Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Бригада фасадчиков

demetrio

Рекомендовані повідомлення

Закончили мне делать короед на выходных.

Возможно, еще рано окончательно судить о качестве (понятно, что фасад должен пару лет постоять, чтобы было видно что к чему), но все-таки отпишусь, т.к. возможно кто-то сейчас занят поиском сабжа.

Бригада с Западной Украины. Бригадир Женя.

По Киевской области работают лет 6-7, чисто фасадчики.

Много сделанных объектов в Ирпене, из последних - Княжичи; ну и самый свежий - мой: Киев, район Нивки)) (кто, хочет может подъезжать и смотреть).

Привел мне их человек, который давно занимается в близлежащих окрестностях крышами и фасадами, и которому я доверяю.

Теперь про процесс.

Часть дома у меня было с утеплением мин. ватой (90грн/кв.м весь пирог), часть просто короед (клей+сетка+грунт.краска+короед = 50грн/кв.м)+сборка и разборка лесов по 15 грн/кв.м лесов.

Перед началом работ, зашел на сайт хенкеля (все делал из материалов Ceresit) скачал и распечатал 2 экземпляра описаний технологии, нюансов, частых ошибок, допустимых параметров и т.д. и т.п. Один - себе, один - работягам. Говорю: "Смотрите, вот документ, по нему и буду все проверять и принимать работу". Они: "Спасибо, но мы все это знаем".

Да, оказалось действительно знают. Все делали по технологии (например, плиты утеплителя приклеили, потом 3 дня подождали пока подсохнет клей, и только потом дюбелили, причем все как и положено (на стыках обязательно+по центру парочка), короед в жару не тянут, чтоб не потрескался и т.д. и т.п.).

В общем, через некоторое время я уже ни о чем не волновался, знал что с качеством проблем не будет.

Перед тем, как непосредственно тянуть короед - предложили 3 варианта узора: горизонтальные полосы, вертикальные полосы и "кругами" (=хаотично). Выбрал 3 вариант. ИМХО, самый красивый.

Понравилось их отношение к работе: приходят в 8 - 8.30, и работают (именно, что работают, а не находятся на стройке) до часов до 19 (жили не у меня, т.е. им еще потом домой ехать). Воскресенье-выходной. Не пьют вообще (ни до, ни после работы, ни, я так понял, вообще по жизни). За время стройки ни одного мата, ни даже громкого слова (даже в разговорах между собой) от них не услышал.

Всегда слушали меня и делали, как я хотел, а не "Да тут надо вот так, по простому, потому что "ми таке вже робили"". Всегда только: "Ты хозяин, как скажешь, так и сделаем".

Если по ходу дела требовались какие доп. работы (например, дерево спилить - мешает, забор переставить, проем оконный заложить и т.п.) - делали без вопросов, потом я сам (!) подхожу, спрашиваю: "Ну сколько с меня", всегда в ответ: "на твое усмотрение".

Точно знаю, что после меня ушли на другой объект, где-то на месяц.

Дальше - не знаю, есть ли у них загруженность.

Очень хорошие ребята. Рекомендую.

Кому нужны контакты- пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В последнее время что-то много сообщений с просьбой дать телефон Жени приходит в личку, не успеваю/забываю всем отвечать.

Поэтому выкладываю здесь: (099)027-65-09, Женя.

Еще раз подчеркиваю: я их работой и отношением к работе остался доволен, но, естественно, вы смотрите и договаривайтесь сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Хочу добавить и свой положительный отзыв о Жене и его бригаде. Я просто в восторге от сотрудничества с этими ребятами. Было очень приятно наблюдать, как профессионально и слажено они работают. У меня был "комбинированный" фасад - утепление + штукатурка+ фасадная плитка. Работа выполнена отлично. Цены тоже приятно порадовали. Фотофакты можно посмотреть в моей ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3378&page=12

Надеюсь, ребята и дальше будут держать высокую планку качества при умеренных ценах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Не рекомендую с ними связываться. У меня был договор с ними за несколько недель и в день когда должны были приехать на участок позвонил Женя и сказал "хлопци нашлы выгидный обьект и в вас робыты не будуть". :( перед этим два дня не мог дозвониться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендую с ними связываться. У меня был договор с ними за несколько недель и в день когда должны были приехать на участок позвонил Женя и сказал "хлопци нашлы выгидный обьект и в вас робыты не будуть". :( перед этим два дня не мог дозвониться.

Видимо ещё не все работают на шару;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена была предложена бригадой и оговорена заранее.

и в отличии от вашей цены она был нормальной. И не стоит писать сюда в отместку только потому что я сказал что у вас дорого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена была предложена бригадой и оговорена заранее.

и в отличии от вашей цены она был нормальной. И не стоит писать сюда в отместку только потому что я сказал что у вас дорого!

В отличии от вас я общался с вами доброжелательно и культурно. Актуальная цена на рынке качественных услуг такова: 120 грн при толщине 5 см и выше в зависимости от толщины.

При ваших 14 см вам была названа цена 130 в комплексе (пенопласт на ляпухи + зонтики, сетка, шпаклёвка, барашек, грунтовки, покраски в два слоя, включая наши леса, их привоз, также привоз/отвоз компрессора, разборку/сборку лесов, имоверные работы по снятию/монтажу существующей водосточк и т.п. что называется под ключ, также включая все транспортные расходы, наш инструмент, и проживание людей не на объекте за наш счет) с гарантией 5 лет через оф. договор.

А когда я вам хотел поведать, что нашим фасадчикам доверили делать музей на Десятинной с аналогичным фасадом и то, что сейчас они реставрируют фасады Киево-Печерской Лавры... в ответ вы грубо рявкнули "хвастайтесь дальше" и бросили трубку, так что после этого не нужно меня учить, что стоит писать, а что нет. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В отличии от вас я общался с вами доброжелательно и культурно. Актуальная цена на рынке качественных услуг такова: 120 грн при толщине 5 см и выше в зависимости от толщины.

При ваших 14 см вам была названа цена 130 в комплексе (пенопласт на ляпухи + зонтики, сетка, шпаклёвка, барашек, грунтовки, покраски в два слоя, включая наши леса, их привоз, также привоз/отвоз компрессора, разборку/сборку лесов, имоверные работы по снятию/монтажу существующей водосточк и т.п. что называется под ключ, также включая все транспортные расходы, наш инструмент, и проживание людей не на объекте за наш счет) с гарантией 5 лет через оф. договор.

А когда я вам хотел поведать, что нашим фасадчикам доверили делать музей на Десятинной с аналогичным фасадом и то, что сейчас они реставрируют фасады Киево-Печерской Лавры... в ответ вы грубо рявкнули "хвастайтесь дальше" и бросили трубку, так что после этого не нужно меня учить, что стоит писать, а что нет. ;)

 

А вы думаете другие предлагают цену без комплекса? никто кроме вас не собирает леса и не разбирает леса? Прошу прощение за грубость в нашем разговоре. Как оправдание могу сказать, я не располагал временем дискутировать на эту тему, слушать о Киево-Печерской Лавре. Потому что это не вписывается в мой бюджет, даже если бы я этого захотел, так зачем мне терять на это время которого и так нет.

Но зачем вам писать сюда, в эту тему ? я понять не могу. могли бы в личку написать. обиделись из за моего грубого поведения? решили отомстить? я уже извинился.

Господа модераторы, удалите не по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Хочу и от себя добавить положительный отзыв о Жене. Прочитал несколько последних сообщений.... вообщем у меня не было проблем ни по общению, ни по работе. Результатами работы доволен, цены у Жени действительно хорошие. Рекомендую :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...