Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство дома. Новоселки, Вышгородский р-н

JohnnyD

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Ищу подрядчика для постройки коробки одноэтажного дома в с.Новоселки, Вышгородского р-на. Требуется расчет сметы согласно проекту с разбивкой:фундамент+стены, простенки, перегородки+крыша. На текущем этапе нет необходимости подробной разбивки, но стоимость за этап должна быть полная либо близка к ней. Просьба указывать, если вышли не состыковки по материалам из проекта и расчет стоимости произведен по своим объемам. Отвечу на все вопросы, касающиеся данной темы по электронной почте. Прошу указывать несогласие по проекту - будем стараться оперативно их уточнять и по надобности устранять.

Прошу понять меня правильно - не буду отвечать на сообщения типа "Звоните, договоримся", "Я лучше всех", "Я не пью и не курю" и т.д.; не уговаривать или убеждать абстрактными терминами, но всегда готов общаться конструктивно.

Я не олигарх, но хочу найти подрядчика для дальнейшего сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

 

Данные:

На текущий момент идет строительство хоз.постройки, одна комната (~15 кв.м.) будет использоваться как жилая для строителей;вторая (~25 кв.м.) - для складирования материалов. На участке есть вода и свет (подключена 1 фаза); подъезд - асфальт и метров 200 грунтовка. Визуально дом будет выглядеть, как во вложении.

 

Прошу сообщить на какой электронный адрес присылать проект.

1_sliv.thumb.jpg.27871fd49a937b7a7d7bc62a76cf4b23.jpg

969628965_2_sliv(1).thumb.jpg.dc79083dc4758447e02c55c54fd49d50.jpg

2.thumb.jpg.b05b9dfd003f12d2958d3acaa9db115a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу найти подрядчика для дальнейшего сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

 

На текущий момент идет строительство хоз.постройки

Почему бы не договориться с нынешними строителями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы не договориться с нынешними строителями?

 

Потому что они, как и все, участвуют в тендере. Плюс у меня есть некоторые замечания, которые уж очень не хотел, чтобы повторились при строительстве дома. Появился хоть и небольшой, но некий опыт, который несколько расширяет критерии выбора - еще ближе к цена/качество. К тому же хоз.постройка изначально была ближе к критерию стоимость, так как объект очень простой.

Змінено користувачем JohnnyD
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работаем без посредников, гуманные цены, есть свой канал на ютюбе с выполненными работами (ссылка на нашем сайте), рекомендации от довольных клиентов (при необходимости), тел: (097)374-16-16 Сергей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, пропонуемо своі послуги на наші роботи можете подивитися в живу. Для потрібності по спілкуватися із замовниками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...