Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня с эркером

Nneta

Рекомендовані повідомлення

Чем глубже в лес - тем жирнее партизаны:D

 

Вплотную приступаем к внутрянке и на этапе окончательного согласования будущих отделочных работ все же хочу посоветоваться относительно нашей кухни.:rolleyes: План кухни и ее приблизительная визуализация в районе эркера,а также фото эркера в рельности - в приложении.

 

Понимаю, что в данный момент уже нужно четко определиться с расстановкой шкафчиков-быт.техники, Но учитывая, что кухня с эркером, боюсь чего-то не доусмотреть именно в этой части.....

Часть быт.техники и мойка уже куплены. Круглая мойка на одну чашу расположится четко посредине эркера, как и показано визуализации. Над мойкой глухое окно, боковые - поворотно-откидные. Батарей по стенам эркера не планируем, отопление на кухне только ТП.

В углу (слева от мойки) хотелось разместить посудомойку, но сейчас понимаю, что она туда по глубине физически не станет.... Или я ошибаюсь?

 

Чуть позже выложу свои зарисовки на счет расстановки меб.шкафов, так как рисовалки дома в блокноте остались.

Буду признательна за Ваши советы и идеи:beer: Может кто поделиться опытом рациональной расстановки мебели в подобном проекте?

:rolleyes:

page1output.jpg.e0408a37d55c2480ee093f315d97799b.jpg

20141126_133817.jpg.3c870271872195ad5b33f1b7c993e815.jpg

plan-kuxni-s-erkerom.jpg.01c6629af33d017f7b0afbce96ed6392.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) а что с глубиной для посудомойки? Какие цифры у Вас.

 

2) Совет про шторы :-) - особенно возле раковины. Делайте их не более 3/4 , ну чтобы брызги не летели на занавес!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...