але тоді ціна повинна бути відповідна. Тому і виступили єдиним фронтом люди з форуму.

Звичайно продається все, але досить приїхати на Петрівку в суботу-неділю, та подивитись на кілометри киян та гостів міста, які виносять все з дому аби продати. А що буде як підуть нові комунальні платежі?

Так завжди є шанс , що знайдеться такий дурень. який вивалить торбу бабла. Але це виключення, а не правило. Так на сайтах продажу машин є пропозиції придбати щось, що коштує дорожче чим нова машина в автосалоні. Навіть на цьому форумі вже рік продаєть Рено. Але просто продається, но не купується. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шановний Тоха , не розумію на що ви ображаєтесь? Самі добре розумієте, що сьогодні така техніка, та ще по такій ціні - це просто нонсенс. Це можно прирівняти до того що потрібно умовити когось купити замість Газелі ГАЗ-52 , або навіть ГАЗ -53.

Даний витвір радянського мотопрому реально збути в якесь село, де на ньому буде їздити або якийсь хлопчина . чи дідок. Але тоді ціна повинна бути відповідна. Тому і виступили єдиним фронтом люди з форуму.

Звичайно продається все, але досить приїхати на Петрівку в суботу-неділю, та подивитись на кілометри киян та гостів міста, які виносять все з дому аби продати. А що буде як підуть нові комунальні платежі?

Так завжди є шанс , що знайдеться такий дурень. який вивалить торбу бабла. Але це виключення, а не правило. Так на сайтах продажу машин є пропозиції придбати щось, що коштує дорожче чим нова машина в автосалоні. Навіть на цьому форумі вже рік продаєть Рено. Але просто продається, но не купується. :beer:

Я би не сказав що в Київі фінансові проблеми в громадян, аргументую

1)Нерухомість щоб взяти в аренду 4000 +комуналка за однушку хрущовку.

Такі ціна на аренду мимовільно заставляє думати, що справді такі високі зарплати.

2)Що в ночі, що вдень парковки і двори заставлені джипами, питання, нафіга для їзди в місті джип.

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут цінителів специфічної мототехніки немає

ЭЭЭ...простите, в чем специфика этого мота? Он же не уникален. в своем роде. То, что Вы вложили в него средства, еще не означает, что окупите их при продаже. Это были Ваши хотелки.

в когось залишились приємні спогади від експлуатації мотоциклів

Был у меня такой-же ИЖак. Так от его эксплуатации я вынес из приятного только одно-умение колоть движок в поле, перебирать коробку на "коленочке" и другие "приятные" моменты в интимных отношениях с чудом отечественного мотопрома модели середины прошлого века.

Кстати, при поездке на "дальняк" всегда брал с собой поршневую. Слава о заклинивающих движках бежала впереди планеты всей.

Сейчас имею мот япономати образца 91г.в. Мне мастера категорично запретили сувать нос в его нутро. Ибо это техника для езды, а наша (советская имею в виду) техника для изучения матчасти.

Удачи в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техніку любу можна вшатать...

Хто сумнівається, можу продемонструвати на Вашому механізміЖ-)

Знаю що тут любителів техніки немає, підрядчики і продажники тусять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня такой-же ИЖак. Так от его эксплуатации я вынес из приятного только одно-умение колоть движок в поле, перебирать коробку на "коленочке" и другие "приятные" моменты в интимных отношениях с чудом отечественного мотопрома модели середины прошлого века.

 

Та да.

До сих пор храню бережно прогоревший в 150 км от дома поршень.

 

А потом я купил своего первого китайца 125сс. 1500 км за выходные, без комплекта инструмента - легко.

 

Добавлено через 50 секунд

Знаю що тут любителів техніки немає, підрядчики і продажники тусять.

 

ну, как минимум, двое убежденных мотоциклистов тут уже отметилось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю що тут любителів техніки немає, підрядчики і продажники тусять.

Все - гвардейцы Кардинала, один я - Д`артаньян!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Знаю що тут любителів техніки немає, підрядчики і продажники тусять.

 

 

Блин, я с вас валяюсь.

 

Как по вашему стесняюсь спросить должен выглядеть типичный любитель техники? Ему на работу не надо ходить, деньги не нужны? Работать строителем или продавцом зазорно что ли по вашему?

 

Ну так не марайте карму никчемными бумажками, подарите в детдом чудо техники или в музей.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, я с вас валяюсь.

 

Как по вашему стесняюсь спросить должен выглядеть типичный любитель техники? Ему на работу не надо ходить, деньги не нужны? Работать строителем или продавцом зазорно что ли по вашему?

 

Ну так не марайте карму никчемными бумажками, подарите в детдом чудо техники или в музей.

 

 

Цой :))

Не бачу смислу відповідати на провокацію:flag1:Я українець

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот читал читал, и потом зашел на ссылочку и у меня :eek::eek::eek: выпали честно, вы меня извините конечно, может вы и потратили на него кучу времени средств но это "пенсионер" среди мотов (хоть я их никогда и не любил) сейчас в село заезжаешь и все мин на жигулях ездят а бабушки дедушки на мопедах, а ваш мот останется у вас либо продадите за копейки.

 

П.С удачной продажи конечно но я в шоке с цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот, кто вкладывает такие деньги в ремонт и приведение любой техники в надлежащий вид, никогда эту самую технику не продает - это для души. А если на этом хотят заработать бабла, то предмет продажи должен быть намного лучше оригинала.

P.S. Я люблю мототехнику, и не против бы себе заиметь, но что-то стоящее, в которое не надо лазить без конца и постоянно переживать, что домой придется котить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена мотоцикла это зона ответственности продавца. Вещь его и цену устанавливает он. Риск продаст/не продаст-это тоже гемор продавца. Гемороидальность скорости продажи - прямо пропорциональна цене.

А дальше как в музее, ходим,смотрим и если интересно - спрашиваем.

 

В соседней ветке тоже скутер продают за 600, не комментируя предложил 350!? Нет, так нет.., ищем дальше!

А может владельца сам процесс возбуждает?))))

 

В данном формате отношений и покупатель, которого мот не интересует - проходит мимо и у продавца руки не трясутся от коментов людей, которые даже на пассажирском месте не ездили, но в мотах и цене соображают как эксперты..

 

Удачи в продаже.

Продавцу респект за то, что аккуратно и терпеливо умеет восстанавливать технику!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как свидетель недавней продажи подобно чуда (а именно Планета 5) за 7 тысяч (это с коляской и в рабочем состоянии, но без модной смазки и "красивых" доработок, которые все равно не улучшают общую картину качества и надежности данного чуда), могу тоже сказать - цена неадекватная.

 

Но типа "ап" объявлению :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техніку любу можна вшатать...

Хто сумнівається, можу продемонструвати на Вашому механізміЖ-)

Знаю що тут любителів техніки немає, підрядчики і продажники тусять.

Любитель техники, а именно, квадрики у меня brp xtp max 1000, y сына ,10 лет ребёнку brp 800, у дочки тоже 800, ещё brp renegad 800, brp ds 250разобранный, brp renegad 800 разобранный, в процессе восстановления, гидрики seadoo xp limited, kavasaki 750, ямаха vx 700, seadoo 155 , brp 260,свои квадры разбирал до голой рамы, и движок на brp 1000 колено напылял, и перегильзовывал, коробки делал и редуктора, в ижаках ковырятся нет не времени ни желания, хотя еслиб кроме ижа ничего не было, тогда да.а по твоему ижу , ещё куча вопросов.....хотя названия моей техники тебе могут ничего не сказать...

 

Добавлено через 8 минут

Работал на оф сервисе брп механиком, сейчас немного по другой технике специализируясь, в свободное время гайки кручу

Змінено користувачем aladik
оооо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В звязку з багаторазовими дзвінками що до торгу,

йду на поступок, знижую ціну.

Продаю терміново за 13000 юаней:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...