Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю автомобили

kaktys

Рекомендовані повідомлення

Обычно:экспертиза,арест,запрет или вообще ворованное.

+ двойники

Но в случае как у ТС не стал про это писать, так как речь шла про грузовичок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не плодить новую тему, подскажите плиз (потом попрошу модераторов снести): я в Виннице, автомобиль на учете здесь, есть покупатель из Киева. По новым правилам не могу разобраться - он может просто приехать, мы едем в сервисный центр и заключаем там ДКП, после чего я свободен? Не нужно снимать с учета и все такое?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не плодить новую тему, подскажите плиз (потом попрошу модераторов снести): я в Виннице, автомобиль на учете здесь, есть покупатель из Киева. По новым правилам не могу разобраться - он может просто приехать, мы едем в сервисный центр и заключаем там ДКП, после чего я свободен? Не нужно снимать с учета и все такое?

 

Спасибо.

не нужно.

просто пишете договор. копию себе. и все. можно даже не снимать с учета.

если покупатель попросит доверенность чтобы "поставить авто на жену, маму и т.п...", тогда только снимать с учета и потом писать доверенность )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно.

просто пишете договор. копию себе. и все. можно даже не снимать с учета.

если покупатель попросит доверенность чтобы "поставить авто на жену, маму и т.п...", тогда только снимать с учета и потом писать доверенность

 

Спасибо.

 

Нет, покупатель приедет лично, автомобиль будет ставиться на учет на него.

 

Я так понимаю, покупатель дальше сам уже у себя по месту жительства все переоформит, а я свободен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

 

Нет, покупатель приедет лично, автомобиль будет ставиться на учет на него.

 

Я так понимаю, покупатель дальше сам уже у себя по месту жительства все переоформит, а я свободен?

забрать копию договора, в ней указать сумму до 150тгрн, роспись покупателя и печать мрео

+ бабло :D (проверить)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забрать копию договора, в ней указать сумму до 150тгрн, роспись покупателя и печать мрео

 

Роспись и печать на договоре имеется в виду, или на копии? Договор же в самом МРЕО делают, копию там же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли спросить у Вас,как у профи?

Есть авто-Кангу 2,перешитый пассажир,2011 г,66кВт,пара подкрасов без шпатлевки(царапинки) и одна вмятина зашпатлеванная и покрашенная-в районе заднего номерного знака.Агрегаты без вопросов,топливная и турбина в отличном состоянии,делал только ходовую,заправлялся Вог,масла Ельф.

По спидометру 120 тык,по ВИНу с Германии вышла 270 тык,в реале пробег 330 тык.

За сколько реально продать можно?

И стоит ли покупать взамен Прадо или Туарега года эдак 2008 или смотреть только свежачок?

Какие болезни у вышеупомянутых авто?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роспись и печать на договоре имеется в виду, или на копии? Договор же в самом МРЕО делают, копию там же?

смотря через кого будете делать )

у нас заставляют писать от руки 3 экземпляра ) их и штампуют. заранее приготовьте копии паспорта и кода (свои и покупателя) на 1-м листе и копию ТП на 1 листе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно ли спросить у Вас,как у профи?

Есть авто-Кангу 2,перешитый пассажир,2011 г,66кВт,пара подкрасов без шпатлевки(царапинки) и одна вмятина зашпатлеванная и покрашенная-в районе заднего номерного знака.Агрегаты без вопросов,топливная и турбина в отличном состоянии,делал только ходовую,заправлялся Вог,масла Ельф.

По спидометру 120 тык,по ВИНу с Германии вышла 270 тык,в реале пробег 330 тык.

За сколько реально продать можно?

И стоит ли покупать взамен Прадо или Туарега года эдак 2008 или смотреть только свежачок?

Какие болезни у вышеупомянутых авто?

Заранее спасибо.

это надолго )

сдвижек сколько?

АС?

цвет ?

у нас люди не воспринимают пробеги больше 200... в их понимании это труп ))))

на вскидку под 8 куе

 

прадо или туарег...

бенз или дизель?

для каких целей авто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдвижка-одна,правая.

Что такое АС?

Белый.

Пусть думают,что хотят.Я когда покупал,знал что с Германии вышла с пробегом 270 тык.

Полтинник накатал-только ходовую делал и лобовуху треснувшую менял.

 

А хочу дизелек обязательно.

Цели приобретения нового авто-

1)путешествия по Украине,

2)динамичная,агрессивная езда,но авто нужно только большое,с высокой посадкой и огромным выворотом руля,широкое и массивное.

3)имитация более высокого социального статуса.

Ездить буду от 20 до 30 тык в год,расход хотелось бы литров до 15.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

путешествия по Украине

 

С учетом наших дорог - Прадо. Если ехать не очень быстро :) Но если есть бабки, Туарег на пневме будет тоже хорош, и ехать можно будет быстро.

 

динамичная,агрессивная езда

огромным выворотом руля

широкое и массивное.

 

Когда такое авто придумают, оно убьет всех конкурентов :)

 

Но Прадо не рулится вообще, если что. А еще его козлит на высоких скоростях. На трассе ехали с товарищем (он в Прадо сзади), между Хмельницким и Тернополем при 140 он начал истерично орать в рацию, что его автомобиль сейчас ускачет с дороги :D Короче, динамичная и агрессивная езда на Прадо может закончиться плачевно)))

 

имитация более высокого социального статуса.

 

Взять не ушатанный Кайен года эдак 2004-2005 (что, впрочем, не самая тривиальная задача), в самой простой комплектации, без пневмы и турбы, прицепить туда шильдик Turbo :) Их один хрен не отличить до 2010-го года)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое АС?
Кондиционер.

Когда такое авто придумают, оно убьет всех конкурентов :)
Хаммер?Ж-)

динамичная и агрессивная езда на Прадо может закончиться плачевно)))
Слышал хорошие отзывы по такой езде на Хайлендере. Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хаммер?

 

Ну, "Хаммер" для динамичной и агрессивной езды. Разве что по прямой :D На Н2 для смены полосы приходится руль чуть ли не на половину оборота крутить, а желание "ощутить динамику" пропадает после осознания расхода на этом мамонте, когда его заставляешь хоть как-то ехать :)

 

Честно говоря, кроме неспешных променадов по ночной столице под забойный хип-хоп на хромированных колесах, мне сложно придумать подходящий режим эксплуатации для этого авто)

 

Слышал хорошие отзывы по такой езде на Хайлендере.

 

Ну, наверное для всех понятия "агрессивной и динамичной" езды - разные. Вы ездили на "Камри"? Управляемость - никакая. Валкая, комфортная баржа. Так "Хайлендер" - это Camry с большим клиренсом) А увеличение высоты никогда управляемости не способствовало.

 

Честно скажу, на новом поколении не ездил. Предыдущее - прекрасный семейный автомобиль с давно проверенным V6 3.5, хорошим комфортом и безопасностью. Но на "агрессора" на дороге он не тянет ни внешностью, ни ТТХ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему то всегда думал так про Venza...

 

Ну Venza - это семейный однообъемник, по большому счету, а не SUV. И платформа там от Avalon, а не Camry.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдвижка-одна,правая.

Что такое АС?

Белый.

Пусть думают,что хотят.Я когда покупал,знал что с Германии вышла с пробегом 270 тык.

Полтинник накатал-только ходовую делал и лобовуху треснувшую менял.

 

А хочу дизелек обязательно.

Цели приобретения нового авто-

1)путешествия по Украине,

2)динамичная,агрессивная езда,но авто нужно только большое,с высокой посадкой и огромным выворотом руля,широкое и массивное.

3)имитация более высокого социального статуса.

Ездить буду от 20 до 30 тык в год,расход хотелось бы литров до 15.

ас- кондер )

 

туарег.

3.0д, там были болячки по моторам в определенных годах. да и ВАГ будет поболее в обслуге чем тойота. внутрянка- на любителя. имхо

Тойото- прадо дизель найти сложно... сомногих форумов люди готовы за 4 бензин идеальную дать 25, но их нет.... некоторым везет купить натертый корч с выкрашеной рамой и 90 на щитке... даже не крашеный (по прибору), а по базе гаи с 3-мя дтп ))))) но то их судьба )

я бы как вариант глянул патфиндер. угловатый, внутри тош специфичен как и любой бездорожник, 2.5 дси неплохие моторы. расход на акп до 10 по городу- легко. ща юзаю навару на меху (аналог), мягкое и огромное. да и в пробках все пропускают. думаю еще букву "У" сзади прилепить )))))

 

и один из факторов, который отпугивает при покупке некоторых авто... обслуживание. Что жип что смарт, цены- невменяемые. Понимаю каждого мастера, что труд должен оплачиваться, но не настолько же ))))

как придумаете что купить- изучите цены на расходники, ходовку. аналоги... самое простое- экзист. отняв процентов 30-40 можно понять реальную цену )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему то всегда думал так про Venza...

Вензу не надо сюда совать ) особенно с ярким и динамичным 2.7 )))))))))))

 

 

..зы... Ж55амг уже обсуждали?)

 

 

на самом деле жип и динамика- не совсем совместимые понятия. зачем жипу при наличии рамы скорость больше 140?...

1. нарушить законы физики?

2. потратить на дорогу больше чем знакомый пролетев на самолете?)

видел всего 1 жип по трассе Киев-Львов, которые тошнил 120. Это и комфорт и расход и засыпаешь за рулем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вензу не надо сюда совать ) особенно с ярким и динамичным 2.7

 

Ну это официалы. Американцы вроде идут с вечным тойотовским V6 3.5 ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет динамичной, агрессивной и с виду дороже, чем на самом деле. Правда видео из рашки, но ситуацию проясняет :).

Причем цены у них крепко меньше наших.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет динамичной, агрессивной и с виду дороже, чем на самом деле. Правда видео из рашки, но ситуацию проясняет

 

Я специально написал про "не ушатанный" :) Если искать неспеша, и не "по цене Приоры", вполне можно в итоге купить живой экземпляр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я специально написал про "не ушатанный" :) Если искать неспеша, и не "по цене Приоры", вполне можно в итоге купить живой экземпляр.

Сами знаете, как тяжело нашему человеку отдавать 25, когда "практически такая же" стоит 12 :)

Как-то мне приятель заявил, что только кретин поедет за машиной в Германию - там они почти все наездили за 200. А у нас он легко найдет невыезженную с пробегом до соточки :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

копии паспорта и кода (свои и покупателя) на 1-м листе

 

Сорри, но еще спрошу - какие именно страницы паспорта нужны? Это писец, звоню во все эти "сервисные центры", то трубку не берут, то "та зробіть всі сторінки", но тогда "на 1-м листе" не получится)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами знаете, как тяжело нашему человеку отдавать 25, когда "практически такая же" стоит 12

 

Ну, это уже проблемы "нашего человека". Покупая "лохматый" год, гораздо выгоднее переплатить за живой автомобиль, чем доводить убитый хлам до ума - там бюджет вообще может быть неограничен :D

 

только кретин поедет за машиной в Германию - там они почти все наездили за 200. А у нас он легко найдет невыезженную с пробегом до соточки

 

В Германии хлама тоже предостаточно :)

 

Если неспешно ищется конкретная модель авто, я делал так: на официальном сервисе пообщаться с приемщиком, чтобы закинул удочку постоянно обслуживающимся первым владельцам. В случае с Кайеном это вполне может сработать (по крайней мере, с Ягами и LR сработало) - получите неубитую машину с полной историей обслуживания. Но да - это будет не средний ценник с auto.ria :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако вы тонкий ценитель! :)

 

Это трезвый расчёт :) Вы не найдёте больше автомобиля в расчете за 1 доллар, чем в 10-12 летнем живом Яге.

 

Года через 3 начну искать Кайен 10-11 4.8 атмосферник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...