Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите мужу с подарком

OKSDEN

Рекомендовані повідомлення

Мужчины, помогите выбрать мужу маску-хамелеон, мне в магазине в магазине посоветовали днепр wh450ld master.com.ua/svarochnoe-oborudovanie/prinadlezhnosti-k-svarke/svarochnye-maski/svarochnye-maski-dnipro-m/dnepr-m-wh-4000ld.html. Что Вы можете сказать по ней? стоит ли брать? муж очень часто занимается сваркой. может что-то другое посоветуете)) сумма до 800 грн;) спс=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины, помогите выбрать мужу маску-хамелеон, мне в магазине в магазине посоветовали днепр wh450ld (ссылка устарела). Что Вы можете сказать по ней? стоит ли брать? муж очень часто занимается сваркой. может что-то другое посоветуете)) сумма до 800 грн;) спс=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не большой я спец, но смотрел бы в сторону марки Optech. Как то к ней доверия больше.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины, помогите выбрать мужу маску-хамелеон, мне в магазине в магазине посоветовали днепр wh450ld master.com.ua/svarochnoe-oborudovanie/prinadlezhnosti-k-svarke/svarochnye-maski/svarochnye-maski-dnipro-m/dnepr-m-wh-4000ld.html. Что Вы можете сказать по ней? стоит ли брать? муж очень часто занимается сваркой. может что-то другое посоветуете)) сумма до 800 грн;) спс=)

Очень похожая маска у друга на кузнице уже 2-й год, единственное чего не любит - это мороза, хотя это все хамелеоны не любят мороза.

Если муж варит только РДС (электродом), тогда пойдет, для сварки полуавтоматом лучше брать маску с более широкой регулировкой затемнения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не большой я спец, но смотрел бы в сторону марки Optech. Как то к ней доверия больше.:beer:

 

А какая модель, не подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не большой я спец, но смотрел бы в сторону марки Optech. Как то к ней доверия больше.:beer:

Да, они намного лучше по качеству, но и дороже почти на 40-50% от этой

Вот тут посмотрите, и цены тут одни из самых низких

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, они намного лучше по качеству, но и дороже почти на 40-50% от этой

Вот тут посмотрите, и цены тут одни из самых низких

 

У них цены не актуальны((( только что звонила... а днепр-м это вообще плохая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них цены не актуальны((( только что звонила... а днепр-м это вообще плохая?

Нет не плохая, для дома подойдет, почти все маски итак в Китае делают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек активно (мастерски) занимается каким-либо делом, то дарить ему инструмент - это отличный шанс сделать подарок невпопад. Такие вещи должен специалист выбирать себе сам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при виборі маски Хамелеон звернуть увагу на віконце , є стандартні вони висотою десь до 50-60мм а є збільшені.

 

та й так як Вам тут написали, такі речі краще щоб людина собі сама купувала.

 

може виявиться що доплативши ще трохи буде щось краще :)

 

 

ось сайт якраз є таблиця , там останній стовпчик є так характеристика як "Размер смотрового окна светофильтра"

 

(ссылка устарела)

 

окрім цього є ще інші параметри, про які може інші форумчани опишуть

 

не рекламую одну з масок

 

 

 

ось відео для ознайомлення

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня три разные, у всех одна беда - при аргоновой TIG сварке нержавейки время от времени пропускают "зайца". На алл. проблем нет. Может кто знает, в чем дело?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при виборі маски Хамелеон звернуть увагу на віконце , є стандартні вони висотою десь до 50-60мм а є збільшені.

 

та й так як Вам тут написали, такі речі краще щоб людина собі сама купувала.

 

може виявиться що доплативши ще трохи буде щось краще :)

 

 

ось сайт якраз є таблиця , там останній стовпчик є так характеристика як "Размер смотрового окна светофильтра"

 

(ссылка устарела)

 

окрім цього є ще інші параметри, про які може інші форумчани опишуть

 

не рекламую одну з масок

 

 

 

ось відео для ознайомлення

 

 

да, подарок станет не подарком, если я с ним буду советоваться... Но другого выбора нет, а то куплю, еще виноватой останусь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, подарок станет не подарком, если я с ним буду советоваться... Но другого выбора нет, а то куплю, еще виноватой останусь..

Думаю от такой никто не откажется, увеличенное стекло и возможности регулировки очень большие... такую более года назад посоветовал другу, до сих пор без проблем работает... из поломок - поменял на новые батарейки, в этой маске есть возможность их менять...

 

Добавлено через 3 минуты

У меня три разные, у всех одна беда - при аргоновой TIG сварке нержавейки время от времени пропускают "зайца". На алл. проблем нет. Может кто знает, в чем дело?

Думаю проблема в степени затемнения, стандартные маски не имеют точной и большой регулировки... В нете есть много таблиц соответствия DIN и режимами сварки, надо посмотреть, может Ваша маска просто не успевает или пропускает, или надо еще темнее... Или подсели батарейки...

Вы поварите в простой маске - думаю зайчиков не будете ловить, подберете себе светофильтр и от этого можно тогда и плясать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

муж очень часто занимается сваркой. может что-то другое посоветуете)) сумма до 800 грн;) спс=)

 

Подарите ему шезлонг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать svarkavita.com/product/wh-0006/. Работаю с такой маской. Есть маски и с рисунком - они чуть дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать svarkavita.com/product/wh-0006/. Работаю с такой маской. Есть маски и с рисунком - они чуть дороже.

Присоединюсь с рекомендациями, хорошая маска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать (ссылка устарела).

 

Да, у нас тоже такие - уже по 3-4 года работают каждый день.

Крепления подголовника только все поотлетали - скрутили скотчем . :)

 

Но такие уже больше покупать не будем.

Перейдём на SPEEDGLAS 9100V от 3M

 

(ссылка устарела)

 

***

 

Купите мужу респиратор сварщика.

 

Если варить в закрытом пространстве - внутри помещения, то такой респиратор жизненно важная штука.

У нас на работе - пришёл, надел, уходишь с работы - снял.

Больше месяца не живут. Дорого , но что делать ?

 

Респиратор сварщика 3М 9925

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите мужу респиратор сварщика.

 

Если варить в закрытом пространстве - внутри помещения, то такой респиратор жизненно важная штука.

У нас на работе - пришёл, надел, уходишь с работы - снял.

Больше месяца не живут.

І як тільки відділ кадрів справляється? :confused:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...