Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди,подарите поломаную активную колонку)

chaplin111

Рекомендовані повідомлення

Тема такова, есть куча колонок, но без усилителя не катят.. Одна из муз центра -довольно мощная) Строится скучно и нужна любая самая примитивная система, дабы дать толчек пассивным колонкам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема такова, есть куча колонок, но без усилителя не катят.. Одна из муз центра -довольно мощная) Строится скучно и нужна любая самая примитивная система, дабы дать толчек пассивным колонкам

есть от компа калоши. одна не работает. та что с потенциометром работает. отдам за хлам типа старых негодных смесителей или водяных счетчиков. для дела нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть от компа калоши. одна не работает. та что с потенциометром работает. отдам за хлам типа старых негодных смесителей или водяных счетчиков. для дела нужны.

 

ну нужна естественно та что со схемой рабочая. вы в киеве? хлама подобного нет, придумайте нечто альтернативное) номер напишите пож в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну нужна естественно та что со схемой рабочая. вы в киеве? хлама подобного нет, придумайте нечто альтернативное) номер напишите пож в личку.

да в Киеве. та всеравно.)) что-то вкусное на усмотрение для детей.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в Киеве. та всеравно.)) что-то вкусное на усмотрение для детей.)

 

спасибо:beer:кинте в личку тел. на следующей недели буду в киеве, заеду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо:beer:кинте в личку тел. на следующей недели буду в киеве, заеду

 

Не могу в личку написать. Система решила что я слишком много отправляю сообщений )(( разбираются уже. Напишите на почту Roma1nch@mail.Ru я вам скину номер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть компьютерные активные колонки. пластик. небольшие. состояние - положа руку на сердце - без понятия. могу сфотографировать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу в личку написать. Система решила что я слишком много отправляю сообщений )(( разбираются уже. Напишите на почту Roma1nch@mail.Ru я вам скину номер

 

:lol: у меня разбираются уже месяц-это развод кажись чистой воды

 

Добавлено через 1 минуту

есть компьютерные активные колонки. пластик. небольшие. состояние - положа руку на сердце - без понятия. могу сфотографировать.

 

да, пожалуйста. заберу и ваши да буду лепить нечто) по стройке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, пожалуйста. заберу и ваши да буду лепить нечто) по стройке)

эх... забыл таки вчера вечером сфотографировать, а уже сегодня уезжаем в село к родителям. дома появлюсь только в понедельник. если терпит, то забирайте совершенно бесплатно, за самовывоз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх... забыл таки вчера вечером сфотографировать, а уже сегодня уезжаем в село к родителям. дома появлюсь только в понедельник. если терпит, то забирайте совершенно бесплатно, за самовывоз.

 

да ради Бога. Мне не горит, я раньше, чем через неделю и не смог бы забрать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх... забыл таки вчера вечером сфотографировать, а уже сегодня уезжаем в село к родителям. дома появлюсь только в понедельник. если терпит, то забирайте совершенно бесплатно, за самовывоз.

вы бы тел скинули в личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, собственно, что у меня есть. внешнее состояние - на троечку. в розетку не включал. во внутренностях нет явных выгоревших деталей.

 

контакты в личке.

 

в связи с летним сезоном, я постоянно мотаюсь между Киевом и Новыми Петровцами. сейчас колонки лежат в Киеве.

IMG_6140.thumb.jpg.7649b17dd0dea428444ef3746e4be06e.jpg

IMG_6141.thumb.jpg.78a6bcbe7e04ebe7c64304ebec65a503.jpg

IMG_6143.thumb.jpg.e87b8c4281d2f0de892ba36fd5746835.jpg

IMG_6144.thumb.jpg.eac922c8b3955602796109fcd0355153.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, собственно, что у меня есть. внешнее состояние - на троечку. в розетку не включал. во внутренностях нет явных выгоревших деталей.

 

контакты в личке.

 

в связи с летним сезоном, я постоянно мотаюсь между Киевом и Новыми Петровцами. сейчас колонки лежат в Киеве.

спасибо:beer: завберу и ромы и вваши) наберу вас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...