Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пташки в металочерепиці

Evgeniy_New

Рекомендовані повідомлення

Добрий день,

Скажіть хто як бореться з пташками в металочерепиці?

Дістали вже конкретно, після того як окріпнуть та вилетять з гнізд хочу кардинально вирішити питання.

Чи сітку якусь, чи якісь голки (як на пам'ятниках), чи чимось нашлухо законопатити всі дірочки...?

Плз, хелп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як бореться
В мене кітка бореться з ними:Dале причина їх доступу туда це незавершена одна стіна по утепленню тому і немає підшивки даху і горобці та шпаки поробили собі там гнізда а там де все зроблено птахи доступу не мають.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используйте гребешок свеса и вентиляционные ленту - и все будет хорошо.

По гребешкам свеса, необходимо посмотреть как их закрепить, так как "правильно" это делается до монтажа металлочерепицы. Я думаю, что не сложно будет отпустить саморезы первого ряда металлочерепица и установить на первую обрешетину гребешки.

А чтобы закрыть пространство между стропильной ногой и обрешёткой - есть вентиляционные ленты и сетки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используйте гребешок свеса и вентиляционные ленту - и все будет хорошо.

По гребешкам свеса, необходимо посмотреть как их закрепить, так как "правильно" это делается до монтажа металлочерепицы. Я думаю, что не сложно будет отпустить саморезы первого ряда металлочерепица и установить на первую обрешетину гребешки.

А чтобы закрыть пространство между стропильной ногой и обрешёткой - есть вентиляционные ленты и сетки

 

Вы такое продаете? Можно посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такого плана

greben%20svesa.jpg

После стройки осталось немного. Если интересно могу посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такого плана

greben%20svesa.jpg

После стройки осталось немного. Если интересно могу посмотреть

 

У Вас гребешок свеса с вентиляционной вставкой. Такой для ТС не подойдёт, так как вент. вставка имеет высоту 2см и, соответственно, она приподымет металлочерепицу на 2см. А ТС нужен гребешок свеса без вент. вставки и тогда металлочерепица будет лежать , как ей положено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извиняюсь, но мне не понятно, как под металочерепицей вообще что то может выжить при тех температурах до которых она нагревается?

 

У меня птички сделали гнездо аж на бантине, тоже лезут через неподшитый свес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас гребешок свеса с вентиляционной вставкой. Такой для ТС не подойдёт, так как вент. вставка имеет высоту 2см и, соответственно, она приподымет металлочерепицу на 2см. А ТС нужен гребешок свеса без вент. вставки и тогда металлочерепица будет лежать , как ей положено.

 

вам такой надо?

68410613_.jpg.430e7098be0f3672a2059a9091372dfc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам такой надо?

 

Я понял сто Мне нужны специалисты которые предложат решение и его реализуют. Кста, принцы уже выросли и улетели с гнезд, так что можно эти гнезда удалять ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий день,

Скажіть хто як бореться з пташками в металочерепиці?

Дістали вже конкретно, після того як окріпнуть та вилетять з гнізд хочу кардинально вирішити питання.

Чи сітку якусь, чи якісь голки (як на пам'ятниках), чи чимось нашлухо законопатити всі дірочки...?

Плз, хелп

Почему для вам это большая проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему для вам это большая проблема?

 

Не понял вопроса но отвечу на два варианта:

1) потому что я не строитель, не профи в "крышах", не умею и не хочу проводить высотные работы

2) мне не нравится галдеж, загаженные балкон, подоконники, зоны вокруг дома, подозреваю что увеличение количеств гнезд не добавляют теплоизоляции дому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял вопроса но отвечу на два варианта:

1) потому что я не строитель, не профи в "крышах", не умею и не хочу проводить высотные работы

2) мне не нравится галдеж, загаженные балкон, подоконники, зоны вокруг дома, подозреваю что увеличение количеств гнезд не добавляют теплоизоляции дому

 

они у меня лежат на складе,сколько вам их надо м.п?

1201984742_.jpg.70f743ca828335234143eec4b360a7fb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...