Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна машина на ходу в рассрочку.

ROMA1nch

Рекомендовані повідомлення

Ребята нужна недорогая машина ваз,газ ,таврия,москвич и. т.п.чтоб ездила. в рассрочку. 18 апреля сдал на права. нужно закреплять навыки ,а сразу денег нет много. готов частями. Выручайте кто чем может. Тут один форумчанин нашел волгу. но хозяева просят сразу деньги.(( а у меня нет сразу. Спасибо ему за содействие. Если что мне 31 год семья, двое детей киевлянин ,прописан здесь же,не пьющий ,не гулящий))) (это для понимания степени ответственности.) всем заранее спасибо. пишите ,звоните 0933793893.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята нужна недорогая машина ваз,газ ,таврия,москвич и. т.п.чтоб ездила. в рассрочку. 18 апреля сдал на права. нужно закреплять навыки ,а сразу денег нет много. готов частями. Выручайте кто чем может. Тут один форумчанин нашел волгу. но хозяева просят сразу деньги.(( а у меня нет сразу. Спасибо ему за содействие. Если что мне 31 год семья, двое детей киевлянин ,прописан здесь же,не пьющий ,не гулящий))) (это для понимания степени ответственности.) всем заранее спасибо. пишите ,звоните 0933793893.

Как я тебя понимаю... Я сам сейчас в поисках машины! За волгу вроде просили всего 5 тыщ, это отличная цена, а если она еще и ездит - вообще улет :D... Я 3ю неделю мониторю авторынок и просторы интернета - все что до 20 тыщ гривен в основном трупы, благодаря которым ты больше будешь закреплять навыки ремонта и сварки, чем вождения... На базаре вообще нечего делать... В рассрочку неохотно дают, опять же предлагают либо хреновую машину за баснословные деньги в рассрочку, либо занедорого эти машины сразу перекупы выкупают и без всяких рассрочек... Аренда - дорогая: минимум 200 грн. в сутки... Вот так на сегодня выглядит рынок... :o

ПыСы: лично я ищу у кого на пару месяцев 20ку тыщ гривен одолжить... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я тебя понимаю... Я сам сейчас в поисках машины! За волгу вроде просили всего 5 тыщ, это отличная цена, а если она еще и ездит - вообще улет :D... Я 3ю неделю мониторю авторынок и просторы интернета - все что до 20 тыщ гривен в основном трупы, благодаря которым ты больше будешь закреплять навыки ремонта и сварки, чем вождения... На базаре вообще нечего делать... В рассрочку неохотно дают, опять же предлагают либо хреновую машину за баснословные деньги в рассрочку, либо занедорого эти машины сразу перекупы выкупают и без всяких рассрочек... Аренда - дорогая: минимум 200 грн. в сутки... Вот так на сегодня выглядит рынок... :o

ПыСы: лично я ищу у кого на пару месяцев 20ку тыщ гривен одолжить... ;)

Волга 21. это чересчур. бензина 20литров ест.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите волги ГАЗ 24; 2410; 31029; 3110. Расход топлива 10 -12 л. Но как правило в большенстве стоит ГБО. У меня Волга 2412. Очень выносливая и простая автошка. По цене можно найти и за 300-400 у.е. на ходу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то знакомая тема. Где то уже читал. Но насколько помню там закончилось или продолжается типа хи-хи-ха-ха. :beer: Даже не буду встрявать в ля-ля.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите волги ГАЗ 24; 2410; 31029; 3110. Расход топлива 10 -12 л. Но как правило в большенстве стоит ГБО. У меня Волга 2412. Очень выносливая и простая автошка. По цене можно найти и за 300-400 у.е. на ходу.

Пока не видел . А вы свою не продаете? )

 

Добавлено через 2 минуты

Посмотрите мою ласточку (ссылка устарела)

 

Мне нравится. В рассрочку оэдадите? Пишите в л.с. условия. Если да

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребя,берите мою,на ценник не смотрите,будем договариваться))Иду практически на любые условия кредита\аренды\лизинга\обмена...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=170609

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребя,берите мою,на ценник не смотрите,будем договариваться))Иду практически на любые условия кредита\аренды\лизинга\обмена...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=170609

 

Да уж.50000 дороговато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волга 21. это чересчур. бензина 20литров ест.

а дайте координаты продавца Волги 21 за 5 тыс.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дайте координаты продавца Волги 21 за 5 тыс.:)

чувак сразу продает. а у мя нет денег . только 2000. еще не насобирал. отдает за 5500 только что ему позвонил. тел в личку сброшу.

 

Добавлено через 5 минут

а дайте координаты продавца Волги 21 за 5 тыс.:)

сбросил. отпишитесь о результате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не видел . А вы свою не продаете? )

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Мне нравится. В рассрочку оэдадите? Пишите в л.с. условия. Если да

Я свою модерниззирую. Нивы на поолях шарахаются:D

 

Добавлено через 15 минут

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Если что могу проконсультировать 096 666 06 09 Руслан. В продавцы Волг очень хорошо торгуются. Волга как товар - БАЛАСТ.

 

Добавлено через 2 минуты

чувак сразу продает. а у мя нет денег . только 2000. еще не насобирал. отдает за 5500 только что ему позвонил. тел в личку сброшу.

 

Добавлено через 5 минут

 

сбросил. отпишитесь о результате.

Поверте ГАЗ 21 это не Ваш вариант. Стоимость запчастей что на мерседес, которые еще найти надо)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою модерниззирую. Нивы на поолях шарахаются:D

 

Добавлено через 15 минут

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Если что могу проконсультировать 096 666 06 09 Руслан. В продавцы Волг очень хорошо торгуются. Волга как товар - БАЛАСТ.

 

 

 

Добавлено через 2 минуты

 

Поверте ГАЗ 21 это не Ваш вариант. Стоимость запчастей что на мерседес, которые еще найти надо)))

 

Спасибо. некоторым звонил раньше. не согласились. надо чуть подсобирать денге

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверте ГАЗ 21 это не Ваш вариант. Стоимость запчастей что на мерседес, которые еще найти надо)))

 

Не совсем правда,знаю место где таких волг десятка два стоит;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребя,берите мою,на ценник не смотрите,будем договариваться))Иду практически на любые условия кредита\аренды\лизинга\обмена...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=170609

 

По условиям набирайте на трубу,кстати уже значительно подешевела))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чувак сразу продает. а у мя нет денег . только 2000. еще не насобирал. отдает за 5500 только что ему позвонил. тел в личку сброшу.

Мне кажется,что тему пока перенести в ЮМОР! Чувак насобирал меньше 100 баксов и уже машину купить срочно хочет?:fool::fool::fool::lol::lol::lol: Тут мотоблок покупать хочу,думаю где 1000 баксов насобирать.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у мя нет денег . только 2000.

как раз на 100 л бензина, или на 700 км поездок на Волге :-)

 

ТС, молодецкий запал - это круто и похвально, но, все же, мало купить, ее еще заправить и обслужить надо

а то, что отдадут за 5500 грн - это груда металла будет

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверте ГАЗ 21 это не Ваш вариант. Стоимость запчастей что на мерседес, которые еще найти надо)))

 

Не совсем правда,знаю место где таких волг десятка два стоит;)

С запчастями в идеальном состоянии или новыми? Если так то дайте координаты этого клондайка.

 

Добавлено через 3 минуты

как раз на 100 л бензина, или на 700 км поездок на Волге :-)

 

ТС, молодецкий запал - это круто и похвально, но, все же, мало купить, ее еще заправить и обслужить надо

а то, что отдадут за 5500 грн - это груда металла будет

ИМХО

Я свою первую волгу купил за 2400 грн., и вложил где-то 10000 грн., три года откатал без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою первую волгу купил за 2400 грн., и вложил где-то 10000 грн., три года откатал без проблем.

угу, тогда это тоже было 100 долларов? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С, молодецкий запал - это круто и похвально

Категорически не согласен, это не запал, а если выразится культурно - полное непонимание ситуации, если не сказать грубее. И если данный "проситель" живет в частном секторе, то это еще куда не шло (постоит машина пару лет, периодически выезжая) , а вот если в квартире? Вышел утром - оторвано зеркало и лежит на капоте. Вышел на следующее утро - разбито стекло и т.д. Это не фантазия, просто как то все смена собиралась утром на заводскую развозку и там стоял москвич и то ли хозяин кому то не приглянулся, то ли по причине ночная кафешка рядом была и выходили добры молодцы с девчатами под пивом и удаль свою богатырскую показывали. Машина действительно облегчает жизнь, но это инструмент, такой же как лопата , молоток и т.д. И нужна он потому что с машиной объедешь за день десять точек по городу и решишь 10 вопросов и заработаешь в 10 раз больше чем без машины, потому что без транспорта можно за рабочий день попасть максимум в два места,а дальше рабочий день кончится и решать нечего . Во всяком случае Татьяна меня поняла - персекались как то в Малютинке. Даже песня была - кто на метро на фабрику, кто в офис на бмв. А в данном случае денег нет на семью, а дайте мне - ездить буду.

 

Это даже не юмор, это имеет другое название (обратно - мое личное мнение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически не согласен, это не запал, а если выразится культурно - полное непонимание ситуации, если не сказать грубее. И если данный "проситель" живет в частном секторе, то это еще куда не шло (постоит машина пару лет, периодически выезжая) , а вот если в квартире? Вышел утром - оторвано зеркало и лежит на капоте. Вышел на следующее утро - разбито стекло и т.д. Это не фантазия, просто как то все смена собиралась утром на заводскую развозку и там стоял москвич и то ли хозяин кому то не приглянулся, то ли по причине ночная кафешка рядом была и выходили добры молодцы с девчатами под пивом и удаль свою богатырскую показывали. Машина действительно облегчает жизнь, но это инструмент, такой же как лопата , молоток и т.д. И нужна он потому что с машиной объедешь за день десять точек по городу и решишь 10 вопросов и заработаешь в 10 раз больше чем без машины, потому что без транспорта можно за рабочий день попасть максимум в два места,а дальше рабочий день кончится и решать нечего . Во всяком случае Татьяна меня поняла - персекались как то в Малютинке. Даже песня была - кто на метро на фабрику, кто в офис на бмв. А в данном случае денег нет на семью, а дайте мне - ездить буду.

 

Это даже не юмор, это имеет другое название (обратно - мое личное мнение)

Я выделяю деньги которые смогу выплачивать не зависимо от ситуации. Так же я выделил бюджет для запрвки и починки. без ограничения себя и семьи в чем-то И у меня есть в том самом дворе гараж . Дети сыты и одеты. Кушаем хорошо, техника вся присутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выделяю деньги которые смогу выплачивать не зависимо от ситуации. Так же я выделил бюджет для запрвки и починки. без ограничения себя и семьи в чем-то И у меня есть в том самом дворе гараж . Дети сыты и одеты. Кушаем хорошо, техника вся присутствует.

Молодой человек все это илюзия. Пример : ехал, ехал - лопнуло колесо, или два к примеру. Сколько стоит колесо 14 или 15 дюймой ? А два сразу? И что делать нужен или эвакуатор или бросать машину. А вдруг пришел и снова проблемы, общество наше все еще не идеальное. Или ехал, ехал - стукнули, не ты. тебя. дальше што? Отдаете ли вы себе все последствия? Когда меня так стукнули то хитросделанный мне франшизу то и не отдал, а стал тупо прятаться.

А случаев когда ты не виновен, а виновник вышел с машины и говорит оставляю здесь водителя а ты к такому часу привезешь вот стока денег и иди на все четыре стороны. а не привезешь - пеняй на себя. И милиция чето пишет и тебе не дает посмотреть . ты значит в бутылку - я подписывать не буду . И не надо отвечают, твоя подпись нам не нужна если в тебя депутат заехал.

Смысл один - машина расходы. А то что есть семья дети и такое детское желание - хочу - говорит (лично мне) только дно - взрослеть пора. И если все же найдется кто - то , кто предоставит авто по данной просьбе то скажу как сказал мне когда то замполит, когда с азиатами дрался. " У них по 12-15 детей в семье, знаешь?" знаю говорю. " Ну разве они могут быть все нормальными?" Так и здесь. Жду ответа на тему - а вот мне дали авто. А вы дяденька распинались. Вот это будет самое то. А перепалка мне не нужна. Тема из серии ля-ля или ха-ха. Мое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...