Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обмен - ягодные на вечнозеленые

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю к обмену саженцы ягодных культур и кизила....полный асортимент:

(ссылка устарела)

Ищу на обмен вечно зеленые:

- самшит

-туи

.......

Жду Ваши варианты в теме или в личке или 0675264477

СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы написали, от какой высоты интересны саженцы. А то можно же начеренковать... Самшит вообще укореняется влегкую, у меня его мелких веточек укоренено уже весьма прилично, но вид пока нетоварный :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы написали, от какой высоты интересны саженцы. А то можно же начеренковать... Самшит вообще укореняется влегкую, у меня его мелких веточек укоренено уже весьма прилично, но вид пока нетоварный :)[/quote

Высота от 15 см с своей корневой......я думал все знают разницу между черенком и саженцем:)

 

Черенки этого года?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Черенки этого года?

 

для меня черенок - это то, что только в процессе укоренения. Как только укоренился и пошел активно в рост, уже саженец :)

 

Черенки у меня появляются ежегодно. Подстригаю кусты и все мало-мальски значимые обрезки втыкаю в тени во влажном месте. Укореняются - рассаживаю. Но все они разноразмерные, от малюток до вполне приемлемых. Я их сразу после пересадки подстригаю, чтобы густые были.

 

На сейчас есть 4 кустика от 15 до 17 см высотой (после весенней стрижки), которые спокойно могу обменять, потому как приткнула их на временное место в суровые условия скудной почвы и открытого солнца. Тем не менее, они принялись и пошли в рост, так что точно у Вас не загнутся.

Это именно маленькие кустики, а не веточки. Вид аккуратный.

 

В обмен интересен кизил, хотя бы 1 шт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
для меня черенок - это то, что только в процессе укоренения. Как только укоренился и пошел активно в рост, уже саженец :)

 

Черенки у меня появляются ежегодно. Подстригаю кусты и все мало-мальски значимые обрезки втыкаю в тени во влажном месте. Укореняются - рассаживаю. Но все они разноразмерные, от малюток до вполне приемлемых. Я их сразу после пересадки подстригаю, чтобы густые были.

 

На сейчас есть 4 кустика от 15 до 17 см высотой (после весенней стрижки), которые спокойно могу обменять, потому как приткнула их на временное место в суровые условия скудной почвы и открытого солнца. Тем не менее, они принялись и пошли в рост, так что точно у Вас не загнутся.

Это именно маленькие кустики, а не веточки. Вид аккуратный.

 

В обмен интересен кизил, хотя бы 1 шт :)

Извините - упустил Ваше сообщение:(

Для почина готов обменяться - можно координаты в личку?спс

 

Актуально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...