Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребята! Вопрос! Плиты перекрытия б/у...

Sergevna

Рекомендовані повідомлення

Кто покупал плиты перекрытия? Сколько времени приходится их ждать? Меня исполнитель "кормит завтраками" больше трех недель. Это обычная практика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто покупал плиты перекрытия? Сколько времени приходится их ждать? Меня исполнитель "кормит завтраками" больше трех недель. Это обычная практика?

Нет, но такое бывает. Доходит до того, что нужно за месяц заказывать, что бы быть уверенным попросите его показать какие у него есть бумаги на эти плиты, когда их про платили, вычисляется все за день, можно с ним проехаться на завод. В лучшем случаи дня 3 можно сделать для своих на заводе.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, но такое бывает. Доходит до того, что нужно за месяц заказывать...

 

Речь идёт о плитах Б/У. ТС видимо нашла продавцов в интернете, пообещали привезти плиты из Никополя/Кривого Рога/Днепродзержинска (нужное подчеркнуть) за недорого, выпросили переслать на карточку предоплату, а теперь кормят завтраками. Не хочу ТС растраивать, но…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"выпросили переслать на карточку предоплату, а теперь кормят завтраками"... вот-вот, именно так. Но нашла не в инете, а знакомые подсказали. Вроде ж и свои, а все равно через пень-колоду:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, но такое бывает. Доходит до того, что нужно за месяц заказывать, что бы быть уверенным попросите его показать какие у него есть бумаги на эти плиты, когда их про платили, вычисляется все за день, можно с ним проехаться на завод. В лучшем случаи дня 3 можно сделать для своих на заводе.=)

 

Съездили на объект по Вашему совету. Все увидели, договорились- обещал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Съездили на объект по Вашему совету. Все увидели, договорились- обещал

Цитируя саму себя. Как и говорил Маэстро - не хочу расстраивать, но ... Вышло именно то самое но - опять кормил завтраками, пока сами все не сделали. Аферист, одним словом. Что-бы никто больше не попался - Роман Кардаш 096 993-01-30, 066 037-26-04, 098 836-55-10.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...