Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Фургончик

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Продам Opel Combo пассажир. 1998 год. Машинка живая. Сел и поехал. Заменено: ролик, ремень ГРМ, помпа, масло, фильтр. Пассажир, 5 мест. Задние сидушки складываются - получается грузовой отсек с ровным полом. Передняя сидушка откидывается. Резина хорошая. Установлено ГБО, что сейчас о-о-очень спасает, вписано в ТП, авто зарегистрировано на меня. Кому для стройки - самое то. Территориально - Киев. Продажа вынужденная. За наличку - 3000 у.е., на обмен дороже. Срочно.

Подробнее здесь:

auto.ria.com/auto_opel_combo-pass_15819715.html

 

125731511fx_500.jpgi.gif

125731521fx_500.jpgi.gif

125731540fx_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу на обмен с Вашей доплатой (ссылка устарела)

 

Сорри, дизель не хочу. Не очень экономно сейчас на нём ездить. Да и доплаты нет - стройка...:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, никому не нужен фургончик для стройки всего за 3000 у.е.? Эх, грустно всё как-то стало в этой стране. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ця машинка при нормальному курсі коштувала трьошку, а зараз 2 кує - уже підфортило.

 

Ню-ню. Та чего мелочиться, максимум 500 баксов. :D

ЗЫ. Посмотрите на Риа. Таврия дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад брал Боксера за 6.3. Сейчас не могу продать за 5.5. Печально, но таковы реалии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад брал Боксера за 6.3. Сейчас не могу продать за 5.5. Печально, но таковы реалии.

 

Есть такое, но всему есть предел. Разговоры о том, что он максимум 2000 у.е. стоит - пустозвонство, так как мне уже 2500 предлагали. Но, зная реальное состояние машины, считаю, что ценник слишком маленький. Была бы цель скинуть из-за какого-то гемора - скинул бы давно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вообще с ценами в долларах аут! Невозможно понять адекватную стоимость. Уже подумываю выставит цену только в нацвалюте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...