Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные окна, Технический универмаг

arina

Рекомендовані повідомлення

В техническом универмаге, Московский проспект, Петровка на третьем этаже предлагают окна –деревянный стеклопакет. Может кто ставил? Знает производителя? Продавцы говорят что не помнят названия фирмы. А метр кв. 1000 грн., и если они посредники, то у производителя должно быть дешевле. Это не реклама, Это вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцы что, распродают остатки готовых окон? Иначе почему они не помнят, кто эти окна делал? Или намеренно скрывают производителя? А как же гарантия?

Лукавство на начальном этапе общения - не есть хорошо. Обычно предполагает большую долю риска.

Поискали бы деревянные окна в другом, более "понятном" месте... Хотя, риск - дело адреналиновое, на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В техническом универмаге, Московский проспект, Петровка на третьем этаже предлагают окна –деревянный стеклопакет. Может кто ставил? Знает производителя? Продавцы говорят что не помнят названия фирмы. А метр кв. 1000 грн., и если они посредники, то у производителя должно быть дешевле. Это не реклама, Это вопрос.

Не факт что у производителя будет дешевле.

Диллер покупает товар с большей скидкой чем розничный клиент.

Клиенту завод не продаст изделие по дилерской скидке, иначе какой смысл тогда сотрудничать с ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них готовые окна? Какие-то определённые размеры? Или всё-таки под заказ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно странно, что продавец "не помнит" производителя. У него эта информация вся имеется. Так что там что-то не чисто. А вообще, хорошие деревянные окна через универмаг вы не купите. Да и гарантий вам не дадут, поскольку без монтажа они не даются. А от монтажников тоже очень многое зависит. Дерево настолько капризный материал, что и среди производителей нужно хорошо поискать качественного изготовителя, чтобы потом не плакать. И тут не самый основной вопрос цена. Поскольку, выбор более экономичного варианта может вам обойтись ещё дороже в дальнейшем. Тут скорее особенно актуален вариант выбора по рекомендациям и хорошим отзывам тех, кто уже на себе проверил и остался очень даволен. Не советую тут экономить на качестве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я с таким встретился на медни, два толковых столяра в гараже делают очень хорошие окна, брус сами клеют, покрытие какое-то покупают супер-пупер (по их словам) и поставляют это дело на реализацию куда смогут. Продавец, ессесно, не признается, что производитель окон дядя Вася с учеником Федей, хотя качество может и отменное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я с таким встретился на медни, два толковых столяра в гараже делают очень хорошие окна, брус сами клеют, покрытие какое-то покупают супер-пупер (по их словам) и поставляют это дело на реализацию куда смогут. Продавец, ессесно, не признается, что производитель окон дядя Вася с учеником Федей, хотя качество может и отменное.

 

Игорь кинь мне контактик, где посреди нас такое мастырят.

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брус клеиь в гараже? Без оборудования?:o

 

Топикстартеру. Вводите в поисковик "Нагель Фенстер". У меня на двух квартирах их окна стояли и на дом, вероятней всего, тоже их ставить буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...