Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен профнастил. Нужны крышки на столбики.

lonjin

Рекомендовані повідомлення

8050-368-31-54 Саша. Катают сами. Недавно предлагали по 53 грн кв.м.

На ТПК могу взять по 55, завод "Эллипс" на УГМК - по 56.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу. С понедельника вплотную занимаюсь этим вопросом. Проблема одна - надо увидеть товар "вживую", пощупать и окончательно выбрать цвет (предварительно "слоновая кость"). Где это сделать? Картинки не катят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу. С понедельника вплотную занимаюсь этим вопросом. Проблема одна - надо увидеть товар "вживую", пощупать и окончательно выбрать цвет (предварительно "слоновая кость"). Где это сделать? Картинки не катят.

 

Это какой по RAL-у? www.profnastil.com.ua/index.php?ral

Большинство производителей держит металл 5-7 самых ходовых цветов. Если нужен неходовой - или ждать долго или вобще никак. Недавно себе искал 8019 - так и не нашел, плюнул, взял обычный коричневый 8017. Неходовой в куске профнастила(чтоб приложить к забору) по-моему найти нереально, обычно у всех железки(каталог) с цветами размером 5*10см. Шото понять по ней сложно.

Вобщем по нестандарту обратился бы в ТПК, у мну там скидка 25 или чуть больше проц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это какой по RAL-у? www.profnastil.com.ua/index.php?ral

Большинство производителей держит металл 5-7 самых ходовых цветов. Если нужен неходовой - или ждать долго или вобще никак. Недавно себе искал 8019 - так и не нашел, плюнул, взял обычный коричневый 8017. Неходовой в куске профнастила(чтоб приложить к забору) по-моему найти нереально, обычно у всех железки(каталог) с цветами размером 5*10см. Шото понять по ней сложно.

Вобщем по нестандарту обратился бы в ТПК, у мну там скидка 25 или чуть больше проц.

 

Предложениями в личку завалили...:) Аж одно!

Сегодня начал обзвон продавцов. Как оказалось, клиент с наличными в 10 килогривен никому не интересен, а в 17.00 уже никого на местах не было. Кризис блин поразил. Работяги... Деньги нафиг никому не нужны, я в шоке.

Удалось пообщаться с Булатом и Альбатросом. В Булате нет моего цвета (1015), но цена дешевле. Цены колеблются от 57 до 65 грв.

Завтра на очереди ТПК, Рууки и буду выбирать. Если ТПК подойдет - буду просить Вашу скидку. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...