Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рассада баклажан и перцев

tansss

Рекомендовані повідомлення

Друзья, в огороде случился трабл.... котярыч "покуралесил" то ли с мышкой то ли ящеркой...короче баклажанам и перцам - кирдык!

Подскажите где сейчас можно подкупить рассаду Вышгород, Оболонь, Виноградарь или Белогородка???

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера.

Была сегодня на рынке в Василькове - полно рассады перцев. Баклажаны - не видела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метро Героев Днепра - рынок в сторону автобусов на Вышгород, у нас в субботу на всех рынках по селам есть, но до обеда, я на прошлых выходных, и капусту и помидоры и баклажаны видела, а перцы сама купила с цветами уже, цены ниже чем в сезон, перцы от 5 до 15 грн. за десяток, только учтите, с сортом, могут обмануть :-) я выбирала по рассаде, а потом уточняла, что за сорт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, в огороде случился трабл.... котярыч "покуралесил" то ли с мышкой то ли ящеркой...короче баклажанам и перцам - кирдык!

Подскажите где сейчас можно подкупить рассаду Вышгород, Оболонь, Виноградарь или Белогородка???

Заранее спасибо!

 

А в чем выражается кирдык? И перцы, и баклажаны достаточно оперативно наращивают корневую и восстанавливаются. Может, Вы рано их отправили в морг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем выражается кирдык

"Паламатые" стебли почти у земли.. кой кого выдернули из грунта и потом потоптали!:) В этом году рассада ентих культур вааще не блестала, и супруга холила и лелеяла практически "на руках"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Паламатые" стебли почти у земли.. кой кого выдернули из грунта и потом потоптали!:) В этом году рассада ентих культур вааще не блестала, и супруга холила и лелеяла практически "на руках"!

 

Соболезную. Но вообще у меня был успешный опыт переукоренения поломанного кошкой перца - с подоконника сбросила пару стаканчиков. Я просто воткнула верхушку в землю, притенила и поливала. Сначала думала, загнется. Был совсем вялый. Потом оправился и через 2 недели пошел в рост, сейчас от остальных уже и не отличишь.

Помидоры - те вообще можно пасынками размножать, пускают корни в воде в три дня.

С баклажанами сложнее, конечно. Они долго восстанавливаются, а потом просто не успевают дать пристойный урожай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...