Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна м/п б/у

IrisVit

Рекомендовані повідомлення

1) Окно на балкон/лоджию Salamander 3305х1500 и 3325х1500, однокамерные, фурнитура Maco, есть незначительный дефект-дырочки где крепились жалюзи, в комплект отдаю подоконник 150 мм.

2) Набор окон КВЕ, соединяются в один цельный балкон, фурнитура GU, размер глухие 2 шт 735х1900, с двумя створками (штульп) 1470х1900, цена глухое 400 грн/шт, со створками 1400грн, если всё вместе - уступлю. В подарок 250-й подоконник!

 

Контакты: 093-762-61-66, 067-705-02-01

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)

Набор окон КВЕ, соединяются в один цельный балкон, фурнитура GU, размер глухие 2 шт 735х1900, с двумя створками (штульп) 1470х1900, цена глухое 400 грн/шт, со створками 1400грн, если всё вместе - уступлю. В подарок 250-й подоконник!

 

Контакты: 093-762-61-66, 067-705-02-01

 

Отдам всё за 2 100 грн.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните мне завтра, если не заберут сегодня, бронь за Вами:)

 

Буду третимЖ-)

А вдруг... повезет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю, цена по первой позиции (за всё) 2500 грн.+подоконник 150 мм. в подарок; цена по второй позиции (за всё) 2100 грн.+подоконник 250 в подарок.

ВНИМАНИЕ! На форум захожу редко, поэтому поймите меня правильно, очередь формируется по мере поступающих звонков! Звоните, уточняйте наличие, торгуйтесь) Также могу помочь с доставкой и порекомендовать хорошую монтажную бригаду (если нужно). Посмотреть на окна можно на Нивках, ул.Салютная (по предварительному звонку, так как могу быть на работе))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю, цена по первой позиции (за всё) 2500 грн.+подоконник 150 мм. в подарок; цена по второй позиции (за всё) 2100 грн.+подоконник 250 в подарок.

ВНИМАНИЕ! На форум захожу редко, поэтому поймите меня правильно, очередь формируется по мере поступающих звонков! Звоните, уточняйте наличие, торгуйтесь) Также могу помочь с доставкой и порекомендовать хорошую монтажную бригаду (если нужно). Посмотреть на окна можно на Нивках, ул.Салютная (по предварительному звонку, так как могу быть на работе))

 

Всё ещё в продаже, звоните и торгуйтесь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно фото окон и описание конструктива?

 

Фото можно посмотреть по ссылкам:(ссылка устарела)

и

(ссылка устарела)

 

По поводу описания, у каждого интересующегося этим объявлением свои конкретные вопросы, так что лучше звоните и я лично Вам отвечу на все интересующие конкретно Вас вопросы:)

 

Добавлено через 2 минуты

Цены снижены, жду Ваших звонков уважаемые форумчане!

Змінено користувачем IrisVit
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна на балкон проданы. Остался набор окон KBE, ЗВОНИТЕ, цена за всё 2000 грн.

 

Одно из окон на балкон не подошло по размеру, так что возвращается в продажу - 3325х1500, однокамерный, фурнитура Maco, есть незначительный дефект-маленькие отверстия, где крепились жалюзи. Цена - 2350 грн.

 

Так же ждут своего хозяина или хозяев окна KBE. Цена - 1900 грн.

 

Звоните, можете ещё поторговаться;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...