Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как правильно подвести сантехнику к стиральной машине?

voltik.kiev.ua

Рекомендовані повідомлення

Имеем: уголок в ванной комнате, куда планируется поставить стиралку.

На этом известные заканчиваются, остаются неизвестные: вертикальная стиралка или с горизонтальной загрузкой будет пока не понятно. С размерами так же неизвестно.

Собственно вопрос: где (высота от пола и расстояние от угла) наиболее практично сделать отверстие для подачи води и для слива?

Еще увидел сифоны для стиральных машин. Оно нужно, при условии что стиралка будет стационарно подключена, а если я ее отключу то мне не сложно поставить заглушку?

В общем поделитесь пожалуйста опытом, что должно торчать из стены что бы стиралка подключалась правильно, и вид был человеческий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем: уголок в ванной комнате, куда планируется поставить стиралку.

На этом известные заканчиваются, остаются неизвестные: вертикальная стиралка или с горизонтальной загрузкой будет пока не понятно. С размерами так же неизвестно.

Собственно вопрос: где (высота от пола и расстояние от угла) наиболее практично сделать отверстие для подачи води и для слива?

Еще увидел сифоны для стиральных машин. Оно нужно, при условии что стиралка будет стационарно подключена, а если я ее отключу то мне не сложно поставить заглушку?

В общем поделитесь пожалуйста опытом, что должно торчать из стены что бы стиралка подключалась правильно, и вид был человеческий.

Торчать из стены что должно полюбому. А вот что должно торчать это к супер пупер спецам которые тут иногда мимо проходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...