Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выносим но обсуждение новый проект.

ARCH INNOVATION

Рекомендовані повідомлення

Выносим на всеобщий суд дизайн проект, выпущенный 08.07.2015, для обсуждение и корректировки.

Так же, мы в поиске названия. Пока остановились на "Альпийское утро" (ALPINE MORNING).

 

d99744de8706.jpg

70134f669521.jpg

2b294615f767.jpg

417d9aabc094.jpg

Змінено користувачем ARCH INNOVATION
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выносим на всеобщий суд проект, выпущенный 08.07.2015, для обсуждение и корректировки.

 

как говорят тут архитекторы - не вижу проекта.

 

картинки - прикольные, но даже мне любителю интересно увидеть что ЗА картинкой - конструктив стен, планируемые материалы, стоимость решений конкретных в итоге, ландшафт - все тоже, вобщем без деталей хотя бы ключевых - нечего обсуждать

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как говорят тут архитекторы - не вижу проекта.

 

картинки - прикольные, но даже мне любителю интересно увидеть что ЗА картинкой - конструктив стен, планируемые материалы, стоимость решений конкретных в итоге, ландшафт - все тоже, вобщем без деталей хотя бы ключевых - нечего обсуждать

 

Проект разработан под технологию ЛСТК, подразумевает несущий каркас из оцинкованных холоднокатаных профилей.

 

Мил человек, ну кто же будет РП выдавать за "здрасте". Максиму планировку.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне, что в нашем климате один только фасад на картинке обойдется в сумму, в которую мне обошлась коробка :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдается мне, что в нашем климате один только фасад на картинке обойдется в сумму, в которую мне обошлась коробка :D

 

Да, фасад не совсем дешевый - но мы же не стремимся к бюджетности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выносим на всеобщий суд дизайн проект

а є питання...

що входить до поняття "дизайн-проект" та де цей норматив та зміст проекту можливо подивитися?

тоді і коментувати можливо буде десь легше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выносим на всеобщий суд дизайн проект, выпущенный 08.07.2015, для обсуждение и корректировки.

Так же, мы в поиске названия. Пока остановились на "Альпийское утро" (ALPINE MORNING).

Проект ? Я бачу лишень візуалку, а це навіть не рівень ескізного проекту, ані планування, нічого такого, та й ті склянні фасади, що виходять на річку - анреальні якісь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, фасад не совсем дешевый - но мы же не стремимся к бюджетности.

Ну, стеклянные фасады- это конечно здорово - но это, помимо всего прочего предполагает потрясающий вид из-за этого стекла. Ибо без такого вида- идея - ну скажем так не настолько привлекательна. Имхо, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, стеклянные фасады- это конечно здорово - но это, помимо всего прочего предполагает потрясающий вид из-за этого стекла. Ибо без такого вида- идея - ну скажем так не настолько привлекательна. Имхо, конечно.

 

Неужели вам не нравится смотреть из таких шикарных панорманых окон на 2-х или 3-х метровый забор соседа или стену его дома? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае будет возможность любоваться камышами. Ж-)

 

Кстати, ИМХО было бы логично сделать гараж с воротами с двух сторон. Иначе катер туда заталкивать будет неудобно. Да и Рейндж было бы куда поставить.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели вам не нравится смотреть из таких шикарных панорманых окон на 2-х или 3-х метровый забор соседа или стену его дома? :D

 

Нет. Из таких окон можно созерцать океан, вид на Фудзияму, ночной город, етс. Тогда мысль об ухлопывании кругленькой суммы за такой фасад - не будет основополагающей. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект разработан под технологию ЛСТК

 

Почему именно эта технология выбрана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне концепция понравилась..... Что если заменить на фасадах камень на торец дровницы с колотыми дровами? для альпийского утра больше подошло бы... наверное?!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне концепция понравилась..... Что если заменить на фасадах камень на торец дровницы с колотыми дровами? для альпийского утра больше подошло бы... наверное?!

 

Если рассматривать классический шале, т.е. первый этаж камень, второй дерево, то ваша мысль вполне достойна. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что если заменить на фасадах камень на торец дровницы с колотыми дровами?

 

а я кстати встречала в реале именно такие колонны, а промежутки между ними заполнены колотыми дровами. стеклоконструкции конечно удорожают проект, хочется увидеть планировку, а так внешне симпатично, а и еще, камень темноват как по мне.

Нет окон в гараже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я кстати встречала в реале именно такие колонны, а промежутки между ними заполнены колотыми дровами. стеклоконструкции конечно удорожают проект, хочется увидеть планировку, а так внешне симпатично, а и еще, камень темноват как по мне.

Нет окон в гараже.

 

А вот насчет окошка, очень дельное замечание.:rolleyes:

1709685260_.thumb.jpg.e4fd0a7d1a3bb1f345bff43f0a074d33.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Идея, как для эскизного проекта даже очень хорошая.

Что касается окон,то вид они придают хороший зданию, но не совсем комфортны в эксплуатации, но много Заказчиков хотят такие окна.

_______________________________

Ксения Таннет tannet.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Идея, как для эскизного проекта даже очень хорошая.

Что касается окон,то вид они придают хороший зданию, но не совсем комфортны в эксплуатации, но много Заказчиков хотят такие окна.

 

Мерси за отзыв. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где топочная? я не нашла или плохо искала.

 

За хорошее зрение 100 грн - премия! :rolleyes: (кидайте в ЛС куда перевести).

 

Вы правы, на плане её нет, топочная (котельная) будет в отдельно стоящем домике для прислуги (охраны), а блок управления в основном строении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В реальности такой камень будет выглядеть тяжелым и мрачным. Огромные затраты с плохим результатом.

Визуализация - ленивая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В реальности такой камень будет выглядеть тяжелым и мрачным. Огромные затраты с плохим результатом.

Визуализация - ленивая.

 

Вы правы, достаточно затратно. Насчет мрака и тяжести восприятия - оно у всех разное.:rolleyes:

 

А в чем леность то? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош "Титаник".

 

Если хватило на Рейндж с моторкой и такой домик нахотеть/построить, то хватит и на его содержание.

 

Главное, чтобы электричество с газом подавали четко и по расписанию, иначе хозяевам суждено околеть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош "Титаник".

 

Если хватило на Рейндж с моторкой и такой домик нахотеть/построить, то хватит и на его содержание.

 

Главное, чтобы электричество с газом подавали четко и по расписанию, иначе хозяевам суждено околеть...

 

Комент по делу :good:

Ставим три котла, что бы не выходить за лимит и не замерзнуть при отключении одного из энергоносителей. Ну и генератор на 10 кВт. про всяк випадок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...