Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите подобрать мозаику для душевого поддона, или нарезать плитку под мозаику

serjik_007

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Приобрёл в Эпицентре плитку под мозаику Stylnul Andros Marron, которой будут выложены стены душевой кабины. Плитка глянцевая, рельефная, размером 25х50, 300 грн./кв.м.

Сейчас озадачился подбором под неё мозаики для душевого поддона (2 кв.м.). Мои требования:

1. Чтоб по цвету сливалась с настенной плиткой.

2. Цена за квадрат не более 1 000 грн.

 

Варианты решения проблемы:

1. Подобрать наиболее подходящую мозаику по вышеуказанной цене.

2. Выложить пол поддона не мозаикой, а тупо такой же плиткой (на крайняк для удобства облицовки и устройства уклона порезать её на меньшие размеры - на 4 части каждую плитку).

3. Нарезать такую же плитку на мозаику более меньшей фракции (примерно на квадратики по 4 квадратика в каждом) в специальной конторе.

 

А теперь вопросы:

1. Не будет ли нарезанная на мелкую мозаику плитка (по 4 квадратика в каждом квадратике) скользской для ног в душевом поддоне, т.к. она глянцевая?

2. Где можно нарезать плитку на мозаику (чтоб ещё и на сетку наклеили и сделали листами) и сколько это может стоить? Есть ли смысл нарезать плитку на мозаику, или дешевле будет купить готовую мозаику?

3. Не скользская ли глянцевая мозаика, выложенная на полу душевого поддона, или лучше брать матовую?

4. Насколько глянцевая мозаика устойчива к истиранию со временем?

667208584_.jpg.26672f44696b190cf0557995801cbe3e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заменить мозаику на гальку?

Уже поздно. Поддон вместе с трапом подготовлены под мозаику толщиной не более 6 мм, так мастер сказал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я неоднократно делал поддон со сливом примерно в центре или немного с боку и плитки 20 на 20.

Мозаики в магазинах сейчас валом. Особенно по салонам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Приобрёл в Эпицентре плитку под мозаику Stylnul Andros Marron, которой будут выложены стены душевой кабины. Плитка глянцевая, рельефная, размером 25х50, 300 грн./кв.м.

Сейчас озадачился подбором под неё мозаики для душевого поддона (2 кв.м.). Мои требования:

1. Чтоб по цвету сливалась с настенной плиткой.

2. Цена за квадрат не более 1 000 грн.

 

Варианты решения проблемы:

1. Подобрать наиболее подходящую мозаику по вышеуказанной цене.

2. Выложить пол поддона не мозаикой, а тупо такой же плиткой (на крайняк для удобства облицовки и устройства уклона порезать её на меньшие размеры - на 4 части каждую плитку).

3. Нарезать такую же плитку на мозаику более меньшей фракции (примерно на квадратики по 4 квадратика в каждом) в специальной конторе.

 

А теперь вопросы:

1. Не будет ли нарезанная на мелкую мозаику плитка (по 4 квадратика в каждом квадратике) скользской для ног в душевом поддоне, т.к. она глянцевая?

2. Где можно нарезать плитку на мозаику (чтоб ещё и на сетку наклеили и сделали листами) и сколько это может стоить? Есть ли смысл нарезать плитку на мозаику, или дешевле будет купить готовую мозаику?

3. Не скользская ли глянцевая мозаика, выложенная на полу душевого поддона, или лучше брать матовую?

4. Насколько глянцевая мозаика устойчива к истиранию со временем?

 

 

 

 

 

 

В Леруа Марлене брал себе и Вам она подойдет.

30Х30 см цена 115 грн за штуку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Леруа Марлене брал себе и Вам она подойдет.

30Х30 см цена 115 грн за штуку.

Мне надо 23 листа в таком размере, а это 2 645 грн. Для меня дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...