Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Toyota Solara 2005 продам!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Ребята всем привет!

Моя кума попросила помочь продать ее автомобиль,

Toyota Solara 2005 года выпуска, двигатель 2,4 литра бензин, пробег 75 тысяч , коробка автоматическая, сама она живет в Николаеве и машина там же стоит на учете.

Они ее покупали в 2005 году новой, приехала с Америки, кроме нее на машине никто не ездил!

Ездила очень аккуратно, в основном с ребенком, за это время наездила 75 тысяч, это реальный ее пробег! Машина все целая, нигде не билась, обслуживалась строго по регламенту, в отличном состоянии!

Машина находится в Николаеве, могу пригнать ее в любой момент!

Фото прикрепляю.

Цена 12,8.

С уважением Александр!

1619159619_image(1).thumb.jpg.2f30f0ef156df893d7e829ee61ec507a.jpg

579889514_image(2).thumb.jpg.43b084de556f5988f345f0e9baeedb70.jpg

2009493103_image(3).thumb.jpg.4e06afdf1845de9821e94359236037ae.jpg

457899091_image(5).thumb.jpg.e6fefe60cc19cb5c949e767fa92881cb.jpg

864217063_image(6).thumb.jpg.0de703a902e998e624e861a1db7e09ab.jpg

image.thumb.jpg.4fb844296d20aca6e03f41eed2c96207.jpg

1037630507_image(4).thumb.jpg.a2ec0f8e1680054a5b4f44a235ecc137.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, сам я езжу на немцах, сейчас bmw e60, было перед этим bmw е39, audi A6, японцами не владел, поставил среднюю стоимость по авториа! подскажите тогда реальную стоимость данного автомобиля? Я понимаю что года, но есть еще и состояние автомобиля, у нее дом за Николаевом и она из дому в школу и назад возила ребенка, и практически больше не ездила пробег 75 тысяч! Змінено користувачем Александр!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те машины что висят на риа по космическим и по средним ценам не продаются. А те что выставляют по адеквату - быстро уходят и их не видно. Это так для информации. Если хотите реально продать - узнайте сколько вам дают штук 5-10 разных перекупов, накиньте 2000$ (с торгом) и будет вам продажная стоимость вашего авто. От себя добавлю что двухдверку продать очень сложно тк ценителей такого кузова очень мало. Была б это обычная камри - вероятность продаэи и стоимость была б выше Змінено користувачем Cartman
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте соседню тему про форд 150, с 18500 до 10000, и то не берут, поэтому ценник реально максимум 7, чтоб продать, сужу по своему грандису, 2005 года, не бит не украшен, кроме задней Ляды, больше 6 недают, поэтому катаюсь дальше...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за коментарии, но я не могу понять, зачем сравнивать разные машины с крашенными лядами и т.д.

повторюсь о состоянии авто, а Ваши грандисы есть и по 12 тисяч, а Вы не можете продать за пол цены, может дело в состоянии Вашего автомобиля, я к тому что каждое предложение по рынку, оценивается индивидуально, конечно с учетом средней цены продаваемого авто.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята опустил стоимость от первоначальной на 2000.

прошу 10,8 спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталия спасибо за ссылку, я могу в ответ Вам, выставить десяток других реальныхя ссылок с другими ценами, но какой смысл, машины все разные, есть минимальная и максимальная стоимость данного автомобиля, я не собираюсь по максимальной стоимости продавать данный автомобиль, но и по минимальной стоимости продавать не согласен, так как считаю что машина в идеальном состоянии и цена ее пусть будет средняя, естественно я согласен на аргументированный торг.

С уважением!

1. за солярами очереди нет

2. если дадут 9- поверьте. отдавайте......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю новых фотографий для большего понимания состояния автомобиля, спасибо.

100.thumb.jpg.ab8ba95a79c1a47c233c8bd039817ad3.jpg

11.thumb.jpg.b0fa17afc175dff475603eeb05bc8ea9.jpg

33.thumb.jpg.cc4645410e42b42aef11aa794bc07189.jpg

44.thumb.jpg.0d837f4c4ac18ee87a49fb163f5541e7.jpg

45.thumb.jpg.78dfa0a4b13509ddda7fd85a68131d53.jpg

55.thumb.jpg.4d4b3ae4a03920c05108b4a226c7e947.jpg

1010991914_image(8).thumb.jpg.986917845ebfef66e8a029abf397f8bd.jpg

969483401_image(9).thumb.jpg.f56ccbeaea0938506febce461f7e5875.jpg

772016378_image(11).thumb.jpg.a09a3ca60a864a71e24c9d14abb879ea.jpg

1590088034_image(12).thumb.jpg.063b6c6c7208fe1ae4d0730f91837da1.jpg

image.thumb.jpg.03035c4ef73920a84e17ec5f0f40cdd6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задний бампер как минимум под покраску, 3 фото, передний пайка + покраска 5 фото...на заднем правом крыле вмятина перед аркой , и некислая, тут до идеала далековато будет. Вы фото проблемных мест выставить, а то както понятие идеала у всех разное,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задний бампер как минимум под покраску, 3 фото, передний пайка + покраска 5 фото...на заднем правом крыле вмятина перед аркой , и некислая, тут до идеала далековато будет. Вы фото проблемных мест выставить, а то както понятие идеала у всех разное,

 

Вам наверное очень нравится машина, так много внимания!

Идеальная машина новая в автосалоне, где я писал это слово, я написал что машина в отличном состоянии, и еще раз могу повторить так как считаю что это состояние для 10 летней машины такое и есть! покрашенных кукол на авторынке 90%, я же написал что машина не билась и не красилась!

А царапины на бампере которые я показал, пускай новый хозяин решает что с ними делать, но он будет видеть что это царапина!!! а не стоять с прибором и думать, что здесь было и почему красилось?!

Так что я Вас попрошу, не перекручивать слова и не давать Ваших комментариев!

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина хорошаяЖ-). Мне очень в красном цвете понравилась (видел на дороге) - бомба!

А насчет комментов - так на Авториа и на OLX их не дают, а здесь - форум. Enjoy!!!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам наверное очень нравится машина, так много внимания!

Идеальная машина новая в автосалоне, где я писал это слово, я написал что машина в отличном состоянии, и еще раз могу повторить так как считаю что это состояние для 10 летней машины такое и есть! покрашенных кукол на авторынке 90%, я же написал что машина не билась и не красилась!

А царапины на бампере которые я показал, пускай новый хозяин решает что с ними делать, но он будет видеть что это царапина!!! а не стоять с прибором и думать, что здесь было и почему красилось?!

Так что я Вас попрошу, не перекручивать слова и не давать Ваших комментариев!

Спасибо.

 

Прибор бампера все равно не покажет...на крашенные бампера даже перекупы внимания не обращают, а цену скидывают на покраску коцаных...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прибор бампера все равно не покажет...на крашенные бампера даже перекупы внимания не обращают, а цену скидывают на покраску коцаных...;)

 

я и скинул, цена 10,8 !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё небольшой вопрос,правый стопак, вид сзади, отколот угол, и видно повреждение задней рамки багажника как раз в этом месте,смещение относительно стопака и верхней и нижней части этой рамки,что это?может конечно фото неудачные Можно это место по подробнее сфоткать и вмятину на задней правой арке, а то захочу купить, пригоните, а тут ,,скрытые,, дефекты, и пробег в милях.не мешало бы уточнить,.ещё 8 фото, где дверь пассажира открыта, левый верхний угол, это обшивка двери прорвана, или брак на фото? Змінено користувачем aladik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё небольшой вопрос,правый стопак, вид сзади, отколот угол, и видно повреждение задней рамки багажника как раз в этом месте,смещение относительно стопака и верхней и нижней части этой рамки,что это?может конечно фото неудачные Можно это место по подробнее сфоткать и вмятину на задней правой арке, а то захочу купить, пригоните, а тут ,,скрытые,, дефекты, и пробег в милях.не мешало бы уточнить,.ещё 8 фото, где дверь пассажира открыта, левый верхний угол, это обшивка двери прорвана, или брак на фото?

 

Уважаемый, я как бы просил ВАС по поводу Ваших комментариев! которые почти все не соответствуют, следующий раз попрошу модератора за некорректные замечания по теме!

Никакого повреждения рамки, относительно как Вы пишите стопака, или багажника:fool:нет, там ничего никто не делал!!!!!

также и дверь пассажира которая открыта, никакой верхний угол там не поврежден, я не знаю что Вам кажется!!!

И по поводу купить:)Вы свой грандис продайте, который за пол цены не можете продать!

Попрошу больше не вводить форумчан в заблуждения, Вашей не правдивой информацией.

 

 

Добавлено через 2 минуты

школа по ходу очень далеко находилась

 

Она живет в Константиновке за Николаевом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, я как бы просил ВАС по поводу Ваших комментариев! которые почти все не соответствуют, следующий раз попрошу модератора за некорректные замечания по теме!

Никакого повреждения рамки, относительно как Вы пишите стопака, или багажника:fool:нет, там ничего никто не делал!!!!!

также и дверь пассажира которая открыта, никакой верхний угол там не поврежден, я не знаю что Вам кажется!!!

И по поводу купить:)Вы свой грандис продайте, который за пол цены не можете продать!

Попрошу больше не вводить форумчан в заблуждения, Вашей не правдивой информацией.

 

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Она живет в Константиновке за Николаевом.

Да завидуют они.:D Красивая машина!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...