Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Citroen C3 Picasso 1,6 e-HDI Tendance 2014

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Первый владелец, второе авто в семье. Продаем в связи с выездом за рубеж, иначе бы и дальше радовались авто и его расходу в 4-5 литров. 06. 2015 пройдено второе ТО (оба у официалов ВиДи Элеганс), машинка в отличном состоянии, внури ни разу не курили. Пробег 23 тыс. км.

 

Фотографии тут (ссылка устарела)

 

Хочу 320 000 грн.

 

067-238-55-58 Андрей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
АП, все же решили продавать. Телефон вне досягаемости, все вопросы или в личку или по электронке 2385558@gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за год не выучили цвет авто? На фото бэлый авто, а в описании вишневый. Чет не то.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправил, скоро должно обновиться на белый. Просто его чего-то засунули в середину списка цветов, а не по алфавиту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет сложно - буду опускать цену, я никуда не тороплюсь. Я смотрю на это как на продажу только что обкатанного авто, с практически нулячим пробегом.

 

PS открыт к любым предложениям, но как написал выше - абсолютно не тороплюсь с продажей, так что 2ХХ ХХХ грн. пока не предлагать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зря.. Я бы на вашем месте поторопился, время неумолимо, каждый день ваша техника будет только дешеветь, а с таким подходом вы будите долго продавать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первый же день 4 желающих, в т.ч. и 2 готовых оставлять предоплату. Пока объявление на олх закрыл, родители начали нервничать от потока звонков :)

 

У меня есть теория - народ боится выборов и ищет, куда бы пристроить налик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 готовых оставлять предоплату

 

ну так пусть оставляют

или цену поднимите из-за ажиотажа :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем спасибо, продано. И даже на 20 тысяч грн дороже хотелки, в связи с возросшим курсом доллара и фиксацией прайса в валюте на момент старта продажи.

 

Так что крайне сложно, будеттолькодешеветь - мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...