Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронировать или....

Guliwer

Рекомендовані повідомлення

Добрый день ! Планирую поехать отдохнуть в сторону Зотоки , Одесская обл. , посидел почитал отзывы кто, где, по чем . Там забронировано , там отзывы плохие , там море далеко и т.д. . Так как планирую ехать на машине , посоветуйте может не стоит тратить время на интернет , а выбирать , смотреть уже по приезду на место . Уж сильно хочется провести неделю - море , чистый пляж , с питанием , номер с кондиционером . Буду рад :beer: Вашим советам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может не стоит тратить время на интернет , а выбирать , смотреть уже по приезду на место . Уж сильно хочется провести неделю - море , чистый пляж , с питанием , номер с кондиционером .

 

Если планируете на День Конституции - то лучше бронировать. Народ массово на эти выходные приезжает. Если в другое время - то можно и на месте подобрать.

Сам так ездил - множество весьма недурственных отелей в инете не представлено. Да и поторговаться на месте вполне реально (например, мы выторговали бесплатную стоянку на крытой парковке).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда в вопросе про отдых у нас.

бронировать или нет.

По опыту работы и отдыху.

У многих наших отельеров нет вообще такого понятия, как бронь в разрезе отвественности, это больше напоминает список желающих, и порой если есть реальный чел, который положил кошелек на стол и готов платить, то ваша бронь не такая уж и бронь. такое встречается довольно часто.

Поэтому профсреда не сильно любит работать с нашими локациями.

Второй момент

это вытягивать клещами все нюансы, на пример про воду( да да многие забывают указать что вода горячая по графику) и расстояние до моря и до пляжа (порой это разные расстояния). ну и прочие прелести например в номере есть холодилник но за пользование отдельно 20 грн./ сут))

Предпочитаю больше брать на месте. Но при поездке в августе и если с детьми то более разумно сделать бронирование. ( ну хотя бы на несколько первых дней, а уже определиться продлевать или брать что больше приглянулось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бронировала через букинг... без предоплаты

моя знакомая поехала и бронировала по телефону... но вначале она хотела в другой отель, но там оказалось занято до 18 июля....

я отдыхала не в сезон и видела как люди на месте что-то искали. и думаю нашли....

все зависит от Вашей удачи:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы вот только вернулись из Затоки. Ехали на машине, подбирали жилье по месту. Предложений очень много, такое впечатление, что сдается все :). Могу сказать, что если поискать и поторговаться, можно найти очень хороший вариант.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подбирали жилье по месту.

Вы отдыхали в частном секторе или в пансионате , если да , то в каком ? Поделитесь инфой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...