Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшив крыши и установка водосточки

light-09

Рекомендовані повідомлення

Какими считаются нормальными расценки на подшивку свесов крыши? 40см ширина свеса, двускатка обычная, ровная, 2 этажа, софиты или вагонка.

И водосточка сколько стоит? С двух сторон обычный желоб и труба вниз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какими считаются нормальными расценки на подшивку свесов крыши? 40см ширина свеса, двускатка обычная, ровная, 2 этажа, софиты или вагонка.

И водосточка сколько стоит? С двух сторон обычный желоб и труба вниз.

Подшива - 70-80 грн/м2

Водосточная система - 65-75 грн/м.п.

Лучше софит!!! Вагонку из-за воды покрутит и она потеряет свой цвет быстрее, чем софит, но не намного быстрее. Смотря какие материалы и специалисты делают кровлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вагонка, изначально материал для внутренней отделки, софит именно то....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вагонка, изначально материал для внутренней отделки, софит именно то....

Вагонка имелась в виду для наружки... Не дерево. Я за софит. Строители за вагонку изначально были, пластиковую. Но будут софиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подшива - 70-80 грн/м2

Водосточная система - 65-75 грн/м.п.

Лучше софит!!! Вагонку из-за воды покрутит и она потеряет свой цвет быстрее, чем софит, но не намного быстрее. Смотря какие материалы и специалисты делают кровлю

 

А в эту цену входит аренда/сборка/разборка лесов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в эту цену входит аренда/сборка/разборка лесов?

 

Думаю, что не входит, конечно же)

 

Добавлено через 3 минуты

И подшивка в м2? Мне озвучивают строители 80грн. за погон! Который всего лишь 40см имеет ширину... Другая бригада озвучивала за такой погон 50грн, если не ошибаюсь... Просто не брать же мне только на подшивку других, если эти уже делают все, начиная от коробки. Но почему-то под конец стройки увеличивают расценки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну неужели трудно ответить, сколько стоят оговоренные работы? Кто как делал у себя? Подшивку делают все, но тишина... Один человек ответил, как делает он, и все, другого не услышать ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И подшивка в м2? Мне озвучивают строители 80грн. за погон! Который всего лишь 40см имеет ширину... Другая бригада озвучивала за такой погон 50грн, если не ошибаюсь... Просто не брать же мне только на подшивку других, если эти уже делают все, начиная от коробки. Но почему-то под конец стройки увеличивают расценки...

Можно в м.п. можно и в м2. Кто как работает. А то что расценки увеличиваются,так всегда. Вы доверяете им, а они зарабатывают не плохо=)

Стоимость сборки, разборки лесов 30 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...