Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна критика проекта Z64

захар 1977

Рекомендовані повідомлення

Прошу вашей помощи в выборе проекта. Понравился очень проект Z64, нужна конструктивная критика. Надеюсь на вашу помощь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выскажу свое мнение, один туалет мало , но для него есть место в топочной , только добавить туалет и рукомойник, в остальном если площадей хватает то особых возражений нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую высказаться. 2-й санузел на 100 квадратах считаю лишним. Гостинная и кухня все хорошо. В остальном дайте больше инфы: для постоянного,частичного или сезонного проживания; расскажите про семью; ванная большая, а отдельного с/у нет, топочная - будет ли ТТ котел, если да и нет возможности увеличить размеры дома, можно за счет кухни. Как по мне, то тут больше вопросов по поводу ванны и комнат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую высказаться. 2-й санузел на 100 квадратах считаю лишним. Гостинная и кухня все хорошо. В остальном дайте больше инфы: для постоянного,частичного или сезонного проживания; расскажите про семью; ванная большая, а отдельного с/у нет, топочная - будет ли ТТ котел, если да и нет возможности увеличить размеры дома, можно за счет кухни. Как по мне, то тут больше вопросов по поводу ванны и комнат.

 

Предполагается для постоянного проживания двоих молодоженов, с частыми наездами моих троих детей. Ну и мы с женой иногда.:D

Отопление турбо котёл. Сейчас они живут в хруще. Так, что ванной не избалованы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет возможности увеличить жилые комнаты и нравится проект - стройтесь. Вот человек строит такой дом, поспрашивайте - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=136851
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Специально для Вас выкладываем планировку z64 с внутренними размерами помещений 1622732437_z64.png.e4d74d5c60ddbdde404bcc802fc91fc2.png

z64.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

долго смотрел на этот проект ранее...

лично мне в нем не хватило гардеробной и маленькой кладовки для домашнего хлама - пылесос, швабры и т.п.... ведь какой смысл строить ту же квартиру, хоть и на земле?

 

в итоге в муках родился чуть больший домик, но зато со всеми реализованными хотелками :)

 

пы.сы. а второй горшок, в общем-то желателен :) даже в семье из двух человек, чтобы не участвовать в утренних соревнованиях :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...