Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дешёвый входной замок на общую дверь, что выбрать?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Так как дверь общая в коридоре и дорогой замок не выйдет купить ибо много денег не скинемся к сожалению.

 

Надо личинка под ключ-перфокарту, замок врезной, и ручка-двери, бюджет думаю до 400 грн, понимаю что мало, но посоветуйте что из дешёвого лучше выбрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Это большущая ошибка нашего менталитета. У себя в квартире не знают что еще придумать и что еще подороже купить и как на общем коридоре то что попало.

Это ошибка многих на общую дверь покупать замок чтобы гвоздем мог любой пацан открыть. Вор свободно ее открывает, закрывается его никто не видит и он спокойно возится с вашим дорогим замком . А поскольку времени у него значительно больше то и вероятность его откравания значительно повышается.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

к сожалению по другому никак, за свои деньги я покупать не буду, а скинутся больше не дадут. Лет 7 назад когда мультилок комплект стоил в эпицентре 260 грн я предлагал скинутся и купить, но на нашу голову консультант сказал что к нему ключи дорогие по 50 грн. сосед испугался и пришлось выбирать дешёвое.

 

А воры к сожалению всё открывают это я на форуме медвежатников узнал, так что пыжится тоже не стоит, это заблуждение что поставишь замок за 2000-3000-4000 грн и дверь за 5000-10000 и это спасёт, вскрывается абсолютно всё, одно быстрее другое подольше.

 

Тема наверное бессмысленная, я так понял в 500-600 грн оно всё одинаково фиговое) у меня вопрос даже не в взломостойкости, а в качестве по материалам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставте реечный замок, дешево, сердито и как ни странно его открыть труднее чем незащищенный английский (его ломают за 2 сек разводным ключем, если нету броненакладки). А ключи к реечному можно и самому надфилем выпилять при желании
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставте реечный замок, дешево, сердито ......... А ключи к реечному можно и самому надфилем выпилять при желании

 

Такой совет противоречит подписи советующего

"Делай или хорошо, или не делай вообще."

Слово "выпилять" именно из категории "не делай".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой совет противоречит подписи советующего

"Делай или хорошо, или не делай вообще."

Слово "выпилять" именно из категории "не делай".

 

Могу поспорить :) Можно вручную сделать персональный ключ с гравировкой и эксклюзивным брелком, и подойти к этому со всей душей - будет однозначно лучше заводской штамповки :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А воры к сожалению всё открывают это я на форуме медвежатников узнал, так что пыжится тоже не стоит, это заблуждение что поставишь замок за 2000-3000-4000 грн и дверь за 5000-10000 и это спасёт, вскрывается абсолютно всё, одно быстрее другое подольше.

Если будут случайные, то прост ообойдут дверь с хорошим замком, и будут вскрывать соседнюю.

 

А если целенаправленно, по наводке, то в 99% не спасет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будут случайные, то прост ообойдут дверь с хорошим замком, и будут вскрывать соседнюю.

 

А если целенаправленно, по наводке, то в 99% не спасет.

так оно почти всегда по наводке, теже нарики живущие в одном доме знают кто когда приходит, кто кужа уехал, да и даже если случайные то судя по ютубу отмычек изобретено на все случаи жизни, выход деньги не хранить дома, так и у соседей вышло их взломали, но деньги на карточке в банке хранили, дома мелочь только, а технику менты говорят сейчас почти не выносят в столице с квартир (с дач понятно выносят).

 

Случайные разве что если совсем неопытные, дети какие-то или алкаш с ножом и булавкой захочет открыть и нету набора отмычек нормальных и опыта :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...