Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Религия vs наука: кто кого? (выпилено из Покращень)

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

Долго думал вчера и понял:

 

Мои Вам искренние поздравления!

Процесс включился. Вы на верном пути!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал о умонастроении пчелы и мухи. Пчела ищет нектар, во время поисков она пролетает мимо всякого разного, но не отвлекается.

Муха тоже любит сладкое. Но во время поиска находит безобразие и пытается в нем разобраться и забывает что искала.

Между пчелами и мухами есть и другая, не менее разительная, разница. Пчелы - это рабы матки, они живут в жесткой иерархии, шаг влево, шаг вправо - в расход. Не выполнила норму - в расход. Сделала дело - гуляй нафиг в расход. Насчет мух я не так осведомлен, но вроде у них все немного по-другому. И это хорошо. Плохо, когда пчелы начинают дружно агитировать мух стать пчелами и сдавать 10% варенья.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю, ждать будете долго.

Я уже писал о умонастроении пчелы и мухи. Пчела ищет нектар, во время поисков она пролетает мимо всякого разного, но не отвлекается.

Муха тоже любит сладкое. Но во время поиска находит безобразие и пытается в нем разобраться и забывает что искала. Ну а потом там и опарыши появляются.

В этой ветке вижу только мух, включая, к сожалению, себя.

Долго думал вчера и понял:

П. 1. на все вопросы "почему?" буду отвечать "по кочану? " а почему бы и нет?

П. 2. На более сложные вопросы отвечать "42". Почему? См. П. 1

 

Паровоз сломался:( А так все начиналось активно. Торсунов, благость...и тут ,все по качану. печально. :sorry::( дело в том, что мы не ищем дерьмо. Мы просто не можем позволить себя надурить. Что в православии на каждом шагу. А чего бы нам не разобраться в очень уж непонятных моментах?) И почти все кто тут по любому верят в Высшую силу., но вот только не лохи мы чтобы лбом быться слепо,как некоторые, не замеча всего того дерьма, лжи,лицемерства, непонятных обрядов,противоречий, бизнесса в святых местах...и библию читать не особо хочется после той главы,где еврею без процентов одалживает, а нам под проценты мдабы править над нами потом

 

Добавлено через 1 минуту

Мои Вам искренние поздравления!

Процесс включился. Вы на верном пути!

 

мы его прокачали:lol::lol::lol::lol::beer: он с нами теперь в навозе муха:beer:

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, вот живет себе человек и никому не мешает (Закон не нарушает), и никому не указывает как. Значит, любит он свою жизнь, любит своих родителей, свою семью... Возникает вытекающий вопрос, зачем такому добропорядочному человеку Бога искать, если он в этом нужды не имеет?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, вот живет себе человек и никому не мешает (Закон не нарушает), и никому не указывает как. Значит, любит он свою жизнь, любит своих родителей, свою семью... Возникает вытекающий вопрос, зачем такому добропорядочному человеку Бога искать, если он в этом нужды не имеет?

Не нужно, конечно. Колхоз дело добровольное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, вот живет себе человек и никому не мешает (Закон не нарушает), и никому не указывает как. Значит, любит он свою жизнь, любит своих родителей, свою семью... Возникает вытекающий вопрос, зачем такому добропорядочному человеку Бога искать, если он в этом нужды не имеет?

 

Паровоз значит очень невнимательно слушал Торсунова.

Вы правы, нужно лишь достойно прожить эту жизнь.больше добрых поступков и желать всем хорошего. Все, никакой религии не нужно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все такие самодостаточные, то что вы делаете в ветке о религии? Живите счастливо и не задумывайтесь о фигне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если все такие самодостаточные, то что вы делаете в ветке о религии? Живите счастливо и не задумывайтесь о фигне.

 

вы окончательно ослепли?)) почитайте тему для начала.как она называется. а то ворвались с 4567 поста тут и понеслись делиться со всем миром. а потом еще сказали ,что вам по качану все)))красава вообщею ты сам определись для начала, а потом блин пиши что то... неблагодарное дело делаешь.. человек сам придет ко всему сам,если ему это дано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа... Как раньше не бросилось в глаза, что 4566 постов обсуждали религию вс науку. Всё, я открыл глаза и определился. А то как-то неудобно по Киеву с закрытыми ездить, хоть бампера и железные.

 

Добавлено через 4 минуты

А что тогда делать с верующими учеными? Нипанятна. Может расстрелять от греха подальше, а то в тему ветки не вписываются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приговор: упорок полный. :beer: говоришь, там непонятка - он в дрифт, там бизнес у торсунова-нормально, там бизнесс-не смотрите, святые-не святые, так что сами разбирайтесь святой он или нет и пробуйте молиться каждому.., вы мухи видите одно гамно, а я пчелка вижу все хорошее... библию почти не читаю...

ясно все с тобой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приговор: упорок полный. :beer: говоришь, там непонятка - он в дрифт, там бизнес у торсунова-нормально, там бизнесс-не смотрите, святые-не святые, так что сами разбирайтесь святой он или нет и пробуйте молиться каждому.., вы мухи видите одно гамно, а я пчелка вижу все хорошее... библию почти не читаю...

ясно все с тобой.

Нужно же чем-то разбавлять компанию адекватных самодостаточных людей, всё нашедших и ездящих без дрифта. Я такая же муха, вместо поиска хорошего в вас вижу только тонны дерьма и желчи. Пичаль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно же чем-то разбавлять компанию адекватных самодостаточных людей, всё нашедших и ездящих без дрифта. Я такая же муха, вместо поиска хорошего в вас вижу только тонны дерьма и желчи. Пичаль.

 

я с упоротыми не спорю. уже наспорился в политике. если человек не видит очевидного, то он на половину из ясеня. как то все видят получается здесь... какой я хороший я доказывать никому не буду) и молчать тоже. и я сказал бы у меня тонны здравомыслия. а ваш захват этой темой-пройденный этап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тогда делать с верующими учеными? Нипанятна. Может расстрелять от греха подальше, а то в тему ветки не вписываются.

 

 

attachment.php?attachmentid=533589&stc=1&d=1477479563

1369031644_341844685.jpg.189cd27950562d732ebebbaba3bd2231.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с упоротыми не спорю

Повезло вам. Мне приходится.

 

Добавлено через 5 минут

какой я хороший я доказывать никому не буду

Правильно. Достаточно доказать, что все вокруг плохие.

 

Добавлено через 2 минуты

и я сказал бы у меня тонны здравомыслия

Так я ж не спорю! Я только о сказал о цвете и запахе вашего здравомыслия.

 

Добавлено через 3 минуты

а ваш захват этой темой-пройденный этап

На встрече одноклассников 9 лет назад мой друган, узнав что я не употребляю этил-содержащие жидкости, сказал что для него это пройденный этап. А меня до сих пор не попустило.

 

Добавлено через 6 минут

Приговор: упорок полный.

ясно все с тобой.

2 Пий. Буду признателен, если наведете порядок в ветке. А то в люди в состоянии аффекта опускаются до личностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повезло вам. Мне приходится.

 

Добавлено через 5 минут

 

Правильно. Достаточно доказать, что все вокруг плохие.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Так я ж не спорю! Я только о сказал о цвете и запахе вашего здравомыслия.

 

Добавлено через 3 минуты

 

На встрече одноклассников 9 лет назад мой друган, узнав что я не употребляю этил-содержащие жидкости, сказал что для него это пройденный этап. А меня до сих пор не попустило.

 

Добавлено через 6 минут

 

2 Пий. Буду признателен, если наведете порядок в ветке. А то в люди в состоянии аффекта опускаются до личностей.

:lol::lol::lol::lol::lol:ооо, с каждым днем ты показываешь свое истинное лицо:beer: вот она благость как прет с тебя:lol: а говоришь Торсунова слушал, так и начинал. На пути истинном. утром было все по качану, теперь обострения пошли:D начал за здравие, кончил за упокой:lol: дак ты еще и стукач??)) на помощь уже зовешь? вот ты и сломался проповеник. Слабак ты по сле этого. нормальные люди аргументируют, а ты не смог еще и сопли пустил)) модераторы помогите разобраться, обидели правдой в лобешник мой) пис....н ты, что сказать. Пий, действительно, сделайте форматирование, а то уже тошно от этой брони

я думаю, едси не можешь аргументировать позицию,то нужно просто признать,что ты ни хрена не знаешь по этой теме(судя из заданных кучи вопросов по правослаияю нашему) и просто замолчать

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol:ооо, с каждым днем ты показываешь свое истинное лицо:beer: вот она благость как прет с тебя:lol: а говоришь Торсунова слушал, так и начинал. На пути истинном. утром было все по качану, теперь обострения пошли:D начал за здравие, кончил за упокой:lol: дак ты еще и стукач??)) на помощь уже зовешь? вот ты и сломался проповеник. Слабак ты по сле этого. нормальные люди аргументируют, а ты не смог еще и сопли пустил)) модераторы помогите разобраться, обидели правдой в лобешник мой) пис....н ты, что сказать. Пий, действительно, сделайте форматирование, а то уже тошно от этой брони

я думаю, едси не можешь аргументировать аргументами позицию,то нужно просто признать,что ты ни хрена не знаешь по этой теме(судя из заданных кучи вопросов по правослаияю нашему) и просто замолчать

Эк тебя торкнуло, братишка. Тут модератор не поможет, нужен экзорцист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, скатилась ветка дальше некуда. Просто какой-то трэш, угар и содомия. Куда девались жентельмены?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, скатилась ветка дальше некуда. Просто какой-то трэш, угар и содомия. Куда девались жентельмены?

 

ситуация накалялась в геометрической прогрессии)) это спарта))как только Паравоз признается в своей некомпетентности,бронилобости и в том что он трицал очевидное. что человек 6 ему пытались донести, я клянусь,что моментально стану джентельменом.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парни, чтото не понятно о чем вы здесь спорите, так и не понял что и кого волнует...ну и да, тема здесь о религии и науке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парни, чтото не понятно о чем вы здесь спорите, так и не понял что и кого волнует...ну и да, тема здесь о религии и науке.

 

О, это длинная история, длительностью в 60-80 последних постов:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ситуация накалялась в геометрической прогрессии)) это спарта))как только Паравоз признается в своей некомпетентности,бронилобости и в том что он трицал очевидное. что человек 6 ему пытались донести, я клянусь,что моментально стану джентельменом.)

Прости, дружище. Я не хотел обидеть твоих чувств. Кто же знал что у тебя такой нежный и легковоспламенимый пукан. Я некомпетный, бронелобый и что там еще? А, что мне что-то пытались донести. Что я иду по не неправильному пути. А какой правильный? Ты не знаешь. Ты там попробовал, там хватнул, там куснул. В итоге что имешь - ничего. А знаешь как литературно называют тех, кто ничего из себя представляет? Ничтожество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прости, дружище. Я не хотел обидеть твоих чувств. Кто же знал что у тебя такой нежный и легковоспламенимый пукан. Я некомпетный, бронелобый и что там еще? А, что мне что-то пытались донести. Что я иду по не неправильному пути. А какой правильный? Ты не знаешь. Ты там попробовал, там хватнул, там куснул. В итоге что имешь - ничего. А знаешь как литературно называют тех, кто ничего из себя представляет? Ничтожество.

 

:lol::beer: ну ты еще раз показал все свои знания, приобретенные годами. Духовные практики, лекции Торсунова. Как ты на путь истинный ставал...

С последних постов ты показал ,что ты из себя представляешь. Просто трепачь, не подкрепленный ничем. Рассказывает тут оправильности два дня, а потом срывается за легкий троллинг. И сразу гора невежества повалила. Я ж сразу выкупил, что ты просто трепачь. поэтому и троленули тебя неоднократно. Что ты теперь можешь тут нести после этого,? баба, а не мужик. Пробалаболил 3 страницы, а результат мы уже увидели "православный",невежественный упоротый баран:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::beer: ну ты еще раз показал все свои знания, приобретенные годами. Духовные практики, лекции Торсунова. Как ты на путь истинный ставал...

С последних постов ты показал ,что ты из себя представляешь. Просто трепачь, не подкрепленный ничем. Рассказывает тут оправильности два дня, а потом срывается за легкий троллинг. И сразу гора невежества повалила. Я ж сразу выкупил, что ты просто трепачь. поэтому и троленули тебя неоднократно. Что ты теперь можешь тут нести после этого,? баба, а не мужик. Пробалаболил 3 страницы, а результат мы уже увидели "православный",невежественный упоротый баран:beer:

Всё проще. У меня еще гигантское чсв. Поэтому когда на меня лает шавка, я запросто могу стать на четвереньки и погавкать в ответ. Чем не горжусь. Доказывать что-либо тебе я считаю напрасной тратой заряда аккумулятора телефона. Будь здоров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё проще. У меня еще гигантское чсв. Поэтому когда на меня лает шавка, я запросто могу стать на четвереньки и погавкать в ответ. Чем не горжусь. Доказывать что-либо тебе я считаю напрасной тратой заряда аккумулятора телефона. Будь здоров.

 

ты же понимаешь ,что после своих православных проповедей и резкого срыва, тебе уже не фиг тут чего рассказывать. так что твоя роль в этой ветке усохла к счастью или сожалению...

и тебе не хворать:beer: всего доброго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты же понимаешь ,что после своих православных проповедей и резкого срыва, тебе уже не фиг тут чего рассказывать. так что твоя роль в этой ветке усохла к счастью или сожалению...

и тебе не хворать:beer: всего доброго

К счастью я сам решаю что делать и не нуждаюсь в советах незнамо кого по имени никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...