Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

снять старую крышу, поднять 2-й этаж, поставить новую крышу

bel_ok

Рекомендовані повідомлення

Интересует метра на 2 поднять домик на Оболоне.

Домик в кирпич размером 5,5 м х7 м (в ряду 45 кирпича х 57 кирпича).

Думаю подымать пустотелым кирпичом 2НФ, таким же из которого сам дом.

Нужно демонтировать старую крышу около 57 м2. (Снять шифер, рубероид, доску, стропила и т.д.) Стены дома в кирпич, а фронтоны в 0,5 кирпича. Нужно ли демонтировать фронтоны??

Поднять домик метра на 2 (около 13-15 рядов х 204 кирпича). Будут окна. Кирпич класть в расшивку с 2-х сторон. Кирпичем выложить дымарь.

Поставить крышу с битумной черепицей.

Крышу мечтаю 4-х скатную (вальмовую), но если по цене сильно дорого, то 2-х скатную, для нее нужно будет выводить новые фронтоны. Уклон крыши 20*. Свесы около 1 м.

Хочу понимать стоимость утепленной и подшитой крыши с приблизительно таким пирогом изнутри-наружу:внутренняя отделка (вагонка) на профилях - паробарьер - утеплитель 200мм (базальтовый) - ветробарьер (без зазора от утеплителя) - воздушка 30-50мм -онтробрешетка под ОСБ (или фанера или обрезная доска) - битумная черепица. Подшитые свесы.

Нужна цена за м2 и желательно по работам. Может быть этот пирог нужно оптимизировать.

Буду очень признательна, если кто-то сможет сориентировать по стоимости работ и даст наводки на покупку материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик в кирпич размером 5,5 м х7 м (в ряду 45 кирпича х 57 кирпича).

Думаю подымать пустотелым кирпичом 2НФ, таким же из которого сам дом.

Нужно демонтировать старую крышу около 57 м2. (Снять шифер, рубероид, доску, стропила и т.д.) Стены дома в кирпич, а фронтоны в 0,5 кирпича. Нужно ли демонтировать фронтоны??

Поднять домик метра на 2 (около 13-15 рядов х 204 кирпича). Будут окна. Кирпич класть в расшивку с 2-х сторон. Кирпичом выложить дымарь.

Поставить крышу с битумной черепицей.

Крыша с демонтажем, водостоками, подшивкой и лобовой доской 300 грн/м2. Отделка отдельно. Фронтоны обязательно демонтировать. Кидайте чертежи или эскизы будущей крыши будет смотреть вместе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует метра на 2 поднять домик на Оболоне.

Стены дома в кирпич, а фронтоны в 0,5 кирпича. Нужно ли демонтировать фронтоны??

однозначно демонтировать ,несущие стены выложить по периметру здания, обеспечить армировку кладочной сеткой через каждые 3-4 ряда,изготовить МП и можно приступать к кровле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...