Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Veka SOFTLINE стоят своих денег?

f89

Рекомендовані повідомлення

Собственно нужно окно.

2400х1400+сверху добавка 100mm (проём 2400х1500)

Это окно на утеплённой присоединённой лоджии.

Мне предложили Veka SOFTLINE + двухкамерный энергосберегающий стеклопакет.

Вопрос, стоит ли этот профиль своих денег или стоит обратить внимание на иные фирмы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предложили Veka SOFTLINE + двухкамерный энергосберегающий стеклопакет.

или стоит обратить внимание на иные фирмы?

Вопрос задан правильно, а вот с логической цепочкой - пролемки.

Профиль - это еще не окно. Выбирать надо производителя. Любой из профилей имеет право на жизнь, а вот какой будет жизнь у готового окна - это на совести производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос задан правильно, а вот с логической цепочкой - пролемки.

Прост читаю и не пойму veka идёт с переплатой за бренд или всёже он получше будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прост читаю и не пойму veka идёт с переплатой за бренд или всёже он получше будет?

Я думаю, что скорее переплата за фирму-производителя. Обычная пятикамерка из средней ценовой категории. На ровне с подобными системами, такими, как Rehau Euro 70, КВЕ Оптима, Саламандер Стремлайн и пр. Последний - немного дороже.

Учтите, что я сравниваю только ПВХ, а не все составляющие окна.

А с кем/чем Вы сравнивали по цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с кем/чем Вы сравнивали по цене?

Aluplast WDS в принципе мне моё окно с установкой (в Харькове) предлогают за 5000+/- 500 грн. это с противовзломной фурнитурой, без подокнника и козырька, и без москитной сетки. Профиль который мне понравился SOFTLINE82 слишком дорого окно выходит 7000грн, так как его у нас не делают а везут к нам. Я прекрасно понимаю что каждая фирма делает как ей проще выгоднее и быстрее, хочется выбрать цена/качество без переплаты за бренды и бредни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понравился SOFTLINE82

А! Так это шестикамерка! Любая шестикамерка будет дороже на 35-40% от хорошей пятикамерки. Сравнивайте однотипные системы.

Шестикамерки везут из Германии. Три контура уплотнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль Veka выпускает профиля только класса «А» с толщиной наружной стенки 3 мм, а также большим преимуществом данного профиля есть, то, что в рекомендациях переработчикам указано - использовать исключительно армирования квадратного сечения (рама), что значительно увеличивает показатели по статичным нагрузкам.

 

Но в любом случаи выбирать надо переработчика, так как профиль это 6-6,5 м палка пластмассы, а окно это и комплектующие и сборка и монтаж.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...