Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нержавейка, полоса

Tavruxa

Рекомендовані повідомлення

Требуется примерно 5м полосы н/ж толщиной 5-7мм, может кто подскажет где взять в Киеве, а то находятся только вагоны, тонны, и прочая ерунда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется примерно 5м полосы н/ж толщиной 5-7мм, может кто подскажет где взять в Киеве, а то находятся только вагоны, тонны, и прочая ерунда?

 

Может на выходные на Птичку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на то что из 29 лет, 25 прожил в Киеве, был там аж 2 раза, по просьбе друга купить корм для рыбок...:D

 

Предполагаете там такое может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Предполагаете там такое может быть?

 

Да, я часто там бываю... Спросите у мужиков, которые всякие железячки продают... как раз возле входа к рыбкам/мышкам/кошкам

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще на МЕТА поискать по прайсам металобаз. на Куреневке такое врядли будет, или будет 10-15 летней давности с соответствующим внешним видом. А куда такую толщину 5-7мм?

 

Да вид меня мало интересует, дед кладет камин, по чертежу нужно 3 полосы, на них будет держаться верхняя часть топки..., насчет того что там нужна именно НЖ, есть сомнения, но человек считает что именно ее туда нужно......зачем растраивать, мне проще найти то что ему нехватает для полного счастья...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вид меня мало интересует, дед кладет камин, по чертежу нужно 3 полосы, на них будет держаться верхняя часть топки..., насчет того что там нужна именно НЖ, есть сомнения ...

 

Если эти пластины будут в контакте с огнем - то сомнений быть не должно! Нержавейка НЕ прогорает!!! (так быстро как обычная сталь) - Довод: у нас мангал из нержавейки (лет 30 наверное) в нем сгорело машины 3 дров :) а он как новенький - только в саже! А у соседа уже 2-й мангал за 10 лет, из простой стали, догорает!

 

По сути вопроса: можете подьехать на Вторчермет, помоему ул. Каунасская - в районе Ленинградской площади, (завода "Вулкан").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на рынке на юности, есть пару контейнеров с металом, на прошлой недели брал отцу мельхиор на блесны, завтра буду спрошу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется примерно 5м полосы н/ж толщиной 5-7мм, может кто подскажет где взять в Киеве, а то находятся только вагоны, тонны, и прочая ерунда?

 

на гарматной 6, есть фирма, занимается производством оборудования для кафе из н\ж, забыл в такое время, как называется, если интересно, узнаю телефон. вспомнил кий-в

www.kiy-v.com.ua/catalog/sub/7.html

тел 456-23-31

или в поисковике наберите изделия из н\ж думаю, что в наше время они вам продадут необходимое к-во н.ж или подскажут , где купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на рынке на юности, есть пару контейнеров с металом, на прошлой недели брал отцу мельхиор на блесны, завтра буду спрошу

Был на рынке, полосы нет, есть только лист 5мм толщина(размеры где-то 25см*150см)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...