Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(П) Бесперебойники (ИБП/UPS) APC 500 и 620VA

Kikimorr

Рекомендовані повідомлення

1. APC Back-UPS AVR 500. Комплектация: ИБП, 3 шнура питания. По желанию могу добавить "убитую" батарею, держит около 1 минуты, с ней ИБП работает как стабилизатор напряжения.

Цена: 300 грн.

 

2. APC Back-UPS RS 500VA. Комплектация: ИБП, 3 шнура питания, кабель для связи ПК с ИБП. По желанию могу добавить "убитую" батарею, держит около 1 минуты, с ней ИБП работает как стабилизатор напряжения.

Цена: 420 грн.

 

3. APC Smart-UPS 620VA. Комплектация: ИБП, 3 шнура питания, батарея 12 В 12 А (держит около 15 мин.)

Цена: 610 грн.

 

 

 

Все ИБП домашнего использования, внешний вид не затасканный, как у офисных, 100% работоспособность, никаких нюансов нет.

 

 

Территориально находится в Запорожской области, доставка по Украине "Новой почтой" или "Ин-Таймом" за счёт покупателя.

 

Гарантирую качественную упаковку перед отправкой!

 

З.ы. фото почему то не удаётся вставить, поэтому смотрим их тут (ссылка устарела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. APC Back-UPS AVR 500. Комплектация: ИБП, 3 шнура питания. По желанию могу добавить "убитую" батарею, держит около 1 минуты, с ней ИБП работает как стабилизатор напряжения.

Цена: 300 грн.

 

2. APC Back-UPS RS 500VA. Комплектация: ИБП, 3 шнура питания, кабель для связи ПК с ИБП. По желанию могу добавить "убитую" батарею, держит около 1 минуты, с ней ИБП работает как стабилизатор напряжения.

Цена: 420 грн.

 

3. APC Smart-UPS 620VA. Комплектация: ИБП, 3 шнура питания, батарея 12 В 12 А (держит около 15 мин.)

Цена: 610 грн.

 

 

 

Все ИБП домашнего использования, внешний вид не затасканный, как у офисных, 100% работоспособность, никаких нюансов нет.

 

 

Территориально находится в Запорожской области, доставка по Украине "Новой почтой" или "Ин-Таймом" за счёт покупателя.

 

Гарантирую качественную упаковку перед отправкой!

 

З.ы. фото почему то не удаётся вставить, поэтому смотрим их тут forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=9498692&an=0&page=0#Post9498692.

 

 

Добрый день,

 

Бронь на APC Smart-UPS 620VA до выяснения.

 

Уточните пожалуйста какой сигнал на выходе? Интересует чистая синусоида. Ремонтировался ли блок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нет, здесь нет таких ИБП. За такую цену ИБП с чистой синусоидой вы нигде не найдёте:Search:. Для котла рекомендую поискать вот такую модель APC Smart-UPS 1000VA USB (просто сам таким пользуюсь).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нет, здесь нет таких ИБП. За такую цену ИБП с чистой синусоидой вы нигде не найдёте:Search:. Для котла рекомендую поискать вот такую модель APC Smart-UPS 1000VA USB (просто сам таким пользуюсь).

 

Жаль, бронь снимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

1. APC Back-UPS AVR 500. Комплектация: ИБП, 3 шнура питания. По желанию могу добавить "убитую" батарею, держит около 1 минуты, с ней ИБП работает как стабилизатор напряжения.

Цена: 300 грн.

 

2. APC Back-UPS RS 500VA. Комплектация: ИБП, 3 шнура питания, кабель для связи ПК с ИБП. По желанию могу добавить "убитую" батарею, держит около 1 минуты, с ней ИБП работает как стабилизатор напряжения.

Цена: 400 грн. (без кабеля для связи - 350 грн.)

 

3. APC Smart-UPS 620VA. Комплектация: ИБП, 3 шнура питания, батарея 12 В 12 А (держит около 15 мин.)

Цена: 580 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
заберу первый за 50 грн на запчасти

 

Я не подаю.

 

В продаже:

APC Back-UPS RS 500VA (без кабелей и АКБ, но с заводской коробкой)))) - 280 грн.

 

APC Back-UPS AVR 500, тоже без ничего - 240 грн.

 

Новый кабель для синхронизации ИБП и компа - 50 грн.

 

Доставка "Укрпочтой", "Новой почтой" или "Ин-Таймом".

UPSusb.png.57cf75fff8af67844117108dcf5e8101.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...