Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Початки кукурузы сахарной

prudenko1

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Сразу прошу в модераторов сори за то, что возможно не попал в теме.

Хотелось бы спросить в форумчан (кто с Киева, либо с округи) появились ли у Вас на рынках качаны сахарной кукурузы? Именно настоящей сахарной кукурузы!!! Как раз начинает созревать, хотелось бы найти точки сбыта в Северной части Украины, так как сам с Черкасской обл. Кукурузу выращиваю сам, за вкус и качество качанов отвечаю:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кукурузу видала, но не покупала-цена не понравилась:no: насчет сахарности тоже не знаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена не понравилась

А что с ценой????

У нас в Черкассах на опте первая появилась три дня назад с ценой в 10грн/кочан...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с ценой????

У нас в Черкассах на опте первая появилась три дня назад с ценой в 10грн/кочан...

цена ...

у меня 4 кукурозоеда :D, в среднем по 3 кочана за раз-120 грн, а на эти деньги куплю 1, 5 кг мяса и неделю буду обеспечена едой...вот как-то так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал на Лукьяновке 10 июня, жаба давила но 10 грн за большушщие качаны отдал, чуть поменьше были по 9, но то дорогой рынок, на Борщаговке слышал есть по 6-7 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно у кого то есть знакомые кто торгует кочанами??? С радостью бы привез бы в Киев, если бы был бы заказ... Возможно кто-то поможет???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму 50 шт по 5 грв. 0503515717

 

Добавлено через 1 минуту

Если початки "ляля" - то по 6 грв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Столичном рынке на окружной на выходных покупал по 5 грн. Была машина полностью забита кукурузой и ничего кроме нее не продавала хозяйка. На других точках где продают что угодно и кукурузу, она была по 6-7-8-9 грн. Я взял на другой точке еще по 6 грн.

 

Кстати сейчас все ударились в кукурузу, которую на рынке называют Бондюэль, которую варить 5-7 минут. Но мне она не нравится, она какая то неестественно сладкая. Хотелось бы какой то другой сорт, на рынке иногда удается купить. Но как ее по виду распознавать - не знаю. Знаю только, что если написано Бондюэль - не беру :)

 

Добавлено через 15 минут

в Черкассах на опте первая появилась три дня назад с ценой в 10грн/кочан

 

Лично я считаю цену в 10 грн на киевском рынке неадекватной как для кукурузного початка, вы уж меня извините. Как она в Черкассах? на опте? может стоить десятку?

Друг вернулся с Азовского моря, говорит по пляжу носят вареную по 25. Ну типа если семья три человека, то отдать 75 грн за кукурузу? Ну даже не знаю :crazy: Ну может это конечно новая реальность, но пока что я в шоке :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В переходе на Позняках сегодня по 5 грн продавали.

 

на осокорках тоже была по 5. но Вы ее видели? белесая и мелкая.

приличная - 7 и 8 грн.

я пока еще потерплю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 5. но Вы ее видели? белесая и мелкая.

Моя, по 5, отличная. Вчера сварили и съели. На рынке, собственно, после покупки по 5 старались понять, почему есть по 7, по 8, по 9. Походили, посмотрели, пощупали - никакой разницы. Но на всякий случай в другом месте купили по 6. Варили и ту и другую, пометив, что бы опознать при еде :) Ну в общем решили, что продавец по 5 привез на рынок ТОЛЬКО кукурузу и ему надо было её продать, а не продавать. В общем 5 гривен считаю нормальной ценой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя, по 5, отличная. Вчера сварили и съели. На рынке, собственно, после покупки по 5 старались понять, почему есть по 7, по 8, по 9. Походили, посмотрели, пощупали - никакой разницы. Но на всякий случай в другом месте купили по 6. Варили и ту и другую, пометив, что бы опознать при еде :) Ну в общем решили, что продавец по 5 привез на рынок ТОЛЬКО кукурузу и ему надо было её продать, а не продавать. В общем 5 гривен считаю нормальной ценой.

А у меня скоро на моих 5 сотках своя будет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня скоро на моих 5 сотках своя будет

Вот ето супер!!!!!! Ета будет наверное самая лучшая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
И та видел на Лукьяновке по 12 грн, качаны большие, но покупать хотяб штук 10 рука не поднимаеться, будем ждать свою:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьму 50 шт по 5 грв. 0503515717

 

Добавлено через 1 минуту

Если початки "ляля" - то по 6 грв

 

тоже куплю 50 х 5 или отличные 40 х 6. о63 1777о78

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукурузу не варим , а готовим на гриле и быстро получается и вкусней ... дату видел ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна!!! Початки будут дней через 10.(( По работе мотаюсь на Киев, могу завезти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна!!! Початки будут дней через 10.(( По работе мотаюсь на Киев, могу завезти.

скільки варити? ціна? мінімальне замовлення? де в Києві забирати?

 

Добавлено через 57 секунд

Кукурузу не варим , а готовим на гриле и быстро получается и вкусней

просто свіжу з грядки як м'ясо на решітці? чи якась підготовка є?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна!!! Початки будут дней через 10.(( По работе мотаюсь на Киев, могу завезти.
Сорт, цена, минимальный заказ, маршрут по которому можете подвезти.Сегодня Лукьяновка по 10 можно сторговать большую.Цены падают, очередь не стоит)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...