Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

земля крым

юрище

Рекомендовані повідомлення

А что сейчас делать украинцу с участком у моря в крыму. Все укр доки на руках. Может кто сталкивался? Я бы и продал! Но как. Подскажите плз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что сейчас делать украинцу с участком у моря в крыму. Все укр доки на руках. Может кто сталкивался? Я бы и продал! Но как. Подскажите плз.

 

забить, или получайте рф гражданство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забить, или получайте рф гражданство.

 

А чо эт выход:o. Может росиянину попробую продать. Мониторю цены в гору!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у некоторых моих знакомых из Киева есть не участки правда а квартиры в Крыму. У одних в Евпатории, у других в Севастополе. Вот летом они туда поехали проверить что да как с укр. документами. ехали до Херсона, а там где-то берут разрешение и их везут до места назначения без проблем. Продавать пока не решаются. просят соседей присмотреть.

 

Добавлено через 1 минуту

у некоторых моих знакомых из Киева есть не участки правда а квартиры в Крыму. У одних в Евпатории, у других в Севастополе. Вот летом они туда поехали проверить что да как с укр. документами. ехали до Херсона, а там где-то берут разрешение и их везут до места назначения без проблем. Продавать пока не решаются. просят соседей присмотреть.

а что на землю теперь документы там нужно переделывать? зачем получить рф. может пока ничего не делать .хай соби буде, или есть срочная надобность продавать? может таки есть надежда что -через год-два-три всё повернется по другому?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да акты на участки наши рф вроде признает. Буду узнавать как сделки проходят такие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...