Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду на стропильно кровельные работы

zai

Рекомендовані повідомлення

Мне не помощь нужна, а качественная крыша. Причем не бесплатно, а за мои деньги. А рисковать своими деньгами на строителей, которые вчера бурсу закончили, а сегодня себя считают суперстроителями, да еще и универсалами, я не собираюсь. Других лохов много, работы хватит и профессионалам и шаражкиным конторам. Вам бы заработать денег, а мне потом под этой крышей жить. (Никого лично не имею ввиду, говорю обобщенно).

Поверьте, предложений в личке хватает. А как же их изначально отфильтровать, как не отсевом вот таких вот умников направо и налево кидающих свои координаты не имея ни одного реального отзыва по форуму.

 

Вы правельно заметили что по форуму нето, но главное чтоб по жизне были это важней- неправда?.А отношение мол деньги мои и я рулю как хочу .........напоминает склочную старуху в бутику, которая требует за свои кровные 100гр. норковую шубу, мотивируя тяготами своей жизни.Позволю себе дать вам совет, непытайтесь увидеть в людях (строителях) зло, а вдруг ево там просто нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правельно заметили что по форуму нето, но главное чтоб по жизне были это важней- неправда?.А отношение мол деньги мои и я рулю как хочу .........напоминает склочную старуху в бутику, которая требует за свои кровные 100гр. норковую шубу, мотивируя тяготами своей жизни.Позволю себе дать вам совет, непытайтесь увидеть в людях (строителях) зло, а вдруг ево там просто нету.

 

Вот именно, кто платит деньги, тот и музыку заказывает, или я где то писал что хочу крышу нашару? Слава богу прошли докризисные времена, когда строители были слишком прОшеные.

Кстати о чем речь, вас задело то, что я не позвонил той даме, что весь форум закидала своими телефонами? Или вы и есть тот строитель , которого она направо и налево рекомендует и решили прийти ей на помощь? Прочитав часть ваших сообщений, честно говоря, складывалось неплохое первое мнение как о специалисте, однако ваши коментарии мне не поняты, разве что вы с той дамочкой из за одного компа пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, кто платит деньги, тот и музыку заказывает. Слава богу прошли докризисные времена, когда строители были слишком прОшеные.

Кстати о чем речь, вас задело то, что я не позвонил той даме, что весь форум закидала своими телефонами? Или вы и есть тот строитель , которого она направо и налево рекомендует и решили прийти ей на помощь? Прочитав часть ваших сообщений, честно говоря, складывалось неплохое первое мнение как о специалисте, однако ваши коментарии мне не поняты, разве что вы с той дамочкой из за одного компа пишите.

Да нет к счастью или к сожелению я незнаком с ней.Просто зацепило отношение к строителям вообще (изходя из всех Ваших постов)А хороший строитель он всегда был и будет в цене и почете, несмотря на кризис или еще чево нибудь.И о себе: по форуму рано меня оценивать так как еще непроевил, а по жизне у вас тоже нету возможности, потому в крации творческий путь сантехник-мастер-прораб-нач. участка-тех.надзор-главный инжинер главка-директор (учредитель) строй фирмы. Три высших диплома по специальности (не за сало).Исходя с небольшого опыта мне есть что вам посоветовать ( ну по крайней мере мне так казалось) И на форум я зашел не в поисках работы (хотя это тоже непомешает), просто строю себе дом и дачу. А как говорят философы: вместе и батька бить веселее, или это не философы:lol:;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на форум я зашел не в поисках работы (хотя это тоже непомешает), просто строю себе дом и дачу. А как говорят философы: вместе и батька бить веселее, или это не философы:lol:;)

 

В том то и дело, что в ваших постах 70% преджложения что то сделать и хоть 30 процентов советы и ответы на вопросы. У той дамочки 100% постов с телефонами. Она зашла сюда не общаться и помагать, а парить свои услуги. Это не форумное поведение, а чисто коммерческий подход, котоый ИМХО неуместен на форуме, назовем, друзей. Поэтому какими бы они не были - такие письма у меня идут в мусорник автоматически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...