Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю привод Nice RB600

madfatcat

Рекомендовані повідомлення

Предложите, пожалуйста, привод для откатных ворот Nice 600RB, желательно с индексом P, там где магнитные концевики. Можно писать в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть мерседес на гусинечных колёсах, но на резине люди чувствуют себя комфортней.

 

А где вы прочитали по найс и на магнитных концевиках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть мерседес на гусинечных колёсах, но на резине люди чувствуют себя комфортней.

Не уверен, что понял мораль. Вы имеете в виду, что магнитные концевики - это гусеницы, а механические - это резина?

 

А где вы прочитали по найс и на магнитных концевиках?

Ну, где-то прочитал. Погуглите Nice RB600P . Я погуглил еще раз, найс с магнитными концевиками есть, но, вроде бы, не в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Робусы 600 с магнитными в Украину не поставляются. Берите FAAC 741, и с магнитными, и мощнее, и ценовой диапазон тот же.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не поставляют? Есть такая опция. По опыту скажу, что с механическими проблем вообще нет, как в принципе и самим двигателем. Цену сбросил в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Faac 741 - класний двигун. Але боїться перепадів напруги, та чомусь замість запобіжника горить плата.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я присматривался к Faac 741, но, насколько понял, там одноканальный приемник? Мне, кроме открытия ворот, нужно с брелка управлять режимом "калитка".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...