Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна наружная дверь, Киевская обл.

Самусев С.Э.

Рекомендовані повідомлення

Нужна наружная дверь. Металлическая, с утеплением. Наружная отделка - молотковая покраска, внутренняя - некрашенная евровагонка. Наличие глазка некритично, два замка - сувальдник+цилиндр. Замки и фурнитура - ну так что бы не совсем уж картонные:). Ручка левая. Наличник некритичен - стена пока не утеплена. Проем 2100Х100. Материал стен - шлакоблок без четверти. С установкой и доставкой (ближайший населенный пункт от дачного кооператива - Морозовка, ст.эл. Нова Троянда)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю на какой ценовой диапазон дверей вы рассчитываете. Вы не указали. Но я бы порекомендовал Вам позвонить сюда Себе бы я не стал брать китай или подвального производителя. Но все зависит конечно от финансовых возможностей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Забыл указать ценовой диапазон - не потяну более 5500 грн.:( Китая не хочу (тонковат) - скорей предпочту "подвального".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дрері металеві 2мм. Наружа молоткова покраска. Внутрішне оздобленя вагонка, кожзам. Утеплювач. Замки ельбор або гардиан. 3750грн (з вагонкою 3990грн). Установка 400грн. Доставка: Богуслав - Морозівка 165км*2*6грн/км=1980грн.

Ітого 6130грн.

Якщо знайдете когось ближче впишитесь в ваш бюджет :beer:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
sergey782009 однозначно в БС! Вовремя, грамотно и порядочно. Бригада с золотыми руками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...