Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беседка вплотную к забору соседа.

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Есть у нас на участке тихий уголок. С одной стороны наш забор на фасад нашей улицы, а с другой стороны забор соседа. Хотим строить беседку вплотную к забору соседа и вплотную к забору, выходящему на фасад.. Очень уж симпатично и соблазнительно-забор из красного кирпича выглядит эстетично. Знаю, что все хоз.постройки должны быть на расстоянии один метр от забора. Так у нас построена баня. А беседка к какому типу построек относится и можно ли ее построить на меже ?

 

 

Добавлено через 2 минуты

254e3ad2298f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может с соседом бы поговорили? Если он не против, то какие проблемы? А если против, то даже не знаю :) Я бы не строил, зачем враги под боком?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может с соседом бы поговорили? Если он не против, то какие проблемы? А если против, то даже не знаю :) Я бы не строил, зачем враги под боком?

 

Я бы поговорила, но это такой сосед-он ни с кем не общается (какой-то самый главный гинеколог в мире), мы его не знаем, знаем только, что он со своим другом тоже главным гинекологом земного шара на билборде по Житомирской трассе висел с полгода с новорожденным на руках. Это он построил забор задолго до того, как мы купили участок.:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поговорила, но это такой сосед-он ни с кем не общается (какой-то самый главный гинеколог в мире), QUOTE]

 

А вы попробуйте громко в углу стучать и и очень громко обсуждать сильно ли " оно будет вонять"... и хрюкать:D Вот сосед и заговорит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поговорила, но это такой сосед-он ни с кем не общается (какой-то самый главный гинеколог в мире), QUOTE]

 

А вы попробуйте громко в углу стучать и и очень громко обсуждать сильно ли " оно будет вонять"... и хрюкать:D Вот сосед и заговорит.

 

 

Он не услышит- у него 2 участка, один участок выходит на нашу улицу, а другой участок выходит на параллельную улицу, короче, участок получился паравозиком-длинный, но не широкий, 25 метров на 60 это у всех 15-ти соточников, а у него 25 на 120 метров, так мы в самом дальнем углу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы поговорила, но это такой сосед-он ни с кем не общается (какой-то самый главный гинеколог в мире), QUOTE]

 

А вы попробуйте громко в углу стучать и и очень громко обсуждать сильно ли " оно будет вонять"... и хрюкать:D Вот сосед и заговорит.

 

8e8b99d35037.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

ff3f4f19bd06.jpg

Я бы поговорила, но это такой сосед-он ни с кем не общается (какой-то самый главный гинеколог в мире), QUOTE]

 

А вы попробуйте громко в углу стучать и и очень громко обсуждать сильно ли " оно будет вонять"... и хрюкать:D Вот сосед и заговорит.

 

Добавлено через 2 минуты

92ff9289bb31.jpg

 

Добавлено через 55 секунд

Так выглядит наша межа с главным гинекологом земного шара :D:D

 

Добавлено через 2 минуты

А беседка будет с барбекю?

 

Да, Алена, беседка будет с барбекю, но барбекю не будет примыкать к забору. Беседка 6 метров по длине и 4 м по ширине, так вот в неширокой части и будет барбекю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Да, Алена, беседка будет с барбекю, но барбекю не будет примыкать к забору. Беседка 6 метров по длине и 4 м по ширине, так вот в неширокой части и будет барбекю.

 

Тогда я бы конечно поговорила с соседом, поскольку дым может идти на его участок, а вдруг он именно в этом углу запланировал детскую площадку. Хотя я думаю вы уже все решили:D Вон уже и фундамент заливаете:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя я думаю вы уже все решили

На возражения соседа всегда можно будет сказать:

- Ну я же на форуме вас спрашивала, где вы раньше были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда я бы конечно поговорила с соседом, поскольку дым может идти на его участок, а вдруг он именно в этом углу запланировал детскую площадку. Хотя я думаю вы уже все решили:D Вон уже и фундамент заливаете:D

 

Не , не заливаем, пока опалубку выставляют. И тут мне в голову стрельнуло, что может как-то по-другому сделать. Можно залить площадку, а столбы поставить на расстоянии 1 метр от забора.

 

Добавлено через 43 секунды

На возражения соседа всегда можно будет сказать:

- Ну я же на форуме вас спрашивала, где вы раньше были?

 

Он не форумчанин, так что этот номер не пройдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...